Перейти к содержанию

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов


Grunt

Рекомендуемые сообщения

если речь про новые, то возможно он просто не знает-таки где они включаются :)

Возможно и есть. В руководстве по эксплуатации к Акценту сказано всего лишь, что машина "может комплектоваться".
Нарушаем?:)

Похоже вы опять свои цитаты плохо читаете :)
быстрее всего учишься на практике
Ага. Наш препод в школе говорил что настоящим водителем становишься после первой своей аварии :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Наш препод в школе говорил что настоящим водителем становишься после первой своей аварии :)

я сделал проще - я в отбойник влетел :P:):)

это же авария))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стаж вождения 4 месяца - я чувствую себя за рулём уверенно. (может потому что за эти 4 месяца 10000 км накатал?)

Это не значит, что ездить научился :) .

Года через 3 скажешь: "ё-моё, я ж совсем чайник был".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и есть. В руководстве по эксплуатации к Акценту сказано всего лишь, что машина "может комплектоваться".

Похоже вы опять свои цитаты плохо читаете :)

Ага. Наш препод в школе говорил что настоящим водителем становишься после первой своей аварии :)

http://www.zapchastimag.ru/assets/images/i...nt/jpg/0/55.jpg

Есть такая кнопочка у вас? :)

А препод ваш в автошколе лучше бы учил вас педали не путать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что ездить научился :) .

Года через 3 скажешь: "ё-моё, я ж совсем чайник был".

возможно, но пока меня и мою жену устраивает как я езжу.

Кстати недавно от машины летящей слева увернулся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая кнопочка у вас? :)

ЕСТЬ! Прикольно - буду теперь всем мигать :):P:)
А препод ваш в автошколе лучше бы учил вас педали не путать :)

Поверьте - он учил и научил. Но на уровне рефлекса все становится только после каждодневной практики. Так что не надо строить из себя аки бога который сел и поехал, а навыки впитал с молоком матери :) Я покрайней мере сейчас стараюсь ездить по правилам, а не как собака Павлова - только после мигания встречной лампочки :) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ! Прикольно - буду теперь всем мигать :):P:)

Не надо. Не поймут. Подумают, что (см. название темы) :)

19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам

Лучше аварийкой, как все простые смертные

возможно, но пока меня и мою жену устраивает как я езжу.

Типичный ответ начинающего. Все через это проходят. Чувство "я всё могу" быстро появляется.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ! Прикольно - буду теперь всем мигать :):)

я был прав :)

Поверьте - он учил и научил. Но на уровне рефлекса все становится только после каждодневной практики.

Если бы "научил" Вы бы не путались в педалях.

Какой рефлекс? У меня,например, левая нога всегда на сцеплении, а правая на газе и иногда на тормозе(За городом), а в городских пробках наоборот - чаще на тормозе и иногда на газе. где тут путаться то? в двух педалях???? :):P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ! Прикольно - буду теперь всем мигать :):P:)

Поверьте - он учил и научил. Но на уровне рефлекса все становится только после каждодневной практики. Так что не надо строить из себя аки бога который сел и поехал, а навыки впитал с молоком матери :) Я покрайней мере сейчас стараюсь ездить по правилам, а не как собака Павлова - только после мигания встречной лампочки :)

Мигайте-мигайте :) Глядишь, так и познакомимся лично, когда увижу, что пропущенная мной машина мигает противотуманками задними. Не думаю, что еще кто-то так мигать будет :)

А про аки бог - это вы зря. И как собака Павлова никто не ездит, наоборот, я придерживаюсь метода "Трех Д". Знаете такой, в автошколе препод говорил?

Так что не надо оценивать мой стиль вождения, не увидев, как я езжу.

Просто в отличие от вас по выпуску из автошколы педали я не путал. Равно как и все остальные, которые учились со мной на курсах. Ни один и ни одна. Я просто сделал вывод о качестве обучения. Не могу же я делать вывод о том, как вы воспринимаете преподаваемый материал, это же не комильфо будет с моей стороны, верно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...