Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

За 6 лет "убрано" 2 человека, если память не подводит.

Так что...

А сколько сами ушли или не прижились? Может быть у них было просто меньше настойчивости и терпения, чем у Наташи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, куда ушли, но явно подальше отсюда. это факт.

Ну нельзя ведь уйти "в никуда". Форумы могут перестать быть интересными - знаю множество людей с которыми это случилось. Они получили то что хотели, или нет - и ушли.

Но чтобы ушли именно из-за меня... Это вряд ли.

Если я просто не знаю - покажи куда ушли. Покажи примерно такой же форум как наш, то есть такой же формат общения, со всеми теми "интересными людьми". Ну или назови ник, я скажу тебе куда кто ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, что вы докопались до нашего любимого rus'а?

:) :) :D

Мстить не надо. Бессмысленно.

:D блажен, кто верует

тогда отвечу так. С других форумов уходят по причине модерирования на порядки больше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сами ушли или не прижились? Может быть у них было просто меньше настойчивости и терпения, чем у Наташи.

Что же с этим можно поделать? Нет задачи собрать здесь всех, тем более приманивать чем-то.

Я месяцами вообще не вмешиваюсь серьезно в беседы. Последнее время это реально так. Но иногда случаются эксцессы.

Поэтому, если ушли - может виноват не только я, а все мы? Может наша компания не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, что вы докопались до нашего любимого rus'а?

:) :) :D

Мстить не надо. Бессмысленно.

Вред, кто мстит? я тоже свое мнение о нем высказала. изменить его практически невозможно.

а я продолжаю с ним "общаться" так же, как и прежде. свой стиль общения в угоду "так у нас принято" менять не собираюсь. и если хотите называть это троллизмом, называте, как хотите. просто мне проще задать язвительный вопрос и привести человека самого к выводу о своем "суждении", чем напрямую, как многие это делают, сказать, что он недалекий, бескультурный, итд.

наверное, прийти самому при помощи моих вопросов к осознанию данных эпитетов, не очень приятно, соглашусь.

а уж кто до кого докопался,так..... без комментариев.

тогда отвечу так. С других форумов уходят по причине модерирования на порядки больше людей.

В Африке и еще многих странах мира живут намного хуже, чем в России. Чего жалуемся на плохую жизнь? (и это снова троллизм, Вред! :D )

Может наша компания не устраивает?

вот, первая правда за много время. и вы знаете прекрасно, кто в этой компании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой стиль общения в угоду "так у нас принято" менять не собираюсь. и если хотите называть это троллизмом, называте, как хотите. просто мне проще задать язвительный вопрос и привести человека самого к выводу о своем "суждении", чем напрямую, как многие это делают, сказать, что он недалекий, бескультурный, итд.

наверное, прийти самому при помощи моих вопросов к осознанию данных эпитетов, не очень приятно, соглашусь.

ну ладно, уговорили.

В след. раз Рената позовем в кач-ве третейского судьи, он и вынесет приговор :) :) :D . :D

На том рршите откланяться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто мне проще задать язвительный вопрос и привести человека самого к выводу о своем "суждении", чем напрямую, как многие это делают, сказать, что он недалекий, бескультурный, итд.

наверное, прийти самому при помощи моих вопросов к осознанию данных эпитетов, не очень приятно, соглашусь.

Наташа, повторял Вам и повторяю.

Так общаются с "людьми недалекими, некультурными и т.д.". Доказывают им, что они - такие. Мы здесь такие? Все? Ведь Вы общаетесь так со всеми, постоянно.

Если да, зачем Вы здесь общаетесь?

Если нет, может стоит общаться уважительнее? На равных? С теми, кого Вы не считаете "недалекими и некультурными"?

Не только брать, но и отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, повторял Вам и повторяю.

Так общаются с "людьми недалекими, некультурными и т.д.". Доказывают им, что они - такие. Мы здесь такие? Все? Ведь Вы общаетесь так со всеми, постоянно.

Если да, зачем Вы здесь общаетесь?

Если нет, может стоит общаться уважительнее? На равных? С теми, кого Вы не считаете "недалекими и некультурными"?

Не только брать, но и отдавать?

забей, Руслан.

Твое время ценнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, первая правда за много время. и вы знаете прекрасно, кто в этой компании :D
Хехе, валите на желдор форум.... Там с вами побыренькому разберутся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...