Перейти к содержанию

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Типичный ответ начинающего. Все через это проходят. Чувство "я всё могу" быстро появляется.

не надо меня перефразировать и за меня договаривать - не было сказано "я всё могу". Было сказано, что я езжу хорошо, и меня это устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы.... а если я в километровой пробке застрял на 3 часа???? проехал то я километр, но по времени то - 3 часа )))))

зато опыта приобрел сколько за три часа? гы...

ренат, меян за превыешение на 14 км штрафовали, правда не в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно как и все остальные, которые учились со мной на курсах. Ни один и ни одна.
Не надо расписываться за других, если вы конечно под педалями у них не лежали в течении полугода после выпуска из школы :) Да и правило трех Д писано не для оправдания проезда по встречке, превышению скорости и гасанию на красный. Да и не для тех кто правила соблюдает. Имхо вы путаете. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо меня перефразировать и за меня договаривать - не было сказано "я всё могу". Было сказано, что я езжу хорошо, и меня это устраивает...

Да пожалуйста... :)

Удачи на дорогах и поменьше аварий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста... :)

Удачи на дорогах и поменьше аварий.

спасибо (нет, честно, без иронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сказано, что я езжу хорошо, и меня это устраивает...
Кстати, я тоже езжу хорошо. Тока иногда педали путаю. Но честно - очень редко :P Но езжу безусловно хорошо и меня тоже устраивает :) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо расписываться за других, если вы конечно под педалями у них не лежали в течении полугода после выпуска из школы :) Да и правило трех Д писано не для оправдания проезда по встречке, превышению скорости и гасанию на красный. Да и не для тех кто правила соблюдает. Имхо вы путаете.

Где вы мою подпись-то видели?:) Я говорю о чем знаю. Лежать мне не надо, я видел как народ катался на учебе. И как экзамены сдавал. А на них реальнее перепутать педали, чем в обычной жизни, потому что фактор присутствия инспектора и экзамена как такового срабатывает, нервы напрягаются.

Правило трех Д писано для того, чтобы дать дорогу дураку. А не встречка/красный/шумахер. Кстати, и не езжу так. Пусть четкие пацанчики на двинашечках в хлам тонированных и бэхах десятилетних так катаются. Езжу так, чтобы не мешать другим. И по правилам, и по совести.

Кстати, и для тех, кто правила соблюдает, правило "Три Д" очень пользительно. А то трогаешься так со светофора под зеленый - а справа - на тебе- в бочину тот, который "под чуть-чуть оставшегося желтого" летел. Приятно? А вы же по правилам ехали... А бочину менять надо... Вот оно как... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы мою подпись-то видели?:) Я говорю о чем знаю. Лежать мне не надо, я видел как народ катался на учебе. И как экзамены сдавал. А на них реальнее перепутать педали, чем в обычной жизни, потому что фактор присутствия инспектора и экзамена как такового срабатывает, нервы напрягаются.
На экзамене проще - потому что экзамен - это всего лишь повторение заранее заученных комбинаций. А жизнь - гораздо сложнее. И инспектора там нет рядом с дублированным комплектом педалей. И ездишь ты не по учебным трассам. Поэтому говорите лучше о том что знаете, а не о том что предполагаете....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзамене проще - потому что экзамен - это всего лишь повторение заранее заученных комбинаций. А жизнь - гораздо сложнее. И инспектора там нет рядом с дублированным комплектом педалей. И ездишь ты не по учебным трассам. Поэтому говорите лучше о том что знаете, а не о том что предполагаете....

Цитата(Hedgehogherder @ 18.9.2008, 11:52)

Где вы мою подпись-то видели? Я говорю о чем знаю.

Вы внимательно читаете?:)

А у вас, оказывается, инспектор еще и на переднем сиденье сидел, у него педали дублированные под ногами были? И поездку по городу вы сдавали по учебной трассе? Однако... Что за автошкола, позвольте поинтересоваться? Буду всем рекомендовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас, оказывается, инспектор еще и на переднем сиденье сидел, у него педали дублированные под ногами были? И поездку по городу вы сдавали по учебной трассе? Однако... Что за автошкола, позвольте поинтересоваться? Буду всем рекомендовать...
Блин, ну если вы купили права - то съездите в балашиху в ГИБДД и посмотрите как сдают. Там открытая площадка. Все увидите сразу. Зайдите в здание, там на стенке маршруты утвержденные висят. Сходите на этот маршрут и сами посмотрите. Вам же рассказать - вы нос отвернете и скажите "я не верю, я вот знаю и все". В нормальных автошколах тоже есть утвержденные маршруты, если вы конечно не к каким нибудь пропойцам ходили.

В Балашихе экзамен по городу вообще смешно называть экзаменом по городу. Там же тупо едешь по прямой трассе прямо и обратно со скоростью 20 км/ч. Да и то - это в лучшем случае. Обычно едешь только в одну сторону и за один проезд успевают сдать двое. А когда много людей - едешь всего полтрассы в одну сторону :), зато успевают сдать уже четверо! Какие нервы?!!!!! Только если себя накрутишь до невозможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...