Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Заложено. Но этому мешало куча объективных причин. На плече спала жена, не хотелось выделяться т.к. все сидели тоже, мама не просила и т.д. :rolleyes:

а я без вопросов уступаю место беременным, детям и инвалидам (с физическими нарушениями)

и даже если женщина с ребёнком зайдёт с другой стороны вагона и ей никто не уступит там место, то подтяну её и усажу ребёнка по-любому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я без вопросов уступаю место беременным, детям и инвалидам (с физическими нарушениями)

и даже если женщина с ребёнком зайдёт с другой стороны вагона и ей никто не уступит там место, то подтяну её и усажу ребёнка по-любому :rolleyes:

А теперь объясни - а нафига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрекошетил и пошел в другую сторону???)))))

это из того анекдота про циклопа? :P;)

А теперь объясни - а нафига?

очень просто :rolleyes:

если моя жена поедет с нашими детьми куда-нибудь без меня, то я хотел бы, чтобы кто-то поступил бы так же как делаю я, вот и всё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из того анекдота про циклопа? ;) :rolleyes:

Не знаю я такого анекдота...Расскажи..

Просто так представилось)

А теперь объясни - а нафига?

Просто представте что на месте это женщины с ребенком, могут оказаца ваши близкие...Вот и все....

Изменено пользователем ГАЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто :rolleyes:

если моя жена поедет с нашими детьми куда-нибудь без меня, то я хотел бы, чтобы кто-то поступил бы так же как делаю я, вот и всё :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто представте что на месте это женщины с ребенком, могут оказаца ваши близкие...Вот и все....
Думаю лучше им не лезть в битком набитую электричку везущую людей на работу утром... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я такого анекдота...Расскажи..

Просто так представилось)

ты чо??? бородатый анекдот :)

ну там где добрый молодец подъезжает к пещере и орёт:

"ээээээй! Циклоооооооп! Выходииииии! Биииииться будем!"

а тот поворачивается и говорит:

"ну хорошо, хорошо, будем мы биться....но зачем же в ж$%у-то орать???" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь объясни - а нафига?

простите, а Вы считаете, что Вы как мужчина не должны уступить место беременной женщине или пожилому человеку ?!

Удивительно - как будто Вам до Владимира стоять приходится. Я в студенческие годы ездила из Орехово и уступала места, ничего, не развалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше им не лезть в битком набитую электричку везущую людей на работу утром... :rolleyes:

Не вам судить..Сами понимаете - обстоятельства бывают разные...

Не ночевать же на платформе, в надежде что после сумерек народу станет поменьше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...