Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Как ни смешно, но я сегодня с утра доехала просто шоколадно))))

В кассу было 5 человек, я быстро купила билет, потыкав его секунд 10 в турникет, прошла, и пошла на проходящую, потому что толпа на 7-50 меня не вдохновила.

Такая же ситуация. Хорошо что не пошла на 7-50, она ушла только 8-05.

Я уехала на проходящей с другой стороны 3 платформы, без остановок до Реутова. Возле которого мы эту 7-50 и обогнали. Только до Курского все равно больше 40 минут ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...До Реутово без остановок доехали, а до курской получилось всего 30 минут...

а 7:32 сегодня до курского ехала 50 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты наверно как раз после меня уехала)))

Дмитрий, а вы как раз до меня...и вот так вот, 50 минут обычно идет 7-50 каждый день....видать мне наконец-то повезло сегодня с электричкой и я села в единственную выгодную.

А вообще, не поняла, что как и куда там поменяли...вроде бы 7-39 отменили, но я ее видела...или это 7-33 стояла еще?

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сегодня на петушковской электрически наблюдала такую картину-один мужчина довольно крупных размеров занял все купе , электричка с курского тронулось-к нему никто не сел, а тут подошла девушка и села несмотря на его занято, он ей за это столько наговорил....я прям думала начнется бой.....а его попутчики двое сели на серпе,а остальные на чухлинке...

да она мазохистка вот и всё :P ей нравится ездить на "петухах" и выслушивать подобные словоизлияния :P

хотя возможно это для неё своеобразный спорт под названием "доберись до дома на 7мин 8,6543246571287123 сек раньше!" :)

ЗЫ: ехал как-то на "Купавне" 18.42 с Курского. Обычно вполне свободная электричка, как минимум постоять всегда есть где, а тут что-то так плотненько народец поднабился и мы тронулись. На "серпе" слышу в тамбуре крики (мужик и баба), что-то типа:

"Убери свой локоть м$#%к!!!!"

"а ты свою сумку %^$^%$$!!!!!!!" ну и далее по тексту :P

было такое ощущение, что там в тамбуре ща махач начнётся

орали они так с "серпа" до "чухлинки" не затыкаясь :P потом оба вышли и КАК НИ В ЧЁМ НИ БЫВАЛО пошли к выходу с платформы ;)

Вопроз: раз едешь на расстояние "одного плевка", неужели нельзя потерпеть??? раз так любишь комфорт, неужели нельзя "купавну" пропустить и поехать на "жел-доре" (18.47 с Курского....всегда полупустая ходит)???

мазохисты ей Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует женская интуиция)))))))

Ни 6.36 ни 6.46 не было. Опять (_I_) спокойно пошла на 142. А завтра тоже будет, как Леночка говорит, акция РЖД?

А, все, прочитала. Слава Богу, последний день завтра.

Изменено пользователем Claire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там полная туфта написана:

"В основном отменены самые малонаселенные электрички и ночные пригородные поезда."

это 6.36 и 6.47 самые "малонаселённые" и ночные? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, ну есть такая категория людей, которым в кайф поругаться...я пару раз на таких натыкалась, хорошо с утра с наушниками езжу, просто тупо продолжала слушать музыку, а она там чего-то себе трындит))))))

К нам один раз тетка пристала на фрязевской, еще 10 минут до отправления осталось, у нас одно место занято, места в вагоне еще есть...и в электричке тоже, сама видела..нет вот, дайте ей это место, она за него заплатила...и т.д. и т.п. Причем тетка нестарая, но ей внучку надо из садика забирать, поэтому она в эту электричку вперлась и вообще, мы ей обязаны уступить это место, потому что она устала)))))))))))) в итоге я ей сказала, что сейчас к нам придет беременная подруга, для которой мы место держим, а она за те 10 минут, что выступала на нас могла бы давно уже сесть в соседнем вагоне, где были места. Тетка так и стояла всю дорогу и кидала на нас злобные взгляды....вот таких людей не понимаю и не люблю...хотя, может ей полегчало, поорала ведь, попозорилась))

А завтра тоже будет, как Леночка говорит, акция РЖД?

А, все, прочитала. Слава Богу, последний день завтра.

Вот эта да, меня уже цитируют, приятно :)

Не верю я этим объявам, непонятно ничего...эх...а я завтра как раз последний день работаю..не удасться миновать чашу сию..буду опять проверять свою интуицию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует женская интуиция)))))))

Ни 6.36 ни 6.46 не было. Опять (_I_) спокойно пошла на 142. А завтра тоже будет, как Леночка говорит, акция РЖД?

Не угадали :) Я сел на проходящую в 6-40. Ее подали на вторую платформу с табличкой Реутов.

Уже в Железке объявили что поедет до Новогиреево. А в Реутове машинист согласился ехать до Курской. В районе Кусково я уже сел и доехал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, ну есть такая категория людей, которым в кайф поругаться...я пару раз на таких натыкалась, хорошо с утра с наушниками езжу, просто тупо продолжала слушать музыку, а она там чего-то себе трындит))))))

К нам один раз тетка пристала на фрязевской, еще 10 минут до отправления осталось, у нас одно место занято, места в вагоне еще есть...и в электричке тоже, сама видела..нет вот, дайте ей это место, она за него заплатила...и т.д. и т.п. Причем тетка нестарая, но ей внучку надо из садика забирать, поэтому она в эту электричку вперлась и вообще, мы ей обязаны уступить это место, потому что она устала)))))))))))) в итоге я ей сказала, что сейчас к нам придет беременная подруга, для которой мы место держим, а она за те 10 минут, что выступала на нас могла бы давно уже сесть в соседнем вагоне, где были места. Тетка так и стояла всю дорогу и кидала на нас злобные взгляды....вот таких людей не понимаю и не люблю...хотя, может ей полегчало, поорала ведь, попозорилась))

Лен, да ей просто поговорить было не с кем :) а ты ей показалась милой собеседницей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...