Перейти к содержанию

Excalibur и иже с ним


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Ставший привычным подход - сделайте, а потом посмотрим

http://itar-tass.com/nauka/1448317

конечно опыта  много же давания бабла без результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Первого не было, был премьер, вице-премьер, министр промышленности и торговли, министр связи, зам. министра обороны по ВВТ и "другие официальные лица"

пообщались, наметили планы

действительно, премьер обозначил подход доведения изделий в инициативном порядке по готовности к ОКРам, и лишь потом контракты и бабки

по итогам Конференции отобрали наиболее перспективные изделия, которые решено допустить к следующему этапу, мы в списке, так что можно считать, что свою текущую задачу мы выполнили успешно

будем двигаться дальше  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну хоть глаза то раскрой. Я тебе там выделил твой опус и объяснил своё решение.

Ты можешь что-то сказать в противоречие или согласие? или только непонятное требовать?

опусы пишешь ты

в моём сообщении ни одного моего слова о том, что мы способны делать добротные вертолётные подъёмники

"сраные" - пожалуй сможем, добротные - нет

заявления кого-то там, что смогём чё хошь лично для меня имеет тот же вес, что и слова Рогозина ибо это говорят люди жадные до заказов и двигает ими только жажда денег в виде заказов, качество вопроса их не интересует

А вот и твой опус, раз ссылок не видишь : http://www.olgino.info/forum/topic/13876-россия-сегодня/?p=1064154

выдели-ка место, где "я убедился", что мы можем строить "сраные подъёмники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опусы пишешь ты

в моём сообщении ни одного моего слова о том, что мы способны делать добротные вертолётные подъёмники

"сраные" - пожалуй сможем, добротные - нет

заявления кого-то там, что смогём чё хошь лично для меня имеет тот же вес, что и слова Рогозина ибо это говорят люди жадные до заказов и двигает ими только жажда денег в виде заказов, качество вопроса их не интересует

Т.е. я правильно тебя понял, что страна имеющая огромную сырьевую и техническую базу при всём отлично разрабатывающая роботов(именно роботов, а не ЧПУ) , создающая космические аппараты, строющая новые космодромы и площадки для взлётов ( а там кстати как раз технологии подъёмников присутствуют) создавшая лучший в мире военный самолёт и вертолёт - не может создать нормальный подъёмник для вертолётов?

Акстись и подотри свои сообщения, а то щя тебя твои секретные службы и заприметят  ;)  :)

Докажи мне что не можем. Я тебе отвечаю, что Питерская и Северодвинские верфи смогут справиться с любыми задачами, потому как на сегодня они отвечают и выпускают очень сложные оборонзаказы. АПРК построить наааамного сложней, чем подъёмник для вертолёта. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сраные" - пожалуй сможем, добротные - нет

Мне тебя жаль. Ты занимаешся не нужным делом наверное, тк не ту страну назвали Гондурасом, точней в этой стране ничего видать добротного делать не могут, раз не вправе справиться с подъёмником для вертолётов  :(

Снова распил бабла  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Мы даже фломастеры и дыроколы-степлеры не можем выпускать нормального качества и по нормальной цене.

погоди. Доллар всего по 50. Ща к соточке приблизится мы и джинсы шить научимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Мы даже фломастеры и дыроколы-степлеры не можем выпускать нормального качества и по нормальной цене.

причина проста, отсутствие цели продавать на экспорт

погоди. Доллар всего по 50. Ща к соточке приблизится мы и джинсы шить научимся

думаю 75 хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...