Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А я не говорила, что мне должны...я вообще-то хотела услугу приобрести и даже денег за это хотела дать, а ко мне повернулись объемной такой пятой точкой)))))
Совет опять будет сквозить дебилизмом. Ну купите билет когда очередей нет :)
А вторая очередь верно сделала, что не пустила, я бы тоже не пустила, они не виноваты, что нам кассу закрыли...я ж не о том.....вы тут выступаете на меня, что я бесплатно прошла, а то, что взятки берут - это нормально.
Да нет - и то плохо и это плохо. Наглость пошла на наглость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет опять будет сквозить дебилизмом. Ну купите билет когда очередей нет :P

Вот я поняла, что в ваших сообщениях не то...вы выдергиваете то, что ваму добно и отвечаете :)

Я ж говорю, нафига мне проездной заряжать, если я в отпуск послезавтра ухожу и к электричкам близко не подойду))))

И сегодня учла все, не учла только финта ушами кассирши. Так я сейчас не об этом. Не надо столько внимания моей скромной персоне, что ж вы все меня обсуждаете?)))

Меня просто удивила наглость дядьки, просящего подаяния и его завидное упорство :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я поняла, что в ваших сообщениях не то...вы выдергиваете то, что ваму добно и отвечаете :lol:

Я ж говорю, нафига мне проездной заряжать, если я в отпуск послезавтра ухожу и к электричкам близко не подойду))))

И сегодня учла все, не учла только финта ушами кассирши. Так я сейчас не об этом. Не надо столько внимания моей скромной персоне, что ж вы все меня обсуждаете?)))

Меня просто удивила наглость дядьки, просящего подаяния и его завидное упорство ;)

Лен причем тут выдергиваешь. Выдергиваете вы. Кассирша ушла - ах она сволочь. А такие же люди как вы не пустили - молодцы! герои! так держать! они дали мне право лезть! А еще мне право лезть дало:

- длинная слезная история о том что такого то отпуск поэтому я не беру проездной а беру билет в чем виновато РЖД

- вчера впадлу было взять билет и хоть РЖД дало возможность покупать билеты "назавтра" все равно они козлы от этого еще больше

- вышла за 10 минут раньше в период когда ведутся ремонтные работы, в понедельник когда всегда дофига народу и на этой неделе обещали полный пипец в связи со сменой стрелочных переходов на самой железке.... о-о-о-о какие РЖД козлы

- дальше список можно продолжить тяжелым детством и так далее ;)

p.s. внимание здесь не вашей персоне уделено. А вопиюще описанной ситуации. Так сказать - хотели докричаться до души читателей. Докричались. Чему опять жалуетесь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ нравится качество услуги выбирай альтернативный транспорт(авто автобус маршрутка ноги) По своему выбору.

вот тут вы не правы.

например существоет расписание, которому ржд обязаны следовать. слышали о понятии публичной оферты?

а "не нравиться, не ехай" это типично совковый подход

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут вы не правы.

например существоет расписание, которому ржд обязаны следовать. слышали о понятии публичной оферты?

Лучше цитатку скиньте где написано о том что "обязаны" :lol:

Нету такого, ибо уже кто-нибудь за засудил их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

Я вам про Фому, вы мне про Ерему.

Абстрагируйтесь о том, что я прошла без билета, тем более я купиа билет на выход, успокойтесь уже. А РЖД - шаражконтора, которая банально издевается часто над пассажирами, потому что они монополисты, поезд опять опоздал на 10 минут, кто в этом виноват? никто? вот то-то и оно. Но я-то не об этом. Я вам о дядьках в форме, которые баблосы внаглую берут!!! У них же наверняка даже дежурство уже давно расписано и это считается самым шоколадным местос для него. И здесь я считаю виноваты обе стороны..и те, кто дают, и те, кто берут. Поэтому ничего на лапу давать не стала, а оплатила услугу на Курской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

Я вам про Фому, вы мне про Ерему.

Абстрагируйтесь о том, что я прошла без билета, тем более я купиа билет на выход, успокойтесь уже. А РЖД - шаражконтора, которая банально издевается часто над пассажирами, потому что они монополисты, поезд опять опоздал на 10 минут, кто в этом виноват? никто? вот то-то и оно. Но я-то не об этом. Я вам о дядьках в форме, которые баблосы внаглую берут!!! У них же наверняка даже дежурство уже давно расписано и это считается самым шоколадным местос для него. И здесь я считаю виноваты обе стороны..и те, кто дают, и те, кто берут. Поэтому ничего на лапу давать не стала, а оплатила услугу на Курской.

Да я вообще абстрагировался от вас и вашего билета. Я просто представил ситуацию где девушка нагло лезет, а охранник нагло предлагает на лапу дать в ответ. Причем человек начавший нарушать первым начинает возмущаться поведением второго. И написал - что это цирк. Надо транслировать по телеку. Это будет умора :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что некоторых людей с форума скоро можно будет узнавать по наличию у них нимба...
Значит у кого то должны быть обязательно рожки ибо мир любит равновесие :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразие..села, подумала, осознала...какая же я все-таки гадкая, нехорошая и т.п....недостойна я здесь больше находиться, только порчу общую картину форума))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...