Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Ржевский, я и пытаюсь. я не смогу не писать,видя откровенное хамство и тупость - ну, такой я человек :) не заходить... ну, сильно прижилось и интересны многие люди. прочесть и не написать - не смогу. поэтому прошу: бан форевер :)

Не забывай про адекватность..местами очень раздразжаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу не писать,видя откровенное хамство и тупость - ну, такой я человек :) не заходить... ну, сильно прижилось и интересны многие люди. прочесть и не написать - не смогу. поэтому прошу: бан форевер :)

кстати, есть еще такая фича - премодерация сообщений. Когда сообщения одного из участников сначала проверяются модератором, потом публикуются.

Так что если в восстановительный послеобидный период не хватает воли контролировать свои ответы, можно временно ввести премодерацию своих сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, есть еще такая фича - премодерация сообщений. Когда сообщения одного из участников сначала проверяются модератором, потом публикуются.

Так что если в восстановительный послеобидный период не хватает воли контролировать свои ответы, можно временно ввести премодерацию своих сообщений.

Андрюх- какая премодерация? Да, она колко себя вела, но в пределах правил. Хамили прежде всего ей, дешевыми шутками! Может и надо было ей игнорить это всё, но характер не тот! Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора:

Ладно, с Natasha28 справедливость восторжествовала - разбанили. Правда, человек сильно обиделся, судя по всему.

Теперь - следующий вопрос: в том же самом инциденте пользователь biocide признался в троллизме. Я банить не стал, дабы не делать ничего сгоряча. Сейчас думаю - возможно, достаточно будет на этот раз (с учётом обстоятельств инцидента) вынести устное предупреждение. (очень давно этого не делал, поэтому напомню - если устное предупреждение не помогает, при следующем нарушении включаю премодерацию). И считать данный инцидент исчерпанным.

Готов выслушать комментарии и альтернативные предложения.

От себя: думаю, всем уже ясно: троллизм и близкий к нему стиль общения приятны далеко не всем. Граждане тролли: имейте совесть. Если видите, что человеку ваш троллизм неприятен - отстаньте от него. С живыми людьми общаетесь, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выслушать комментарии и альтернативные предложения.
Знаете ли кулаками после драки не машут. Вот эти мудрые раздумья после того как все утихомирились смотрятся очень глупо. Вот Руслан делал все вовремя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...