Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Ира! Вам бы лучше это в женской флудилке писать. Щя вас носом ткут как котёнка B)

Я кстати буду на стороне тыкающих :)

Спасибо chirrik2006 - так приятно почувствовать себя слабым и невинным :)

Ну тык не всё ж одному лавры почивать :D

Тока я про слабость не писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, бог с тобой.. нафиг, нафиг .. я не наташа.. я не смогу :)

мне оно не нать :D

и вообще .. это я до Димкиного утренника часики коротаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря "их" языком :) "женщина знай свое место" :) ну что вы хотите ей богу, чтоб мужики признали, что их сделала "баба" ?

Женщине быть приятной собеседницей с мужчинами это одно, а начинать "сплевывать " (мочиться ) по мужски это другое :)

короче сложно объяснить и вы опять уйдете в эмоции .. это как мужик голова, а женщина шея B)

ведь большинству из них вы очень приятны пока.. :D

На это отвечу так. Имхо конечно.

Все мужчины разные. Кому-то нравится тип женщины "учительница". Строгая, наказывает, не забалуешь. Таким безусловно Наташа понравилась.

Другим - такой тип женщин не нравится. И слова Наташи не звучат как музыка. Вызывают только недоумение: "чего она ерунду несёт".

Скажу за себя - я не считаю что в споре должен быть выигравший и проигравший. Для меня разговор - это диалог, а не спор. Диалог ценен сам по себе. Это обмен мыслями и энергией, а не соревнование. Поэтому готов признать что Наташа меня "сделала", последнее слово осталось за ней. Я не готов продолжать с ней диалог. То есть "слился", или как это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто к тому, что наташа пытается занять мужское место и быть на равных, а нормальный и настоящий мужик , находясь в здравом уме и памяти :) просто так это место не уступит и это норма!!

Так прежде всего природой задумано! :D и на это я ей намекала.

п.с. ты не один "слился" :)

я думаю многим это скоро надоест просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто к тому, что наташа пытается занять мужское место и быть на равных, а нормальный и настоящий мужик , находясь в здравом уме и памяти :) просто так это место не уступит и это норма!!

Так прежде всего природой задумано! :D и на это я ей намекала.

Тут что, места мало? Не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, много, но то мужской туалет, а не женский B):)

Ириша жжош... :)

То есть у известной дамы видишь стремление играть мужскую роль и участвовать в дискуссиях на равных с мужчинами, и еще в 90% случаев одерживать верх? :D ... в этом ты видишь причины такого шороха? :D Нет, ты не права совсем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша жжош... :)

То есть у известной дамы видишь стремление играть мужскую роль и участвовать в дискуссиях на равных с мужчинами, и еще в 90% случаев одерживать верх? :D ... в этом ты видишь причины такого шороха? B) Нет, ты не права совсем. :)

и в этом в том числе, а шо разве не так? :D

и стремление то на все 100%, а кто против, тот двоечник :):D

п.с я вообще не понимаю как можно пытаться одержать вверх над мужчинами ?!

это же садомазохизм чистой воды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз все у нас такие сдружившиеся, буду добрым. :) Всё, инцидент исчерпан. Новый Год скоро! B) Вред, твоего нового друга Биоцида на этот раз оставляю даже без устного предупреждения. :)

Собственно, о троллизме я сказал всё, что хотел, ещё раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз все у нас такие сдружившиеся, буду добрым. :) Всё, инцидент исчерпан. Новый Год скоро! B) Вред, твоего нового друга Биоцида на этот раз оставляю даже без устного предупреждения. :)

Собственно, о троллизме я сказал всё, что хотел, ещё раньше.

Урра!

Да здравствует Новый Гооод! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...