Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Лучше-то лучше, но декретный отпуск только с 8-го месяца беременности наступает, а до этого времени надо работать :rolleyes: Мне, кстати, уступали только женщины. А мужчины рядом быстро засыпали, наверное с мыслью "а нафига??"
Моей жене тоже... :)
to biocide

...время быстро летит, и заметить не успеете. Вот так и вы вылетите из транспорта под вопль "подвинься, дед, расселся тут!!"

Коплю на машину и учу ПДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коплю на машину и учу ПДД.

Дай Бог, как грится...:rolleyes:) А у меня муж то на машине, то на эл-ке. Надоест в пробках стоять-поедет на эл-ке, отдавят ноги в транспорте-опять на машине.)))

И, кстати, недавно дальнему родственнику медкомиссия права не подтвердила. 75 лет человеку стукнуло, всю жизнь за баранкой. Все, приехали. А теперь как? Только обчественный транспорт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, как грится...:rolleyes:) А у меня муж то на машине, то на эл-ке. Надоест в пробках стоять-поедет на эл-ке, отдавят ноги в транспорте-опять на машине.)))

И, кстати, недавно дальнему родственнику медкомиссия права не подтвердила. 75 лет человеку стукнуло, всю жизнь за баранкой. Все, приехали. А теперь как? Только обчественный транспорт.:)

Я понял одно - от наших философских измышлений легче ездить на электричке на станет. Поэтому жду запуска спутника и надеюсь что на турникетах к нему мордоворотов поставят и будут их контролировать. Буду ездить спутником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на турникетах к нему мордоворотов поставят и будут их контролировать.

Так и я об этом же. Фиг с ним, с сегодняшней ситуации - это частность, выбивающаяся из общей картины. Я за этими мальчиками наблюдаю уже недельки как 2, каждый раз, стоя в очереди за билетом, пару раз пыталась застыдить взглядом, так они сразу менялись местами, видать все-таки какие-то зачатки совести есть :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я об этом же. Фиг с ним, с сегодняшней ситуации - это частность, выбивающаяся из общей картины. Я за этими мальчиками наблюдаю уже недельки как 2, каждый раз, стоя в очереди за билетом, пару раз пыталась застыдить взглядом, так они сразу менялись местами, видать все-таки какие-то зачатки совести есть :):lol:

не Лен, это они так тебя запутать и сбить с толку хотели ;)

тактика у них такая ;)

или от твоего взгляда они просто каменели? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они сразу менялись местами

Ты не понимаешь, просто каждому хотелось, чтобы на него такая красавица посмотрела. Вот и менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой..засмущалась...сегодня день странный какой-то..везде флуд, наезды и комплименты)))))))))))

А если серьезно, так было в первые два дня, когда молодчиков этих только поставили, сейчас они больше не тушуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было в первые два дня

Ты, наверное, потом очки солнечные одевать стала. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...