Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

ясно... собственно, поэтому и спросила, чтобы понять, что вы хотели сказать этой фразой :angry: дословно она звучит: опасайся того, чего желаешь (к чему стремишься). полный вариант: Be careful what you wish for (it may come true) Бойся своих желаний - ибо они сбываются. если еще "докрутить" то: за что боролся, на то и напоролся.... :)

Наташа, мы можем уйти в лингвистические изыскания, но главная мысль для меня вынесена с Проспекта Сахарова и с Болотной набережной (ни фига не с площади)... Это мысль не новая, и она о том, что, блин, надо объединяться, а ни в коем случае не сраться!!!

На днях где-то на фейсбуке, кажется, видел стихотворение 60-х о том, что мы между собой спорим и ругаемся, а для них главное - власть, поэтому у них все со взаимопониманием тип-топ... искал с час, так и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это мне говорите? :) а объединяться под каким лозунгом, с какой целью и кто лидер? :) вечные вопросы..... но не в эту тему.

Наташа,

Я собираюсь в фейсбуке написать следующее:

Итак, мы собрались... Мы вас поддержали... Что дальше? Опять дележ того, у кого что длиннее? Я, как "ветеран" Болотной и Сахарова, требую от организаторов митинга следующего:

1. Раз уж речь зашла о Киплинге, "водяного перемирия"!!! Все, кто вошел в оргкомитет, до ухода Путина действуют солидарно!

2. Продвигаются поправки к закону об обязательном многопартийном составе избирательных комиссий!

3. В обязательном порядке принимаются меры к абсолютной независимости всех ветвей власти: законодательной, исполнительной и судебной! Прямая выборность судей, "шерифов" и местных депутатов!

4. Свободу слова прессе при обязательной судебной (см. пункт 3) ответственности за подлинность опубликованной информации!

5. Контроль за расходами чиновников и выбранных (не избранных) должностных лиц! Обязательная публикация в МЕСТНЫХ средствах массовой информации ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫХ отчетов по данной теме!

При выполнении этих пяти пунктов мне по барабану лозунги и лидеры!!! Всех благ!!! И большой любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты какая тут дискуссия :D

Прям игра в диктатуру и демократию.

Я снимаю шляпу перед виновником данной труляля(по другому не знаю как и назвать) растянувшейся аж на два десятка страниц. Ни когда не было такого внимания к персонам как высокого так и низкого полёта.

Виновник утёр нос в виртуозе вывода из состояния не стояния многим на этом форуме.

Даже Биокод который мог в одиночку пойти против толпы, с которым у нас доходило до глубокого перехода на личности с оскорблениями(за которые я приношу свои извинения, был не сдержан) просто младенец.

Ах ну да....я баран не понимаю. Этож стиль общения такой :o Показывать/указывать как надо думать/писать/разъяснять, а главное не совершать грамматических ошибок. Ведь за это могут и двойку поставить ;)

Ну вообщем я валяюсь уважаемые мальчики и девочки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты какая тут дискуссия B)

Прям игра в диктатуру и демократию.

Я снимаю шляпу перед виновником данной труляля(по другому не знаю как и назвать) растянувшейся аж на два десятка страниц. Ни когда не было такого внимания к персонам как высокого так и низкого полёта.

Виновник утёр нос в виртуозе вывода из состояния не стояния многим на этом форуме.

Даже Биокод который мог в одиночку пойти против толпы, с которым у нас доходило до глубокого перехода на личности с оскорблениями(за которые я приношу свои извинения, был не сдержан) просто младенец.

Ах ну да....я баран не понимаю. Этож стиль общения такой :o Показывать/указывать как надо думать/писать/разъяснять, а главное не совершать грамматических ошибок. Ведь за это могут и двойку поставить :o

Ну вообщем я валяюсь уважаемые мальчики и девочки. B)

не форум, а сплошные двоечники :);)

и на кого замахнулась!! на самых сильных, самых смелых и самых самых!! :D:huh: наивно (?) пологая, что ей вот возьмут и отдадут и пальму и скипитр .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Биокод который мог в одиночку пойти против толпы, с которым у нас доходило до глубокого перехода на личности с оскорблениями(за которые я приношу свои извинения, был не сдержан) просто младенец.
Мда, Наташа посеяла еще одно добро. С chirrik2006 установилось взаимопонимание. Спасибо chirrik2006 - так приятно почувствовать себя слабым и невинным :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не форум, а сплошные двоечники :o:)

и на кого замахнулась!! на самых сильных, самых смелых и самых самых!! ;):huh: наивно (?) пологая, что ей вот возьмут и отдадут и пальму и скипитр .. :)

"пологаете" и за пальмами гоняетесь вы, ириша. мне ваще на это по.... я общалась, как могла/хотела, а мне наприписывали не пойми чего.... ну если вам доставляет это столько эмоций - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну ты чего во всех вокруг врагов видишь?

Сегодня приписали, завтра забыли. Уже все давно пытаются в шутку повернуть)))

Ты же сама часто противопоставляешь свое мнение остальным, чего теперь удивляться, что ты говоришь одно, а люди - другое.

И вообще, расслабься, общайся, скоро Новый год. Тишина и покой наступят на форуме :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну ты чего во всех вокруг врагов видишь?

Сегодня приписали, завтра забыли. Уже все давно пытаются в шутку повернуть)))

Ты же сама часто противопоставляешь свое мнение остальным, чего теперь удивляться, что ты говоришь одно, а люди - другое.

И вообще, расслабься, общайся, скоро Новый год. Тишина и покой наступят на форуме :)

боже! сколько ж я пользы то наделала за последние 48 часов! :huh: вот и Ириша с Леной "сдружились"! Дед Моороз отдыхает.

:o А Новый год и правда на носу... с наступающим всех! пошла за елкой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пологаете" и за пальмами гоняетесь вы, ириша. мне ваще на это по.... я общалась, как могла/хотела, а мне наприписывали не пойми чего.... ну если вам доставляет это столько эмоций - пожалуйста

Наталья да, даже Лисичка меня поняла :):D

я? - я не зачем не гоняюсь :)

так и мы как хотим ;)

Вы одно поймите, кто в доме хозяин?! Кто добытчик?! Кто голова ?!

вы че ваще тут устроили ? :D

Говоря "их" языком ;) "женщина знай свое место" :D ну что вы хотите ей богу, чтоб мужики признали, что их сделала "баба" ?

Женщине быть приятной собеседницей с мужчинами это одно, а начинать "сплевывать " (мочиться ) по мужски это другое ;)

короче сложно объяснить и вы опять уйдете в эмоции .. это как мужик голова, а женщина шея :D

ведь большинству из них вы очень приятны пока.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...