Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Осторожнее с такими выражениями. Они сжигают мосты. После такого гордый человек не вернется. Вы - гордый человек? :D

я, да, человек гордый и не особо тупой, как бы это не пытались некоторые выставить. там было написано: на данный момент! ;) внимательнее. я всегда оставляю пути отступления, которые могут понадобиться при определенным образом сложившихся обстоятельтсвах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! модератором быть непросто. а президентом? а по сути претензии к власть держащим те же: мы тебя выбрали - вот уж, пожалуйста, будь обязан отвечать нашим интересам, назвалася груздем, не.... итд. ряд можно продолжать. (сорри, что снова про политику, которая мне неинтересна)

президентом - вообще застрелиться можно. И Путину, и Навальному. Одинаково сочувствую, даже если кто-то из них - вор ;)

И даже если назвался груздем в деле создания ТСЖ - и то гимор невероятный. Во многом от людей, которые просто не могут или не дают себе труда вникнуть в суть и смысл тех или иных их действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы удивитесь, но никто вас здесь не делит на наших и ваших. И rus не делит. Форум - это прежде всего сложившийся исторически клуб для общения соседей, и основные его участники - на редкость воспитанные и культурные люди.

Диктатуры нет. Есть клуб для дискуссий.

ваше мнение понятно, но с ним я не согласна, сорри.

президентом - вообще застрелиться можно. И Путину, и Навальному. Одинаково сочувствую, даже если кто-то из них - вор ;)

И даже если назвался груздем в деле создания ТСЖ - и то гимор невероятный.

геморр, но... еще раз: раз взялся- будь добр. не можешь - не берись. или не суди других, если у самого не выходит. имхо не навязываю.
И даже если назвался груздем в деле создания ТСЖ - и то гимор невероятный. Во многом от людей, которые просто не могут или не дают себе труда вникнуть в суть и смысл тех или иных их действий.

очень ценю создание и "делание многого" в этом плане. тему ТСЖ никогда не обсуждала и не затрагивала, не потому, что нет что сказать, а правда понимаю, насколько это нелегко и мне возможно не потянуть бы такое никогда. есть хорошее - и его больше, есть не очень. но за хорошим это "не очень" не видится. только теперь что ТСЖем можно прикрываться все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморр, но... еще раз: раз взялся- будь добр. не можешь - не берись. или не суди других, если у самого не выходит.

Есть краевые условия - обеспечить явку, обеспечить сборы и т.п. - тут, пока не разъяснишь другим, дела никто не сделает, даже с нимбом на голове.

Такое же краевое условие - банальное обеспечение читабельности форума и комфорта для дискуссий. Для большинства.

И действия модератора были направлены именно на это, а не на преследование вас за убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же краевое условие - банальное обеспечение читабельности форума и комфорта для дискуссий. Для большинства.

назовите это большинство, которому было общаться со мной некомфортно?

И действия модератора были направлены именно на это, а не на преследование вас за убеждения.

не заставляйте меня снова приводить цитаты и примеры "модераторства" в отношении меня.

короче, ВРЕД, ни о чем это все.... ушла я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите это большинство, которому было общаться со мной некомфортно?

не заставляйте меня снова приводить цитаты и примеры "модераторства" в отношении меня.

с вами лично - одному человеку. А вот читать воду в 3-4 тематических топиках - предположу, что большинству.

не заставляйте меня снова приводить цитаты и примеры "модераторства" в отношении меня.

а вы забудьте эти цитаты и примеры. Отвлекитесь в окошко, посмотрите на небо и расслабьтесь. ;)

ушла я.

Это правильно. Возвращайтесь чуток отдохнув!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Ренат по прежнему уверен, что отсидка пошла бы на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы удивитесь, но никто вас здесь не делит на наших и ваших. И rus не делит. Форум - это прежде всего сложившийся исторически клуб для общения соседей, и основные его участники - на редкость воспитанные и культурные люди.

Диктатуры нет. Есть клуб для дискуссий. К вам претензия одна - см. выше мое сообщение.

Возможно, вам добровольно стОит взять тайм-аут на выходные. Сами послушайте себя - может просто стоит немного остыть в сторонке...

К слову, это действительно так, в отличие от множества других форумов. На форуме есть несколько людей, чье мнение идет вразрез с моим собственным. Полагаю, что и то, что пишу я многим не нравится. Однако и до сих пор я тут, и они тоже никуда не делись :D И вообще все мы здесь с равными возможностями, просто разные мы все ;) "Своих" и "чужих" тут точно нет, и инакомыслящих тут не гонят. Зато тут есть те, кто самим фактом своего наличия и активным участием в жизни форума доказал свое право быть здесь вне зависимости от того, нравится его мнение окружающим или нет.

ну и сиди в своем форуме. в "своем" окружении. грошь тебе цена, модератор! :D

Мне и Руслан в его суждениях далеко не всегда нравится, и не часто он согласен с моим rolleyes.gif Но меня не банят. "Свой" ли для Руслана? Да ни за что. Я просто сосед, участвющий в дискуссии наравне со всеми. Мне может не нравиться, что пишет Руслан, но то, что он пытается, насколько возможно, беспристрастно относиться ко всем, не может не вызывать уважения. Не всегда у него получается хорошо это беспристрастие, к слову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский,

Вы удивитесь, но лично я допускаю, что тот факт, что Вас не банили, не доказывает объективность модераторства и терпимость активного "демократического большинства" данного форума.

Если Вы заметили, то одним из мотивом основных оппонентов Наташи является открытый сексизм, подумайте - Может именно поэтому Вас не банили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский,

Вы удивитесь, но лично я допускаю, что тот факт, что Вас не банили, не доказывает объективность модераторства и терпимость активного "демократического большинства" данного форума.

Здесь выскажу свое мнение, как человек, 6 лет находящийся на форуме.

Здесь самое объективное (и именно в хорошем смысле) демократичное модераторство.

Меня банили, и даже при этом подтверждаю, что среди нескольких десятков форумов самой различной тематики здесь самое объективное модераторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...