Перейти к содержанию

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну если вы купили права - то съездите в балашиху в ГИБДД и посмотрите как сдают. Там открытая площадка. Все увидите сразу. Зайдите в здание, там на стенке маршруты утвержденные висят. Сходите на этот маршрут и сами посмотрите. Вам же рассказать - вы нос отвернете и скажите "я не верю, я вот знаю и все". В нормальных автошколах тоже есть утвержденные маршруты, если вы конечно не к каким нибудь пропойцам ходили.

Ага, обязательно к пропойцам ходил, они мне водительское удостоверение в фотошопе сделали и я потом у них его купил :) Сколько раз не проверяли инспектора - все сходит за реальное, прям уже сам в его фиктивности сомневаться начинаю :)

Сдача вождения по городу у пропойц проходила на учебных автомобилях, причем действительно по городу, а не на учебной площадке. Инспектор сидел на заднем сиденье и подавал команды. Представителя пропойц в машине на переднем сиденье за дублирующими педалями не было. Все в реальности, вся ответственность за действия лежит на обучаемом, никто не нажмет на тормоз в случае чего.

Вы меня простите, но путать педали после окончания обучения в автошколе - это или некомпетентность преподавателей, "постановка на поток" обучения с целью "увеличения проходимости" обучаемых в единицу времени чтобы денег больше заработать, либо вы просто не смогли достигнуть "рефлекторного" уровня вождения, как, собственно, и надо водить автомобиль, и чему должны учить в автошколах. Первое - недостаток автошколы, второе - простите - как ни крути, ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но путать педали после окончания обучения в автошколе - это или некомпетентность преподавателей, "постановка на поток" обучения с целью "увеличения проходимости" обучаемых в единицу времени чтобы денег больше заработать, либо вы просто не смогли достигнуть "рефлекторного" уровня вождения, как, собственно, и надо водить автомобиль, и чему должны учить в автошколах. Первое - недостаток автошколы, второе - простите - как ни крути, ваш.
Рефлекторного уровня вождения в автошколе достигуть невозможно даже теоретически ;) Если вам вешали лапшу на уши - это ваши проблемы.

Нас препод по теории сразу предупреждал что они выпустят нас всего лишь с навыками вождения. А вот реально учиться водить мы будем сами. Поэтому я и езжу осторожно. Вас же из автошколы похоже выпустили в распальцовке :) Вообщем таких выпускают в любой автошколе. Инструктор мне говорил, что учил одного, который после получения прав попавшись на дороге решил поучить уже самого инструктора. После того как распальцованный въехал в попу в машину инструктора и заголосил что тот слишком быстро остановился, инструктор предложил рассказать это ГАИшникам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, обязательно к пропойцам ходил, они мне водительское удостоверение в фотошопе сделали и я потом у них его купил :) Сколько раз не проверяли инспектора - все сходит за реальное, прям уже сам в его фиктивности сомневаться начинаю :)

Вообще инспектора купленные права от полученных за экзамены в обычных условиях не отличат в любом случае. Они даже пытаться не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлекторного уровня вождения в автошколе достигуть невозможно даже теоретически ;) Если вам вешали лапшу на уши - это ваши проблемы.

Нас препод по теории сразу предупреждал что они выпустят нас всего лишь с навыками вождения. А вот реально учиться водить мы будем сами. Поэтому я и езжу осторожно. Вас же из автошколы похоже выпустили в распальцовке :) Вообщем таких выпускают в любой автошколе. Инструктор мне говорил, что учил одного, который после получения прав попавшись на дороге решил поучить уже самого инструктора. После того как распальцованный въехал в попу в машину инструктора и заголосил что тот слишком быстро остановился, инструктор предложил рассказать это ГАИшникам. :)

Похоже, лапшу вешали именно вам. С НАВЫКАМИ вождения на дорогу выпускать никого нельзя. Человек должен быть подготовлен к дороге. А не путать педали. Я согласен, что мы все учимся на дороге ездить, и вы, и я. И будем учиться ездить все время, пока за рулем - ситуации очень разные, жизнь не предугадаешь. Но путать педали - это не навык. И учиться их не путать на дороге категорически нельзя. Если учесть, что перепутать газ с тормозом может привести к очень серьезным последствиям.

Про распальцовку не надо. Каким меня выпускали из автошколы - это ваши домыслы. Вы мне скажите вот по правде - вы на органы управления в машине смотрите (кроме зеркал и "торпеды") - поворотники там, переключение передач, включение габаритов, дворников и т.д, когда переключаете что-то?

А про бывшего обучаемого, что въехал в попу - смешно. Хреново его инструктор учил дистанции и выбору скоростного режима. Или инструктор его подрезал, не говорил он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача вождения по городу у пропойц проходила на учебных автомобилях, причем действительно по городу, а не на учебной площадке. Инспектор сидел на заднем сиденье и подавал команды. Представителя пропойц в машине на переднем сиденье за дублирующими педалями не было.

Интересные порядочки. Допускать к управлению лицо, не имеющее прав, без дублирования? Сдается мне, это не вполне законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, лапшу вешали именно вам. С НАВЫКАМИ вождения на дорогу выпускать никого нельзя.
Ну ко мне какие претензии. Идите жалуйтесь в ГАИ. Я всего лишь описал как есть. Ваши хотелки к реальности не имеют никакого отношения.
Интересные порядочки. Допускать к управлению лицо, не имеющее прав, без дублирования? Сдается мне, это не вполне законно.
Ну мож права он получал в каком нить глухом городишке... Там все может быть. У меня в Балашихе еще и владелец ТС сидел на переднем помимо инспектора на заднем. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные порядочки. Допускать к управлению лицо, не имеющее прав, без дублирования? Сдается мне, это не вполне законно.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ко мне какие претензии. Идите жалуйтесь в ГАИ. Я всего лишь описал как есть. Ваши хотелки к реальности не имеют никакого отношения.

Ну мож права он получал в каком нить глухом городишке... Там все может быть. У меня в Балашихе еще и владелец ТС сидел на переднем помимо инспектора на заднем.

:D

Глухой городишко, да... в Подмосковье... население равно Балашихе... глушь и никакой цивилизации, одни медведи, babushki, balalaikas и пропойцы-автошколы :D

Biocide, да ездите вы как хотите, тренируйтесь на трассе педали не путать. Марку я машины вашей знаю, вы только цвет хотя бы мне ее скажите, чтобы я объезжал ее. Не вашу, так похожую. И с педалями поаккуратнее, особенно, когда впереди стоит какой-нибудь Ха5 или Лёхус. Не любят они тех, кто педали путает.

Удачи вам и безаварийной езды на дорогах, хотя бы в десять раз меньше, чем таковая у меня.

А я, встретив машину, помигавшую мне противотуманками, буду думать как раз то, что написано в заголовке темы. Какую фразу выберу из двух - не скажу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видел, как парень инспектору взятку давал, у нас офис на втором этаже, а под окном дорога :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...