Перейти к содержанию

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Не хотите "играться" аварийкой - не надо. Люди будут вас пропускать, а потом тихо про себя материться - дескать, такой-сякой, невежливый, не поблагодарил даже.
Еще раз, благодарить - АВАРИЙКОЙ??? Помигать я и фарами могу....
Только не удивляйтесь потом, что вас гайцы тормозить будут за превышение на 10 км/ч, а никто из встречных даже не соизволил помигать - ведь может не надо играться дальным, ослепить же может невзначай...
У меня пока лишь всего стаж два месяца и я пока тупо считаю, что правила не надо нарушать вне зависимости от нахождения гаишников поблизости. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, благодарить - АВАРИЙКОЙ??? Помигать я и фарами могу....

А если нет фар сзади, как быть? :) Благодарят обычно пропустившего, то есть находясь перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, благодарить - АВАРИЙКОЙ??? Помигать я и фарами могу....

Я бы дорого дал, чтобы посмотреть, как вы будете благодарить человека, который вас пропустил в поток, и идет в нем за вами, ФАРАМИ :):(:lol:

Противотуманками? Или на тормоза будете жать??? Вот в этих обоих случаях вы реально создаете опасность в дорожном движении. Объяснения требуются?

И - я правильно понимаю, вы получили права, ездите по дорогам общего пользования 2 месяца, но все еще путаете педали? OMFG!!! Дайте знать, когда вы на дороги выезжаете, я буду в объезд ехать.

Кстати, действительно автошколе привет, раз она вас не научила в педалях не путаться.

Правила вне зависимости от присутствия гайцов нарушать не надо, но вы мне скажите - вы всегда по Москве на ТТК со скоростью 60 км/ч ездите?

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, благодарить - АВАРИЙКОЙ??? Помигать я и фарами могу....

а как можна задними фарами моргнуть ? :) противотуманкой нелепо как-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можна задними фарами моргнуть ? :( противотуманкой нелепо как-то :lol:
Почему противотуманкой нелепо а аварийной сигнализацией нет? :)
Правила вне зависимости от присутствия гайцов нарушать не надо, но вы мне скажите - вы всегда по Москве на ТТК со скоростью 60 км/ч ездите?
Да я пока предпочитаю на магистрали не лезть со своим стажем. Может через полгодика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не стоит спорить с Биоцидом. Он же провокатор :) Он всегда против всех. Поддаваясь на его инсинуации, Вы тешите его самолюбие.

Пройдет время, и он будет моргать аварийкой в знак благодарности и предупреждать встречных водителей о гаишной засаде впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему противотуманкой нелепо а аварийной сигнализацией нет? :)

ЗачОт. Порвало. Сдавленно гыгыкаю в монитор. :(

Вы знаете где у вас включение задних противотуманных?

Вы знаете о том, что у них свет ярче, чем у габаритов, и что вечером при включении задних противотуманных вы следующего за вами водителя можете тупо ослепить? И вот тогда он аварийку включит, но уже не для того, чтобы вас поблагодарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не стоит спорить с Биоцидом. Он же провокатор :) Он всегда против всех. Поддаваясь на его инсинуации, Вы тешите его самолюбие.

Пройдет время, и он будет моргать аварийкой в знак благодарности и предупреждать встречных водителей о гаишной засаде впереди.

Дык все это знают.

Но одно дело - виртуальные баталии по поводу войны в Осетии, налогов, выдачи паспортов, электричек и т.д.

А другое - это г-н Biocide на дороге, который на данный момент представляет реальную опасность, так как в педалях путается.

Может, и прислушается, что да как. А то машину свою, знаете, как-то жалко. Равно как и здоровье свое и своих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему противотуманкой нелепо а аварийной сигнализацией нет? :)

Можно повесить на заднее стекло замечательную штуковину

russian_big_logo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...