Перейти к содержанию

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Автошколе ОГРОМНЫЙ привет!

Я когда машину покупал (первую) сам не знал что да как, но в первый же день выехал на МКАД, и добрался куда надо благополучно.

Ну я никуда не тороплюсь - ни на работу, ни на кладбище, ни в больницу :)
Сейчас стаж вождения 4 месяца - я чувствую себя за рулём уверенно. (может потому что за эти 4 месяца 10000 км накатал?)
Само собой. Я же просто езжу токо по выходным и то за продуктами, и то не каждую неделю :( Поэтому ваш день за мою неделю считается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось-таки научить, тахометр отпадает за ненадобностью, передачи переключаются по изменениям звука двигателя, причем уже практически незаметно даже для себя, как-то автоматически :(

+1

Задние противотуманки, сейчас, есть на всех легковых автомобилях.

если речь про новые, то возможно он просто не знает-таки где они включаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считать надо не в часах а километрах. А то может Вы там два часа посидели, два часа проехали.

как раз таки в москве считать надо в часах :) километры никого не интересуют, а если серьезнее, то это 100 часов - чистого наезда.

так - недели три. 2,5 тысячи км.

сейчас за 42 дня 4250 на спидометре.

значит общего стажа у меня сейчас всего 6850 км. но я бы не сказал, что чувствую себя неуверенно на дороге. скорее наоборот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете что у меня их нет на машине? :)

Простите, это на чем же вы ездите-то? Даже на незабвенной ВАЗ 2103 под бампером болтался красный фонарь...

Кстати, а конструкцией они предусмотрены?:(

А то

"Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС"

3. Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства."

Нарушаем?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я никуда не тороплюсь - ни на работу, ни на кладбище, ни в больницу :)

быстрее всего учишься на практике

Само собой. Я же просто езжу токо по выходным и то за продуктами, и то не каждую неделю :( Поэтому ваш день за мою неделю считается.

ну да, а я довольно часто (через выходные) езжу в мосальск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.

Никогда еще не видел, чтобы останавливали за превышение до 20 км/ч. Так что штраф в 50 руб - это из области фантастики. ГИБДун дажу палочку поленится поднимать за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее всего учишься на практике

Там, видимо, ситуация "Чет я очкую..." :)

Н/Л :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки в москве считать надо в часах :)

гыыыы.... а если я в километровой пробке застрял на 3 часа???? проехал то я километр, но по времени то - 3 часа )))))

Никогда еще не видел, чтобы останавливали за превышение до 20 км/ч. Так что штраф в 50 руб - это из области фантастики. ГИБДун дажу палочку поленится поднимать за эти деньги.

на киевской трассе (где разрешённая вроде 90) сам видел мент поднял радар, увидел там 129, подошёл к другому и говорит: " ну чё, этого не будем останавливать...,"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда еще не видел, чтобы останавливали за превышение до 20 км/ч. Так что штраф в 50 руб - это из области фантастики. ГИБДун дажу палочку поленится поднимать за эти деньги.

У меня 4-5 случаев было и все на 17-19 км/ч. Даже с 520-го км. трассы М4 "Дон" на 50 р. квитанция пришла. Пришлось идти к приставам. :)

Слово такое "для плана" знаете?

А вот ехать +20 км/ч можно. Т.к. нарушение считают с + 10, спидометр в плюс % 10 где-то завирает, плюс погрешность радара :P .

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...