Перейти к содержанию

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов


Grunt

Рекомендуемые сообщения

только что видел, как парень инспектору взятку давал, у нас офис на втором этаже, а под окном дорога :lol:

не снял?? :lol:

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взял? :lol:

:lol::lol:

они сидели в ДПСной машине, мне видно было только парня на пассажирском сидении, т.к. я смотрел сверху

парень вложил в паспорт 1000 руб и отдал паспорт, через 10 сек. получил его обратно и свои права и вышел из машины инспектора.

вот и думйте взял или не взял :lol:

снимать не начто было

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел дамочку у которой буква "У" была наклеена на ветровом (!!!) стекле. Меня на месте разорвало...

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксисты и газелеводы на дорогах вообще отдельная тема. Указатели поворота и разметка для них, похоже, не существуют, равно как и направления движения по полосам. Взять хотя бы один пример, когда на Свободном Шоссе рядом с метро Новогиреево газели тормозят справа у Макдональдса, а потом из крайнего правого ряда через две полосы идут на разворот в обратную сторону. При этом надо всего-то проехать перекресток и развернуться за ним. Так нет ведь, никто так не делает, торопятся все. Еще и недовольны, когда отжимаю их на развороте.

А сегодня взбирался на мост над МКАД по Новоухтомке - газелист решил схитрить и на повороте со стороны Москвы стал обгонять кого-то, причем справа, чтобы быстрее на мост взобраться в Москву. Едет, естественно, смотрит налево в зеркало, чтобы не притереть обгоняемого, и лихо так вылетает чуть ли не мне в бок. Пришлось пугать звуковым сигналом.

А вообще - если газель рядом, смотрю по зеркалам в два раза чаще и дистанцию держу соответствующую. Народ за рулем может черт знает что выкинуть... А машину-то и нервы свои жалко...

[/quote

Таксисты,маршруточники...Да половина москвичей и подмосквичей не знают где переключатель указателя поворота.Нигде такого свинства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машину-то и нервы свои жалко...

а я в подобных ситуациях мало нервничаю.

Друзья подарили полуржавый ВАЗ-2105 95года,

...уверенно езжу, аж иномарки уступают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Butch @ 18.9.2008, 8:22)

козявочка вы наша

ну нажмите аварийку и мигните ДВА раза. просто сразу ее не выключайте

вот ведь идиетка, хоть и в педалях не путаюсь :lol:

Изменено пользователем Nastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что более 50% женского пола за рулем не пользуется гарнитурой... что мешает им включать поворотники при перестроении. Видно гарнитура у них в ухе очень портит внешний вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в подобных ситуациях мало нервничаю.

Друзья подарили полуржавый ВАЗ-2105 95года,

...уверенно езжу, аж иномарки уступают. :lol:

Пока не въедешь в бэху или мэрс какой-нить. :lol:

Ржавые тазики в левом ряду задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...