Перейти к содержанию

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов


Grunt

Рекомендуемые сообщения

То, что у нас творится на дорогах ни одному цивилизованному человеку в голову не может прийти. Съезд со МКАДа в сторону Мытищ - весь МКАД в этом районе стоит, поскольку практически все полосы стоят на съезд и лишь крайняя левая едет прямо. Это нормально? Вы где-нибудь в цивилизованной стране такое видели? А чтобы левая полоса на МКАДЕ стабильно ехала медленнее правой, во многих странах за такое могут остановить и оштрафовать.

Мужу недавно рассказали историю. Человек в Германию поехал отдохнуть, на машине. Решил покататься по знаменитым германским автобанам и проехал развязку, ну и как у нас водится решил сдать задним ходом, ну а в него въехал немец, который ехал прямо. Приехал немецкий гаишник, поговорил с немцем, затем подходит к нашему и говорит – вы знаете тот человек (немец) наверное пьян или не в себе – он утверждает, что вы по автобану ехали задним ходом.

Вообще конечно наши дороги и автомобилисты раздражают наверное еще больше, чем в электричке))). Я однажды оторвалась, приезжаем к ашану, ищем парковку, стоит джип на два парковочных места. Я была в тот день очень злая, колеса я конечно не стала ему прокалывать, но написала в записке все, что о нем думаю и приклеила на лобовое стекло)))

Такую же историю рассказывал Михаил Задорнов только про Америку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую же историю рассказывал Михаил Задорнов только про Америку

Задорнова не слушаю :lol: А то, что на наших дорогах не только на МКАДе, но и на развзяках ездят задним ходом видела не раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в школе преподаватель рассказывал что часто видел на ШЭ людей объезжающих пробку по встречке задним ходом. Теоретически они правил не нарушают при этом. Ну кроме перекрестков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорнова не слушаю :) А то, что на наших дорогах не только на МКАДе, но и на развзяках ездят задним ходом видела не раз :)

+1.

и на владимирских по утрам для выхода на ШЭ (биокод - я это видел :) )

и с дублера алтушки на саму алтушку, чтоб побырее выйти на МКАД.

я поражаюсь каждый раз, но поток головожопых идет и идет :)

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не въедешь в бэху или мэрс какой-нить. ;)

Ржавые тазики в левом ряду задолбали.

Страховка имеется, мне пофиг, водитель мерса пусть нервничает.

Они это понимают, потому и в пробках уступают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка имеется, мне пофиг, водитель мерса пусть нервничает.

Они это понимают, потому и в пробках уступают ;)

Водитель мерса будет меньше вас нервничать, у большинства таких машин КАСКО. Максимум, что он потеряет - это день. ГИБДД+страховая. Ну и ремонт собственно.

А сколько времени и денег потеряете вы - зависит от водителя мерса... Люди, они разные бывают :lol: Неизвестно, чем дело может закончиться, если вы еще и неправы окажетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель мерса будет меньше вас нервничать, у большинства таких машин КАСКО. Максимум, что он потеряет - это день. ГИБДД+страховая. Ну и ремонт собственно.
Ага. И только в рекламе бондарчуку все ремонтируют пока он на даче. А в жизни головняки со страховой как оценят, с ремонтной какую предложат, и с очередью на ремонт которую надо дождаться. :lol: Ибо это не таз и к первым попавшимся абрекам в подворотне не загонишь :lol: Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И только в рекламе бондарчуку все ремонтируют пока он на даче. А в жизни головняки со страховой как оценят, с ремонтной какую предложат, и с очередью на ремонт которую надо дождаться. :lol: Ибо это не таз и к первым попавшимся абрекам в подворотне не загонишь :lol:

Гм, в нормальных страховых таких ужасов нет. Какие сервисы для страхуемого автомобиля - известно при заключении договора. Оценка ремонта вообще остутствует, просто сервис выставляет счет страховой после ремонта. В Страховую и гаевню ездить не надо вообще, сами разберутся. Очереди на ремонт - ну это опять же, какой сервис выберете.

Когда у меня сперли музыку - на следующий день купил стекло (сервис за день бы не справился), и на второй день мне его уже поставили взамен выбитого. Деньги за стекло вернули.

Так что КАСКО надо просто тщательно выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...