Перейти к содержанию

Наши маленькие помощники на кухне.


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Я бы взяла для творога и йогурта :) Вы в каком интернет-магазине их заказываете,киньте ссылочку, пожлста.

Я с коллегами заказывала, по-моему пробиотикс.ру. Или как-то так. На этом сайте описание есть. Почитайте. А вообще есть несколько с этими заквасками. Там без разницы, цены везде одинаковые, я искала, где подешевле.

Девочки, я, вообще- то не разу не занималась СП, но давайте попробую. :)

Пишите хотелки. Закажу доставку себе на работу, вечерком заедете- заберете.

В каждой коробочке 4 бутылочки, там сухая закваска, каждая бутылочка рассчитана на 2-3 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарине и эвиталия в аптеке

Вот, знающие люди подсказывают тоже:)

Лиля, а по цене не знаете- сколько стоит? Мож не стОит связываться с инет- магазинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, знающие люди подсказывают тоже:)

Лиля, а по цене не знаете- сколько стоит? Мож не стОит связываться с инет- магазинами?

Эвиталию послений раз брала руб за 120 шт,если не путаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если сложится общая закупка, то закажи, пожалуйста, для нас 1 коробку Йогрут-vivo.

 

Да, нарине я ребенку покупала в аптеке, делала в термосе. Делать оч. просто. Мега-полезная штука, но кислятина вырвиглаз. Моя пила пока я не дала ей попробовать сладкую агушу, после этого дураков пить нарине не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если сложится общая закупка, то закажи, пожалуйста, для нас 1 коробку Йогрут-vivo.

Да, нарине я ребенку покупала в аптеке, делала в термосе. Делать оч. просто. Мега-полезная штука, но кислятина вырвиглаз. Моя пила пока я не дала ей попробовать сладкую агушу, после этого дураков пить нарине не было))

Ок, Оля, заказ приняла.:)

Девочки, я 4 коробочки возьму. Нужно до 10 добрать, хотя вот нашла другой сайт, там 5 достаточно.:)

Ну давайте на 10 ориентироваться.

По поводу творога, коллеги подсказали, что по консистенции будет как сметана или мягкий творог. Крутого твердого творога не ждите.

Еще совет, тоже опробованный мною- лучше всего делается, как ни странно на молоке Домик в деревне. Правда еще брала Пармалат- ваще прелесть.;)

Но можно и на обычном, малого срока хранения. Тоже пробовала. Но жидковатый всё же выходит. Хотя мож у меня не очень получилось. Я ведь тоже только недавно попробовала закваски, и тоже по совету коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвиталию послений раз брала руб за 120 шт,если не путаю

Ого! В Павлино 63р

Ок, Оля, заказ приняла.:)

Девочки, я 4 коробочки возьму. Нужно до 10 добрать, хотя вот нашла другой сайт, там 5 достаточно.:)

Ну давайте на 10 ориентироваться.

По поводу творога, коллеги подсказали, что по консистенции будет как сметана или мягкий творог. Крутого твердого творога не ждите.

Еще совет, тоже опробованный мною- лучше всего делается, как ни странно на молоке Домик в деревне. Правда еще брала Пармалат- ваще прелесть.;)

Но можно и на обычном, малого срока хранения. Тоже пробовала. Но жидковатый всё же выходит. Хотя мож у меня не очень получилось. Я ведь тоже только недавно попробовала закваски, и тоже по совету коллег.

Лена, запиши мне коробочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! В Павлино 63р

Лена, запиши мне коробочку

Ок, поняла.

Девочки, я правильно понимаю- простой йогурт заказываете? Там просто есть какие- то разновидности йогуртов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...