Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А я вот читаю и удивляюсь, если все такие правильные, кто же тогда постоянно через турникеты скачет? :lol:

Сама уже второй месяц езжу по проездному, пока просто в такие ситуации как Леночка не попадала, но думаю, что когда на работу опаздываешь, приходится поступаться своими принципами иногда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот читаю и удивляюсь, если все такие правильные, кто же тогда постоянно через турникеты скачет? :lol:

Да тут многие же расказывали почему прыгают. У Леночки в этот раз тетька не дала купить, в прошлые очередь слишком длинные были или забыла зарядить. Некоторые просто пишут что это типа протеста против некачественных услуг. Думаю, чем выше образование человека - тем сложнее причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот читаю и удивляюсь, если все такие правильные, кто же тогда постоянно через турникеты скачет? :lol:

Сама уже второй месяц езжу по проездному, пока просто в такие ситуации как Леночка не попадала, но думаю, что когда на работу опаздываешь, приходится поступаться своими принципами иногда ;)

Я скачу скакал скакаю и буду скакать ))))))))))))))))))))))))))) мне поспать пол часа дороже чем мучаться моральными устоями от дачи взятки ,да и ваще ))))) в нашей стране все на взятках держиться , пора бы уже это понять и принять )))) украл сам дай украсть другим ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацболы продолжают нас развлекать :)

Группа нацболов захватили кабинет президента ОАО "Российские железные дороги" Владимира Якунина в офисе компании в Москве, сообщил Ленте.Ру пресс-секретарь НБП Александр Аверин. Они требуют повысить оплату труда людей, работающих на железной дороге, и обеспечить безопасность перевозок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо та вы вправду ребята на Ленку накинулись...

Или решили линчивать девушку? Не по мужски как то...Просто мордоворот на турникете никогда не загородит проход одиноколомящимуся амбалу, а до девушки и докапаца можно...

Я вот проездной покупаю...а толку то? Выходя на Курской постоянно приходится просачиваца между турникетами, да все потому, что больше половина из них не работает..

Это что, правильно?

А если уж совсем положа руку на сердце - не было бы турникета, я бы и платить не стала...

Да и вообще, давно уже признали, что все эти постройки - не законы...

А вас вообще не понимаю - можно подумать у вас краюшку хлеба откусили...

Изменено пользователем ГАЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас вообще не понимаю - можно подумать у вас краюшку хлеба откусили...
Ага, а жылить десятку мордовороту на турникетах из зажилиной от РЖД тридцатки - это в высшей мере жлобство. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а жылить десятку мордовороту на турникетах из зажилиной от РЖД тридцатки - это в высшей мере жлобство. :rolleyes:

Я не совсем поняла глагол "жылить"...но ...

я бы тоже не стала давать на лапу мордовороту...по возможности

Нашему РЖД это не поможет, а содержать этого здоровенного дитину я не обязана...

Скорее просто нахамлю типа "Убери от меня руки..." и пойду дальше.

Но оговорюсь - как правило этим не занимаюсь, т.к. есть проездной, но не исключаю такой возможности!

Да, я хамка-грубиянка, не дружите со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла глагол "жылить"...но ...

я бы тоже не стала давать на лапу мордовороту...по возможности

Нашему РЖД это не поможет, а содержать этого здоровенного дитину я не обязана...

А теперь уже я вас не понимаю - как будто у вас краюшку хлеба он откусил.... Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я хамка-грубиянка, не дружите со мной!

"спортсменка, комсомолка..." (с) :rolleyes:

А теперь уже я вас не понимаю - как будто у вас краюшку хлеба он откусил....

да тут дилема: платить РЖД или амбалу

одним противно, другой пусть вовсе идёт лесом ;)

остаётся одно "Я скачу скакал скакаю и буду скакать" (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, скачите дальше. Вообще весело наблюдать как здоровые мужики бегают по эл-ке от контролеров, прыгают с платформы и через турникеты. И все это с таким азартом. Как будто РЖД за проезд отберет у них последние деньги, и выпить-покурить будет уже не на что. А может это новый вид фитнеса, спешиал фо мэн, РЖД-фитнес?? :rolleyes: И денег сэкономил, и размялся по дороге на работу.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...