Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Извиняться я не буду. Имею свое мнение о наташе, оно не изменилось..

ну и сиди в своем форуме. в "своем" окружении. грошь тебе цена, модератор! :lol:

Не увидел интереса к политике, увидел желание помелькать перед мужчинами.не увидел желания слушать и понимать собеседника...

а ты видно, когда в тему с подгузниками или еды лазишь - хочешь помелькать перед женщинами! :)

Лс можешь процитировать я разрешаю
не буду уподобляться тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сиди в своем форуме. в "своем" окружении. грошь тебе цена, модератор! :)

Наташа, Вы напрасно так резко судите Руслана. Он, прежде всего, хороший человек. Можно с ним соглашаться, можно не соглашаться - но он в любом случае заслуживает уважения, так как делал и делает для этого форума очень многое.

У меня к Вам очень серьёзная просьба - постарайтесь, пожалуйста, быть терпимее. Вы интересный автор и мне не хотелось бы, чтобы Вы уходили с этого форума, яркие личности ему очень нужны.

А люди здесь все разные, но в большинстве своём хорошие. Просто издёрганы все... да ещё конец года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы напрасно так резко судите Руслана. Он, прежде всего, хороший человек. Можно с ним соглашаться, можно не соглашаться - но он в любом случае заслуживает уважения, так как делал и делает для этого форума очень многое.

Вы вот разумный человек, и говорите разумные вещи. Но взгляните совсем объективно на ситуацию: вас заблокировали НИ ЗА ЧТО и говорят гадости про вас, а вы ответить не можете. желваки не заходят? ;) а я ничего особенного не попросила: быть объективным (думаю, примеров необъективности достаточно) и извиниться за оскорбления, а я считаю, что это оскорбления. (еще раз постить не буду). да и вообще, сказать такое, зная, что я не могу ответить - это трусость имхо.

ну, а про уважение.... так уважения заслуживают и те, кто на этом форуме находится, иначе "делать очень многое" не придется.

У меня к Вам очень серьёзная просьба - постарайтесь, пожалуйста, быть терпимее.
Dino, это мне то терпимее? :D посмотрите хотя бы тему про цыганей.... :D если я что-то резко и саркастически говорю, то у меня такой "стиль". если уберу - меня не будет. по крайней мере рот никому не затыкаю.
А люди здесь все разные, но в большинстве своём хорошие. Просто издёрганы все... да ещё конец года.

никогда не говорила, что плохие, ложка дегтя есть везде. ну, концом года вряд ли можно оправдать примеры надсмехательства и подхихикивания модератора, которые я приводила :)

короче, на данный момент ощущение: тебе плюнули в лицо абсолютно ни за что, потом сделали одолжение и протянули руку. не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, и нашим, и вашим – это ужасно трудно. Позиция нелегкая, сочувствую, но не осуждаю. Каждому свое. Только пару вопросов:

"C вероятностью 95% нормальный человек и так поймет все, что нужно, с 1 раза" - что это «все, что нужно»?

"За отсутствием состава нарушения" - так было нарушение или нет?

"что это у нас считается неприемлемым" - а что у «вас считается неприемлемым»? В свете приведенных мной выше цитат мне это неясно. (вопросы можно вполне рассматривать как риторические)

О! Добрый день! :D C возвращением ;)

Вред, и нашим, и вашим – это ужасно трудно. Позиция нелегкая, сочувствую, но не осуждаю. Каждому свое.

Во-первых, еще раз уточню понимание под "И нашим и вашим". Для меня нет "наших и ваших" ни в политике на митинге 24 декабря, ни на этом частном форуме. И здесь я никогда не прогибался ни под мнение администрации форума (о чем я уже писал), даже в вопросах одной большой и неоднозначной затеи (не важно какой). Где для достижения целей требовалось применение опять-таки неоднозначных подходов к пользователям этой затеи, в частности деление их на очень "наших" и очень "ихних", без которого дела не сделаешь. Но речь не о том.

Для меня и на форуме и вне его есть только люди, персоны - в каждый момент времени поступающие порядочно (не буду объяснять, что я имею в виду под этим словом), или не очень. И еще есть накопленная интегральная оценка душевных качеств человека. А критерия "наши и ваши" не существует. Соответственно, сочувствие и осуждение тут бессмысслены. По нашему случаю подробности ниже.

"C вероятностью 95% нормальный человек и так поймет все, что нужно, с 1 раза" - что это «все, что нужно»?

Для начала - откуда это взялось. У нас на форуме была персона, женского полу. В принципе, она практически научилась общаться нормально, но рано или поздно у нее наступал тяжелый рецидив псевдоразоблачительства. Болезнь такая. Тут я ошибся, а Рус разобрался раньше. Болезнь оказалась неизлечима.

Так вот, ее банили раз семь. И, наверное, она, понимала - за что. Но - болезнь есть болезнь, рецидив есть рецидив.

