Перейти к содержанию

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Нет не божий промысел, я это объяснил большой пробкой на Горьковке. Вообще вывел такую закономерность: если стоит МКАД - Горьковка пустая; но перед Кучино пробка. И наоборот: МКАД летит - значит Горьковка стоит, а перед Кучино относительно свободно.

"закон сохранения машин" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы парни, ей богу. хватит уже про метры-километры.

полный рандом на дорогах

вчера в 19-30 перед кучинским мостом с Леоновского вообще пробки не было! как это объяснить, когда там ежедневно в это время стоят? божий промысел :)

получается что в Железку все едут с МКАДа на Горьковку и через Кучино :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что в Железку все едут с МКАДа на Горьковку и через Кучино :)

везде едут :D со всех сторон пробки и машины. все дороги известны. надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде едут :D со всех сторон пробки и машины. все дороги известны. надоело уже.

два месяца поездил и уже надоело? я первый год радовался.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в мегаполисе это наша расплата за комфорт передвижения в автомобиле...

С этим надо тупо смириться, иначе никаких нервов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в мегаполисе это наша расплата за комфорт передвижения в автомобиле...

С этим надо тупо смириться, иначе никаких нервов не хватит.

все чаще ловлю себя на мысли стоя в пробке, что если бы не нужно было спускаться в метро, гонял бы на банане! ненавижу метро из-за толкотни и жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все чаще ловлю себя на мысли стоя в пробке, что если бы не нужно было спускаться в метро, гонял бы на банане! ненавижу метро из-за толкотни и жары.

в 7 утра и в 9-10 вечера метро практически свободно :rolleyes:

так что можно смело гонять на банане и не париться о проппках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая ситуация была: еду по Рязанке в средней полосе. Впереди фургон (и едет не быстро , и не видно из-за него ничего), решаю перестроится на левую полосу. Вижу машину, жду, когда она проедет(ПРиэтом попоротник уже включила), она не едет. Соответственно, я думаю - пропускает и начинаю перестраиватся. Так это т придурок начинает сигналить и увеличивает скорость. Понимаю, что ему может по прикола, только у меня дети взади сидели и значок про детей висит на заднем стекле.

А вообще я дистанцию всегда соблюдаю, после того, как еще в самом начале своего вождения чуть в попу автобусу в дождь не въехала. И пропускаю - не всех подряд, но часто. И меня пропускают и мужчины (что чаще ) и женщина. Сегодня вообще была удивлена - молоденькая девчонка на АГРОМНОЙ машине и меня-козявку пропустила. Мелочь, а приятно.

Скажите, а как быстро включить аварийку, чтобы помигать "спасибо" два раза? У меня получается только один раз мигнуть. Но наверное, все равно понятно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как быстро включить аварийку, чтобы помигать "спасибо" два раза? У меня получается только один раз мигнуть. Но наверное, все равно понятно, да?

:lol: козявочка вы наша :rolleyes:

ну нажмите аварийку и мигните ДВА раза. просто сразу ее не выключайте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...