Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ага, скачите дальше. Вообще весело наблюдать как здоровые мужики бегают по эл-ке от контролеров, прыгают с платформы и через турникеты. И все это с таким азартом. Как будто РЖД за проезд отберет у них последние деньги, и выпить-покурить будет уже не на что.

Скакают (с) не только безбилетники. Мне вот, например, домой идти ближе и быстрее вдоль путей, и никакого желания идти через мост и турникеты в общем стаде нет. На Серпе тоже часто быстрее перепрыгнуть через "встречный" турникет, чем стоять в очереди. При всем этом билет лежит в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, ну не верю я, что кидающие сейчас в меня и мне подобных камни ни разу, никогда ничего не нарушили и четко следовали всем правилам..

Да нет конечно...Не бывает правильных людей...

Просто все сегодня жутко ранимые - один выходной, не отдохнули, на людей бросаюца...

Нечего, у кого отпуск впереди, у кого просто большие выходные - так что, стиснув зубы надо немного потерпеть, и все наладица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, ну не верю я, что кидающие сейчас в меня и мне подобных камни ни разу, никогда ничего не нарушили и четко следовали всем правилам..не смешите меня. У меня хотя бы нашлась смелость в этом признаться, причем я не оправдываю себя, а просто говорю, что вот так вот случилось. А могла ситуацию по-другому описать.
Нарушили нарушили... Я тута писал что место маме с ребенком не уступил. Но здесь все чисто: она и не просила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла, с чего все эти "разборки" начались. Ну пробежал раз человек через турникеты, изначально, насколько я помню, суть поста Леночкиного заключалась в том, что стоит толпа народу в кассу в час пик, а кассиршу унесло куда-то, и ей совершенно наплевать на то, что десятикиллометровая очередь стоит и электрички через *опу ходят, и если ты на одну не успеешь, не факт, что уедешь на другой :rolleyes:, и что на нашем вокзале реально все через задний проход делается. А насчет амбалов, не раз видела, что они со здоровенными мужиками не связываются, а любят остановить какую-нибудь хрупкую девушку или бабульку беспомощную, так что пошли они лесом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушили нарушили... Я тута писал что место маме с ребенком не уступил. Но здесь все чисто: она и не просила.

неправильный вывод...уступать ребенку (маленькому) в электричке место должно быть заложено на подкорочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, скачите дальше. Вообще весело наблюдать как здоровые мужики бегают по эл-ке от контролеров, прыгают с платформы и через турникеты. И все это с таким азартом. Как будто РЖД за проезд отберет у них последние деньги, и выпить-покурить будет уже не на что. А может это новый вид фитнеса, спешиал фо мэн, РЖД-фитнес?? :rolleyes: И денег сэкономил, и размялся по дороге на работу.))))

точно все понимаете )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла, с чего все эти "разборки" начались. Ну пробежал раз человек через турникеты, изначально, насколько я помню, суть поста Леночкиного заключалась в том, что стоит толпа народу в кассу в час пик, а кассиршу унесло куда-то, и ей совершенно наплевать на то, что десятикиллометровая очередь стоит и электрички через *опу ходят, и если ты на одну не успеешь, не факт, что уедешь на другой :rolleyes:, и что на нашем вокзале реально все через задний проход делается. А насчет амбалов, не раз видела, что они со здоровенными мужиками не связываются, а любят остановить какую-нибудь хрупкую девушку или бабульку беспомощную, так что пошли они лесом ;)

Суть обсуждения состоит в том что возмущаться тем что берут охранники на лапу когда нагло лезешь без билета - тоже прикольно. Они же тоже свои. У них есть дети. Хреновое детство, начальство. РЖД мало платит. Вот они и востанавливают социальную справедливость. Не воруют деньги - а просто просят поделиться теми деньгами которые вы не отдали РЖД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла, с чего все эти "разборки" начались. Ну пробежал раз человек через турникеты, изначально, насколько я помню, суть поста Леночкиного заключалась в том, что стоит толпа народу в кассу в час пик, а кассиршу унесло куда-то, и ей совершенно наплевать на то, что десятикиллометровая очередь стоит и электрички через *опу ходят, и если ты на одну не успеешь, не факт, что уедешь на другой :rolleyes: , и что на нашем вокзале реально все через задний проход делается. А насчет амбалов, не раз видела, что они со здоровенными мужиками не связываются, а любят остановить какую-нибудь хрупкую девушку или бабульку беспомощную, так что пошли они лесом ;)

они даже с нездаровенными мужиками не связываются , я маленький худенький передо мнорй раз большой дядечка встал и не пускает и десятку брать не хочет , идейный что ли был то ли первый день на работе ))))) НУ Я ЕГО ПНУЛ И ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ даже

они даже с нездаровенными мужиками не связываются , я маленький худенький передо мнорй раз большой дядечка встал и не пускает и десятку брать не хочет , идейный что ли был то ли первый день на работе ))))) НУ Я ЕГО ПНУЛ И ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ даже плеер из ушей не доставал так как они никто звать их никак мер воздействия на тебя кроме размеров никаких ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильный вывод...уступать ребенку (маленькому) в электричке место должно быть заложено на подкорочку..
Заложено. Но этому мешало куча объективных причин. На плече спала жена, не хотелось выделяться т.к. все сидели тоже, мама не просила и т.д. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заложено. Но этому мешало куча объективных причин. На плече спала жена, не хотелось выделяться т.к. все сидели тоже, мама не просила и т.д. ;)

Причина конечно...объективная :rolleyes:

Тогда не стоит удивляца стадному чувству других скакать через турникеты, когда сам ему подвержен..."все сидели..."

НУ Я ЕГО ПНУЛ И ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ даже

Отрекошетил и пошел в другую сторону???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...