Вы же производите впечатление адекватного человека, и видеть в вас вторую Sol пока не вижу оснований. И вы, думаю, поймете с первого раза. Хотя подозреваю, есть другие мнения :P

Претензия одна, и она невелика. Ваш стиль общения слишком часто становится неотличим от троллинга. Прочитайте, пожалуйста, про троллинг

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B...%B8%D0%BD%D0%B3

"За отсутствием состава нарушения" - так было нарушение или нет?

Не было нарушения.

Но я за то, чтобы включить соотв. пункт в правила. :D Ну что-то типа "Систематический продолжительный троллинг (непреднамеренный или преднамеренный)". Критерий - оценка по мнению левой пятки любого из модераторов. Модераторам здесь доверять можно. Не думаю, что сразу нужен бан, лучше сначала предупреждения. Если человек не испр., тогда короткие баны.

"что это у нас считается неприемлемым" - а что у «вас считается неприемлемым»?

Манера общения, похожая на продолжительный троллинг.

1) Бывает, жертва троллинга выматывается (по сути, тролль энергетически вампирит жертву), не желая признавать публично поражение в какой-нибудь дебильной мало кому интересной дискуссии (типа курицы или яйца), куда ее втянул тролль.

2) Приводит к зафлуживанию тем малоинтересным контентом, и если темы не досужие (не надо уточнять, что такое досужие) то это реально мешает общаться другим. Есть же возможность создать свою тему, и ЛС, в конце концов...

В заключение выражу личное мнение, что инцидент на самом деле сложился чрезвычайно удачно тем, что жертвой непреднамеренного троллинга пал именно Биоцид :D Думаю, побывать в шкуре жертвы тролля ему было только на пользу. :)

Поэтому Вселенная всем всё воздала по надлежащей карме, вернув Гармонию... и остается лишь всем всех простить и радоваться жизни дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, на данный момент ощущение: тебе плюнули в лицо абсолютно ни за что, потом сделали одолжение и протянули руку. не стОит.

Осторожнее с такими выражениями. Они сжигают мосты. После такого гордый человек не вернется. Вы - гордый человек? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сиди в своем форуме. в "своем" окружении. грошь тебе цена, модератор! ;)

Я модератор, но я и такой же участник дискуссии как остальные. Мне труднее потому что нужно буквально раздваиваться. Не всегда это получается.

Модератором быть не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, еще раз уточню понимание под "И нашим и вашим". Для меня нет "наших и ваших" ни в политике на митинге 24 декабря, ни на этом частном форуме. И здесь я никогда не прогибался ни под мнение администрации форума (о чем я уже писал),
тогда извините, но так это выглядело в моих глазах.
даже в вопросах одной большой и неоднозначной затеи (не важно какой). Где для достижения целей требовалось применение опять-таки неоднозначных подходов к пользователям этой затеи, в частности деление их на очень "наших" и очень "ихних", без которого дела не сделаешь. Но речь не о том.
именно о том. наши и ихние должны оставаться для реализации затей в офф. я понимаю, что это необходимо. форум тоже одна из затей? значит, я все верно поняла: диктатура rus &Co,работающая на какие-то свои "цели". где все "не нашинские" высмеиваются и оскорбляются. переименовать сайт тогда имхо надо. ;)
Для начала - откуда это взялось. У нас на форуме была персона, женского полу. В принципе, она практически научилась общаться нормально, но рано или поздно у нее наступал тяжелый рецидив псевдоразоблачительства. Болезнь такая. Тут я ошибся, а Рус разобрался раньше. Болезнь оказалась неизлечима..
у меня нет намерений псевдоразобличительства. достал односторонний и необъективный подход к делу модераторства.

о как! модератором быть непросто. а президентом? а по сути претензии к власть держащим те же: мы тебя выбрали - вот уж, пожалуйста, будь обязан отвечать нашим интересам, назвалася груздем, не.... итд. ряд можно продолжать. (сорри, что снова про политику, которая мне неинтересна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда извините, но так это выглядело в моих глазах.

именно о том. наши и ихние должны оставаться для реализации затей в офф. я понимаю, что это необходимо. форум тоже одна из затей? значит, я все верно поняла: диктатура rus &Co,работающая на какие-то свои "цели". где все "не нашинские" высмеиваются и оскорбляются. переименовать сайт тогда имхо надо. ;)

у меня нет намерений псевдоразобличительства. достал односторонний и необъективный подход к делу модераторства.

Наташа, вы удивитесь, но никто вас здесь не делит на наших и ваших. И rus не делит. Форум - это прежде всего сложившийся исторически клуб для общения соседей, и основные его участники - на редкость воспитанные и культурные люди.

Диктатуры нет. Есть клуб для дискуссий. К вам претензия одна - см. выше мое сообщение.

Возможно, вам добровольно стОит взять тайм-аут на выходные. Сами послушайте себя - может просто стоит немного остыть в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...