Перейти к содержанию

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Канцелярским клеем для бумаг? он имеет наибольшую агдезию к стеклу и отодрать его _весьма_ проблематично. У самого был случай в далеком прошлом когда капля такого клея попала на защитный экран монитора. Отковырять не удалось, только месяца через 3 смог отколупнуть эту капельку.

Не не канцелярским клеем конечно))) А вообще, когда сам ездишь по правилам, очень нервируют те, кто не по правилам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время, как мне кажется, народ стал чаще пропускать, уступать и т.п. По крайней мере, по сравнению с тем, как было 2 года назад так точно.

Присоединяюсь. Но о причинах пока ничего не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Но о причинах пока ничего не могу сказать...

Все уже успели постоять по паре-тройке часов в ожидании ГАИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже успели постоять по паре-тройке часов в ожидании ГАИ :)

Тьфу-тьфу-тьфу. На машине четыре царапины и все "бытового" характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у нас творится на дорогах ни одному цивилизованному человеку в голову не может прийти. Съезд со МКАДа в сторону Мытищ - весь МКАД в этом районе стоит, поскольку практически все полосы стоят на съезд и лишь крайняя левая едет прямо. Это нормально? Вы где-нибудь в цивилизованной стране такое видели? А чтобы левая полоса на МКАДЕ стабильно ехала медленнее правой, во многих странах за такое могут остановить и оштрафовать.

проезжаю это участок каждый вечер около 18-30 ...19-00 последние две рабочих недели. такое, что описываете вы было один раз. в последнюю пятницу перед 1-ым сентября и то из-за аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжаю это участок каждый вечер около 18-30 ...19-00 последние две рабочих недели. такое, что описываете вы было один раз. в последнюю пятницу перед 1-ым сентября и то из-за аварии.

Проезжаем этот участок каждое утро туда и обратно уже в течении 3 х лет, утром съезд на Медведково стоит каждый день, раньше стоял еще съезд на ярославку, но в этом году сделали развязку в районе Королева и стоит редко, на Медведково продолжает стоять. Вечером обратно стоит реже, но буквально позавчера стояло глухо, поворачивали на Мытищи как я и говорила все полосы, кроме левой, при том, что на развязку физически помещаются машины только в две полосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаем этот участок каждое утро туда и обратно уже в течении 3 х лет, утром съезд на Медведково стоит каждый день, раньше стоял еще съезд на ярославку, но в этом году сделали развязку в районе Королева и стоит редко, на Медведково продолжает стоять. Вечером обратно стоит реже, но буквально позавчера стояло глухо, поворачивали на Мытищи как я и говорила все полосы, кроме левой, при том, что на развязку физически помещаются машины только в две полосы

:) вы, навернео про внешний МКАД?

в любом случае у меня на пути на внутреннем МКАДе здесь проблем нет, и слава Богу. Не сказать, что 120 еду, но 60-70 потоком идут ;)

пысы: вчера на обратке вечером РУС за мной от Салтыковки до Ольгино ехал ;) Заметил его машиун в потоке

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Но о причинах пока ничего не могу сказать...

ИМХО

сначала вежливо себя вели те кто только что получил права. они просто не успели обнаглеть. в последнее время видимо очень много стало таких, кто только только получил права. они потихоньку приучили наглецов, что быть вежливыми - это гуд и приятно, плюс в последнее время все чаще стали применять аварийку для "благодарностей", а не "обзвательств". это тоже играет свою роль, ведь приятно когда тебя благодарят если ты пропустишь. по себе знаю. думаю мы потихоньку цивилизуемся. ведь кто-то на форуме сказал, что с ростом благосостояния населения приходит цивилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге конечно встречаются и порядочные люди. Вот вчера с прилегающей территории выезжала тиана служебная с мигалкой наверху, не нагло так выезжала, стояла с поворотником, мы ее пропустили, она аварийкой мигнула аж три раза :lol: и нам приятно и ей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Доживем и мы до того момента, когда все будут уступать и никто этому не будет уже удивляться :lol:

ИМХО

сначала вежливо себя вели те кто только что получил права. они просто не успели обнаглеть. в последнее время видимо очень много стало таких, кто только только получил права. они потихоньку приучили наглецов, что быть вежливыми

Имхо повышение штрафов дало основания многим считать, что хорошо себя вести просто напросто выгодно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...