Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А в теме про автоуродов вы такая правильная и все писали что это ваши проблемы ставьте где хотите! А сами.........!

это две большие разницы, Леночка не заплатила МЖД, т.к. они не могут качественно предоставить услугу, но при этом она не перекрыла вход на станцию. а автоурод наверное встал бы в проходе между турникетами и стал бы ругаться, не давая другим пройти. по крайне мере так они ставят свои машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

а у меня проездной закончился на прошлой неделе, а я в четверг в отпуск улетаю на 10 дней, поэтому проездной не стала заряжать. Я билет всегда с вечера покупаю, а вчера просто не дошла до станции. И вышла специально на 10 минут раньше, чтобы билет купить. И очередь я почти всю отстояла...а мадам, видя, что на станции коллапс полный и что очереди нереальные повернулась и ушла...и в другую очередь меня конечно же не пустили...как ко мне, так и я....

И то же РЖД поверьте мне намного больше потеряет не оттого, что я один раз не заплатила, а оттого, что эти мальчики каждое утро собирают с доброй части пассажиров десятки себе в карман и через них очень много людей проходит.

москвич, не обижайтесь, но...идите лесом, ладно? мы с вами на разных волнах и ваши выводы обо мне банально мне неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это две большие разницы, Леночка не заплатила МЖД, т.к. они не могут качественно предоставить услугу, но при этом она не перекрыла вход на станцию. а автоурод наверное встал бы в проходе между турникетами и стал бы ругаться, не давая другим пройти. по крайне мере так они ставят свои машины.
Автоуроды как правило не перекрывают дорогу машинам. Они на газоны то ставят именно для того чтобы дать дорогу другим. Очень редкие ставят посредине дороги блокируя проезд всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, да все правильно вы сделали - бороться против системы глупо! Надо ее нагибать по-возможности, а иначе превратитесь в стадо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я фигею просто...за 18 рублей порвать просто готовы...я не для этого писала....я про этих взяточников говорила...которые основательно прикормились на всех станциях....

Кстати, для особо одаренным и правильных, я купила билет на выход на станции, и прошла без билета, потому что практически все турникеты сломаны и по билетам не срабатывают...мальчики, стоящие на станции тоже пытаются ручки тянуть, хотелось ему в ручку билет сунуть, да не стала ,просто в урну выкинула)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

а у меня проездной закончился на прошлой неделе, а я в четверг в отпуск улетаю на 10 дней, поэтому проездной не стала заряжать. Я билет всегда с вечера покупаю, а вчера просто не дошла до станции. И вышла специально на 10 минут раньше, чтобы билет купить. И очередь я почти всю отстояла...а мадам, видя, что на станции коллапс полный и что очереди нереальные повернулась и ушла...и в другую очередь меня конечно же не пустили...как ко мне, так и я....

Простите - во вторую очередь вас РЖД не пустило??? :P
И то же РЖД поверьте мне намного больше потеряет не оттого, что я один раз не заплатила, а оттого, что эти мальчики каждое утро собирают с доброй части пассажиров десятки себе в карман и через них очень много людей проходит.
Да накакать на РЖД. Оно все равно соберет деньги. Так или иначе. С этих или других :) Просто удивительно смотреть как один человек считающий что ему все должны наезжает на другого человека который тоже считает что ему все должны. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорила, что мне должны...я вообще-то хотела услугу приобрести и даже денег за это хотела дать, а ко мне повернулись объемной такой пятой точкой)))))

А вторая очередь верно сделала, что не пустила, я бы тоже не пустила, они не виноваты, что нам кассу закрыли...я ж не о том.....вы тут выступаете на меня, что я бесплатно прошла, а то, что взятки берут - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это две большие разницы, Леночка не заплатила МЖД, т.к. они не могут качественно предоставить услугу, но при этом она не перекрыла вход на станцию. а автоурод наверное встал бы в проходе между турникетами и стал бы ругаться, не давая другим пройти. по крайне мере так они ставят свои машины.

Маньяки и убийцы тоже всегда находят себе оправдание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоуроды как правило не перекрывают дорогу машинам. Они на газоны то ставят именно для того чтобы дать дорогу другим. Очень редкие ставят посредине дороги блокируя проезд всем.

кроме машин, есть ещё и такие существа как пешеходы, и у некоторых из них есть маленькие дети, которые сами не ходят и их возят в колясках. я периодически не могу отьехать с коляской от подьезда, потому что какие-нибудь пара уродов ставят свои вёдра с гвоздями на тротуар с двух сторон от подъезда.

но это уже другая тема

Маньяки и убийцы тоже всегда находят себе оправдание !

а кто тут оправдывается?

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тут оправдывается?

Вы оправдываете человека который не платит за свой проезд! НЕ нравится качество услуги выбирай альтернативный транспорт(авто автобус маршрутка ноги) По своему выбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...