Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

простите, а Вы считаете, что Вы как мужчина не должны уступить место беременной женщине или пожилому человеку ?!

Удивительно - как будто Вам до Владимира стоять приходится. Я в студенческие годы ездила из Орехово и уступала места, ничего, не развалилась.

Времена изменились. Человек человеку волк сейчас. Нужно уважать законы волчьей стаи. Доброта побеждает только в сказках, в жизни же наглость и хамство всегда получает дорогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена изменились. Человек человеку волк сейчас. Нужно уважать законы волчьей стаи. Доброта побеждает только в сказках, в жизни же наглость и хамство всегда получает дорогу...

спасибо за комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена изменились. Человек человеку волк сейчас. Нужно уважать законы волчьей стаи. Доброта побеждает только в сказках, в жизни же наглость и хамство всегда получает дорогу...

Ну а чтож Вы на Лену тогда накинулись, если живете по законам стаи?

Ведь даже в стае есть взаимовыручка, и никто молодняк не обидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чтож Вы на Лену тогда накинулись, если живете по законам стаи?

Ведь даже в стае есть взаимовыручка, и никто молодняк не обидит!

За то что она не поделилась со своими :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена изменились. Человек человеку волк сейчас. Нужно уважать законы волчьей стаи. Доброта побеждает только в сказках, в жизни же наглость и хамство всегда получает дорогу...

biocide, мне почему-то кажется, единственный способ, которым некоторые современные мужчины проявляют свою силу, это растолкать всех, заходя в электричку и занять места себе и своим друзьям-шкафам.

Ох как меняется мировозрение, когда, например ногу ломаешь :rolleyes:. Когда уже не хватает прыти оказаться сильнейшим в этой волчьей стае и занять себе место, вот тогда и начинаешь, наверное думать, что же все эти уроды мне место уступить не могут, или когда вашей жене беременной или ребенку вашему место не уступят в электричке, вы также философски рассуждать будете, что в волчьей по другому нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они с вами что ли потом деляться? что ж вас так задело ,что я на лапу не дала?)))))))))

А если уж рассуждать по-вашему, то не поделилась, потому что законы волчьи и каждый за себя. Тем более он мужик, и не фига ему за счет слабой и хрупкой девушки наживаться, пустьвыбирает себе кормушку среди себе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, мне почему-то кажется, единственный способ, которым некоторые современные мужчины проявляют свою силу, это растолкать всех, заходя в электричку и занять места себе и своим друзьям-шкафам.

Ох как меняется мировозрение, когда, например ногу ломаешь :rolleyes:. Когда уже не хватает прыти оказаться сильнейшим в этой волчьей стае и занять себе место, вот тогда и начинаешь, наверное думать, что же все эти уроды мне место уступить не могут, или когда вашей жене беременной или ребенку вашему место не уступят в электричке, вы также философски рассуждать будете, что в волчьей по другому нельзя?

Ох, лично у меня не физических а моральных сил уже не хватает дальше штурмовать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше им не лезть в битком набитую электричку везущую людей на работу утром... :)

Лучше-то лучше, но декретный отпуск только с 8-го месяца беременности наступает, а до этого времени надо работать :rolleyes: Мне, кстати, уступали только женщины. А мужчины рядом быстро засыпали, наверное с мыслью "а нафига??"

to biocide

...время быстро летит, и заметить не успеете. Вот так и вы вылетите из транспорта под вопль "подвинься, дед, расселся тут!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...