Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

не так ;) "наверно ты после этого очки солнечные одевать стала" :huh:

Чтобы бедные парнишки не бегали туда-сюда, берегли силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ничего если я послушаю о чем вы тут?)))

Эх..они бы эту их энергию..лучше бы турникеты починили..на те десяточки-то, тогда я с удовольствием иногда жертвовала, а то бОльшая часть турникетов не работает и с каждым днем все больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ничего если я послушаю о чем вы тут?)))

Эх..они бы эту их энергию..лучше бы турникеты починили..на те десяточки-то, тогда я с удовольствием иногда жертвовала, а то бОльшая часть турникетов не работает и с каждым днем все больше...

;) поставь коробочку возле турников для сбора пожертований на ремонт турникетов :huh: и складывай в след.раз туда свои десяточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сегодня на петушковской электрически наблюдала такую картину-один мужчина довольно крупных размеров занял все купе , электричка с курского тронулось-к нему никто не сел, а тут подошла девушка и села несмотря на его занято, он ей за это столько наговорил....я прям думала начнется бой.....а его попутчики двое сели на серпе,а остальные на чухлинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сегодня на петушковской электрически наблюдала такую картину-один мужчина довольно крупных размеров занял все купе , электричка с курского тронулось-к нему никто не сел, а тут подошла девушка и села несмотря на его занято, он ей за это столько наговорил....я прям думала начнется бой.....а его попутчики двое сели на серпе,а остальные на чухлинке...

а я такую же картину лет 10 назад наблюдала, на тех же Петушках, ётить их. Только вместо девушки села тетенька, проорав что она смену отстояла. В Чухлинке вошел амбал и сказал: "женщина, встаньте, Я сяду". Тетя подскочила без звука. С таким не поспоришь, здоровье дороже. И ничего за это время не изменилось... У меня тоже большая надежда на "спутники", я готова платить больше, но ездить как человек. Кстати, а кто знает сколько будет стоить проезд на "спутнике"? Может тут и писали, но я не всю тему читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он заканчивается в выходные. Я его всегда заряжаю в воскресенье на понедельник. И билет я всегда покупал вечером в Железке "назавтра" после выхода из поезда.

А меня всегда бесили умники, из-за которых я очень часто вечером опаздываю на 10-20-30 сек или минуту 2 и так далее... и потом вынужден ждать 30-40 минут следующую. Поэтому переодически приходится прыгать через турникеты, хотя очень не люблю это занятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всегда бесили умники, из-за которых я очень часто вечером опаздываю на 10-20-30 сек или минуту 2 и так далее... и потом вынужден ждать 30-40 минут следующую. Поэтому переодически приходится прыгать через турникеты, хотя очень не люблю это занятие...
Опоздание на 10 секунд - это сильно! :P И насчет прыгаю но нелюблю это как в произведении "12 стульев" дядька который воровал и краснел ;)

p.s. седня с электричками был пипец с утра. Впрочем как и обещали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. седня с электричками был пипец с утра. Впрочем как и обещали :)

обещали??? ;)

"тараканьи бега" наблюдал в течение часа :P со стороны прикольно выглядит, как народ с выпученными глазами между платформами мечется :P куры в курятнике явно отдыхают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про петуховские электрички молчу вообще...не понимаю людей, особенно женщин, которые в них пруться и еще что-то требуют...ну давно же известно, что там определенные личности едут..

Как ни смешно, но я сегодня с утра доехала просто шоколадно))))

В кассу было 5 человек, я быстро купила билет, потыкав его секунд 10 в турникет, прошла, и пошла на проходящую, потому что толпа на 7-50 меня не вдохновила. Проходящая пришла из Электростали, с другой стороны платформы, очень свободная. Я спокойно прошла в вагон)))) До Реутово без остановок доехали, а до курской получилось всего 30 минут. кстати, оказалось, что это рання электричка, которая долго ехала до желдора)))

ТаК, для информации, в Новогиреево включили турникеты.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...