Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет не злит... Я должен обязательно ответить?

ответил, как всегда не на тот. :) "тот" был последним.

Но на самом деле типичный вопрос Наташи, потому что дело совсем не в моём опыте с учителями.
типичный ответ Руслана не на тот вопрос
Ну тогда понятно, ты наверное так воспитана, другого типа беседы не представляешь. Ок, буду учитывать.

Это конечно тоже имхо.

тогда и я учту в беседах с тобой,что в твоем воспитании отсутствовал пункт: уважение к женщине. и она просто для тебя тумбочка на кухне, которая иногда разговаривает по разрешению хозяина. тоже конечно имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и я учту в беседах с тобой,что в твоем воспитании отсутствовал пункт: уважение к женщине. и она просто для тебя тумбочка на кухне, которая иногда разговаривает по разрешению хозяина. тоже конечно имхо.
Причем это говорит человек сам не переносящий женский коллектив :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, предлагаю закрыть тему на данном этапе :) обсуждение не ведет имхо ни к чему. постараюсь освободить всех от мешающей вам соринки в глазу в будущем. Руслан, забаньте мой ip. я абсолютно серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

А на счет "типичного вопроса Наташи", Вы сейчас типично повесили ярлык на нее, хотя, имхо, все гораздо проще.

Я высказал мнение о педагогике.

Вы сами спроецировали тему учителя на Наташу.

Она "посмела" на это ответить симметрично (вы про ее опыт учительской сделала предположение, она в ответ про ученический).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, предлагаю закрыть тему на данном этапе :) обсуждение не ведет имхо ни к чему. постараюсь освободить всех от мешающей вам соринки в глазу в будущем. Руслан, забаньте мой ip. я абсолютно серьезно.

Возьмите длительный отпуск самостоятельно. Силу воли проверите заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, предлагаю закрыть тему на данном этапе :) обсуждение не ведет имхо ни к чему. постараюсь освободить всех от мешающей вам соринки в глазу в будущем. Руслан, забаньте мой ip. я абсолютно серьезно.

Забанить - это сделать мученником. Теперь уже не надо. Вы только начали раскрывать все свои стороны. Я тут с вредностью без пяти минут подружился... Нет, нет... пусть фонтанит дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и я учту в беседах с тобой,что в твоем воспитании отсутствовал пункт: уважение к женщине. и она просто для тебя тумбочка на кухне, которая иногда разговаривает по разрешению хозяина. тоже конечно имхо.

вот уж абсолютнейшее заблуждение. Вот уж кто-кто, а Руслан всегда уважительно относится к женщинам, и к их мнению тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем это говорит человек сам не переносящий женский коллектив :)

Типичный демагогический прием тролля - спутать два понятия "не уважение к женщине" и "не приятие женского коллектива".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите длительный отпуск самостоятельно. Силу воли проверите заодно.

Вред - силы воли у меня предостаточно. терпеть хамство и тупость не могу. так что баньте. я с полной ответсвенностью говорю. назад проситься не буду. в конце концов форумов тыщи, если уж так надо будет :)

Руслан победил! я сдаюсь! :)

кто кого затроллит? :)

Ирин, я не знаю, что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...