Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

2 Наташа: От любви до ненависти один шаг! Мне в школе таааак одна девочка нравилась, что я обижал её на каждой перемене, потому что не знал, как к ней подойти. Посмотри на нынешнюю ситуацию с этой стороны и ты увидишь, сколько у тебя на самом деле тут тайных поклонников, жаждущих свидания с тобой! Подумай об этом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора:

Ладно, с Natasha28 справедливость восторжествовала - разбанили. Правда, человек сильно обиделся, судя по всему.

Теперь - следующий вопрос: в том же самом инциденте пользователь biocide признался в троллизме. Я банить не стал, дабы не делать ничего сгоряча. Сейчас думаю - возможно, достаточно будет на этот раз (с учётом обстоятельств инцидента) вынести устное предупреждение. (очень давно этого не делал, поэтому напомню - если устное предупреждение не помогает, при следующем нарушении включаю премодерацию). И считать данный инцидент исчерпанным.

Готов выслушать комментарии и альтернативные предложения.

я за то, чтобы моему новому другу Биоциду выдали устное. Какой-никакой, а докУмент, и то хорошо. :)

От модератора:

От себя: думаю, всем уже ясно: троллизм и близкий к нему стиль общения приятны далеко не всем. Граждане тролли: имейте совесть. Если видите, что человеку ваш троллизм неприятен - отстаньте от него. С живыми людьми общаетесь, в конце концов.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то, чтобы моему новому другу Биоциду выдали устное. Какой-никакой, а докУмент, и то хорошо. :)
Эх, наташа ушла и дружба кончилась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Natasha28 @ 24.12.2011, 6:00)

To zubarky

Natasha28, rus

"Be carefull of what you care for"

а не переведете, плиз?

Гугл-транслейт говорит, что "отвечайте за свои слова"

В принципе, верно, но, если приводить к русскоязычным идиомам, то, скорее нечто среднее между:

"Не рой другому яму - сам в нее попадешь"

"Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь"

"Не плюй против ветра, не стой на пути у высоких чувств"... (с) БГ

Изменено пользователем zubarky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и я учту в беседах с тобой,что в твоем воспитании отсутствовал пункт: уважение к женщине. и она просто для тебя тумбочка на кухне, которая иногда разговаривает по разрешению хозяина. тоже конечно имхо.

А откуда такой вывод? Вроде сам не признавался.

товарищи, предлагаю закрыть тему на данном этапе :) обсуждение не ведет имхо ни к чему. постараюсь освободить всех от мешающей вам соринки в глазу в будущем. Руслан, забаньте мой ip. я абсолютно серьезно.
Ну теперь нет. Я уже банил.
Руслан,

А на счет "типичного вопроса Наташи", Вы сейчас типично повесили ярлык на нее, хотя, имхо, все гораздо проще.

Я высказал мнение о педагогике.

Вы сами спроецировали тему учителя на Наташу.

Она "посмела" на это ответить симметрично (вы про ее опыт учительской сделала предположение, она в ответ про ученический).

Так ведь она подтвердила мои догадки. Династия учителей, она тоже. Мне многое стало понятно, пообещал учитывать. Понимаю что Наташа так беседует не со зла, просто не умеет по-другому.

Я учителей очень уважаю, но профессия всё же отпечаток дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, верно, но, если приводить к русскоязычным идиомам, то, скорее нечто среднее между:

"Не рой другому яму - сам в нее попадешь"

"Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь"

"Не плюй против ветра, не стой на пути у высоких чувств"... (с) БГ

ясно... собственно, поэтому и спросила, чтобы понять, что вы хотели сказать этой фразой :) дословно она звучит: опасайся того, чего желаешь (к чему стремишься). полный вариант: Be careful what you wish for (it may come true) Бойся своих желаний - ибо они сбываются. если еще "докрутить" то: за что боролся, на то и напоролся.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мелодрама. Я плакаль

P.S. это ценная мысль.

Еще ценная мысль- учитесь пользоваться игнором, у меня уже там человек 10. :)

Однако я такой исключительный, что прям физически это ощутил, спасибо этому инциденту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Сколько сил и времени потрачено на это обсуждение. Зачем? Кто-то что-то понял, или научился чему-то? Сомневаюсь (кроме уважаемого Рената :) ).

Мы все люди и не можем быть всегда и во всем объективны. Не стоит об этом забывать.

Наташа, не стоит принимать все так близко к сердцу, всякое случается и все меняется. Подождите пару дней и тогда решайте стоит ли оставаться на этом форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...