Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Вред - силы воли у меня предостаточно. терпеть хамство и тупость не могу. так что баньте. я с полной ответсвенностью говорю. назад проситься не буду. в конце концов форумов тыщи, если уж так надо будет :)

Руслан победил! я сдаюсь! :)

а зря. Мы с моим новым другом Биоцидом знаем толк в садо-мазо.

Гораздо интереснее вас не забанить :)

И вас будет очень. очень. сюда тянуть............................ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря. Мы с моим новым другом Биоцидом знаем толк в садо-мазо.
Уря! Пять минут прошли! Я друг :) Наташа - ты прелесть. Посдавайся еще 50 сообщений - посмотрим что дальше будет :)

p.s. взял третью пачку попкорна.

p.s.s. все перетекает в стадию какого то ненормального изнасилования, где жертва вдруг начинает стонать томно и говорить нежно "Ой не надо, укуси меня за ушко" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, прислушайтесь к словам старого дедушки, прошу Вас - не рубите сплеча. Все эти решения, принятые в запале... знаете, потом столько сил приходится прикладывать к тому, чтобы убедить себя в том, что они были правильными...

Передохните, остыньте, отвлекитесь. Не заходите сюда какое-то время. Либо попробуйте общаться только с теми, кто Вам интересен - хоть через личку. Попробуйте игнорировать тролящих Вас. Всё это работает и здесь можно найти достойных общения людей - несмотря на все издержки, которые здесь действительно есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас будет очень. очень. сюда тянуть............................ :)

не надо свой опыт проецировать на других! он не у всех одинаковы может быть! :)

Наталья, прислушайтесь к словам старого дедушки, прошу Вас - не рубите сплеча. Все эти решения, принятые в запале... знаете, потом столько сил приходится прикладывать к тому, чтобы убедить себя в том, что они были правильными...

Передохните, остыньте, отвлекитесь. Не заходите сюда какое-то время. Либо попробуйте общаться только с теми, кто Вам интересен - хоть через личку. Попробуйте игнорировать тролящих Вас. Всё это работает и здесь можно найти достойных общения людей - несмотря на все издержки, которые здесь действительно есть. :)

старые дедуши должны быть добрыми, насколько я знаю :P Dino, сделайте это вы, плз. Руслан не сможет, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как свойственно нашим форумчанам, проблему неправильного бана перевели в многостраничный флейм, утопив истину за громадным количеством сообщений.

Наташа, поступайте так, как подсказывает собственный опыт и совесть, не слушайте советов, тем более, что они все разные и противоречат друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мелодрама! :)

старые дедуши должны быть добрыми, насколько я знаю :P Dino, сделайте это вы, плз. Руслан не сможет, я знаю.

Почему-то какой-то вестерн старый голливудский представился, очень слезу вышибающий :)

Нарушившая закон Красотка просит самого старого и мудрого ковбоя нажать на курок... После того как она передала все драгоценности клана любимому юноше-индейцу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как свойственно нашим форумчанам, проблему неправильного бана перевели в многостраничный флейм, утопив истину за громадным количеством сообщений.

Наташа, поступайте так, как подсказывает собственный опыт и совесть, не слушайте советов, тем более, что они все разные и противоречат друг другу.

Ржевский, я и пытаюсь. я не смогу не писать,видя откровенное хамство и тупость - ну, такой я человек :) не заходить... ну, сильно прижилось и интересны многие люди. прочесть и не написать - не смогу. поэтому прошу: бан форевер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как свойственно нашим форумчанам, проблему неправильного бана перевели в многостраничный флейм, утопив истину за громадным количеством сообщений.

В правильно устроенных системах нахождение истины - тонкое и кропотливое решение сложной системы дифференциальных уравнений.

Когда-нибудь механизмы демократии будут работать с такой же точностью не только в кругу соклубников, но и в обществе в целом :)

упс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые дедуши должны быть добрыми, насколько я знаю :D Dino, сделайте это вы, плз.

Наталья, мне ажно курить пришлось идти сразу же. :) В чём Вы безусловно правы - так это в том, что наличие внуков сильно меняет человека и заставляет его хорошенько подумать перед каждым действием. В итоге человек выглядит добрее. :)

Нет, я не буду выполнять Вашу просьбу. Я очень ценю искренность, равно как и открытые, импульсивные эмоциональные порывы. Всего этого так не хватает в общении на этом форуме.

Будьте собой, но старайтесь видеть в оппоненте прежде всего человека - со всеми, свойственными человеку, слабостями и трудностями. Все живут, решают какие-то проблемы, у кого-то что-то болит... Интернет тем и плох, что общаться приходится чаще всего с безликим аватаром. :P А на этом форуме, так уж сложилось, многие друг друга знают лично. Всё, что я могу - повторить Вам те советы, которые уже дал ранее. А Вы уж сами решайте: приемлемо это для Вас или нет.

Будет нужен совет - обращайтесь!

2 Вред: ты из меня слезу вышиб, злодей!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...