Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

вот, первая правда за много время. и вы знаете прекрасно, кто в этой компании :)
Это все, общающиеся на форуме.

Не устраивает - собирайте свою. Только так можно доказать свою правоту: создать что-то своё, лучше.

Хотите - я Вам сделаю персональную "гостиную". Там особые правила, туда не вмешиваются модераторы. Там хозяин сам - модератор.

Создадите там свою особую атмосферу, лучше той что создаю я. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

Вы можете делать, всё, что считаете нужным, я уже говорил о том, что Вы в своем праве, вне зависимости от авторитарного или демократического стиля руководства ресурсом.

Мне лично лишь не нравятся ситуации, когда за внешность демократии прячут диктатуру, даже, если это "диктатура большинста", потому, именно в это наиболее лицимерная ситуация. И именно в такой ситуации, для того, чтобы наказать невиновного человека надо обозвать его троллем, дурой и т.п. (применительно к интернет-форумам), или признать преступником, психом и т.п. (применительно к обществу), усугубляет картину, когда на фоне этого, безнаказания остаются реальные тролли, или преступники.

Наташа,

не стоит меня поздравлять с тем, чего я не заслуживаю. А если по полному логину не удобно общаться, то можно просто "Виш" (или "по фамилии" - Мастер ... ха-ха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично лишь не нравятся ситуации, когда за внешность демократии прячут диктатуру, даже, если это "диктатура большинста", потому, именно в это наиболее лицимерная ситуация.

Это есть в ТСЖ "НО" (ку-ку, Наташааа? :) ), создание которого началось с форума, но этого нет сейчас на самом форуме. Вы ошибаетесь в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, повторял Вам и повторяю.

Так общаются с "людьми недалекими, некультурными и т.д.". Доказывают им, что они - такие. Мы здесь такие? Все? Ведь Вы общаетесь так со всеми, постоянно.

неправда. не со всеми и не постоянно. а выказать свое мнение имею право, так же как и ты. реально некультурных и невоспитанных здесь 1,5 человека. для остальных эти эпитеты справедливы в конкретной ситуации или для конкретного их высказывания.

Если нет, может стоит общаться уважительнее? На равных? С теми, кого Вы не считаете "недалекими и некультурными"?

Не только брать, но и отдавать?

чего я должна тебе отдать то, не пойму? мож и ты тогда закроешь лавочку попустительства своему брату? и перестанешь рассказывать, какая я злая, какие у меня и в чем проблемы? о каком уважении ТЫ можешь говорить и какое уважение к себе после этого ты можешь требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего я должна тебе отдать то, не пойму? мож и ты тогда закроешь лавочку попустительства своему брату? и перестанешь рассказывать, какая я злая, какие у меня и в чем проблемы? о каком уважении ТЫ можешь говорить и какое уважение к себе после этого ты можешь требовать?

а вы и правда злая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не в теме и прочитал только одну страницу, но вот что я заметил: на слова Наташи о том, что она называет собеседников недалекими людьми иносказатеыльно, в отличие от местных правил называть недалекими людьми напрямую, Руслан откомментировал лишь первую часть и на основании этих слов сделал вывод. ИМХО, такой подход не верен.

В остальном, не знаю, о чем вы тут спорите. Спорьте дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, повторял Вам и повторяю.

Так общаются с "людьми недалекими, некультурными и т.д.". Доказывают им, что они - такие. Мы здесь такие? Все? Ведь Вы общаетесь так со всеми, постоянно.

Если да, зачем Вы здесь общаетесь?

Если нет, может стоит общаться уважительнее? На равных? С теми, кого Вы не считаете "недалекими и некультурными"?

Не только брать, но и отдавать?

Хм...

А если отвлечься, от терминов, "недалекий, некультурный", то это обычный педагогический прием, который учит самому, в будущем, находить слабости своей позиции, ошибки в своих умозаключениях, нежели просто "выставление оценки" - ты не прав.

И некоторое считают, что такой прием более действенен, чем прямое указание на ошибки.

Тем более, что в вопросах, которые не имеют "строгого математического решения", а допускают "конфликт мнений", часто прямое указание на ошибки лишь наталкивается на ответ - "сам дурак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть в ТСЖ "НО" (ку-ку, Наташааа? :) ), создание которого началось с форума, но этого нет сейчас на самом форуме. Вы ошибаетесь в очередной раз.

Хм... Простите, но не понял абсолютно причем здесь ТСЖ "НО", если мне просто не нравится лицемерие, как явление, и как я могу тут ошибаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...