Перейти к содержанию

Excalibur и иже с ним


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

неее...их просто нельзя добывать )))))

для майдана?

не будет майдана, хватит мечтать, прививка сделана, будет смена персоналей, думаю медвежонка сменит локон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдели-ка место, где "я убедился", что мы можем строить "сраные подъёмники"

Для тех кто на бронепоезде  :)

 

Цель эксперимента - строительство впоследствии своих собственных судов на своих собственных верфях, максимально удовлетворяющих задачам, сформулированным на основе экспериментов с Мистралями.

одно хочу сказать

наверху дураков нет, поэтому не надо считать себя самыми умными, особенно с учётом информированности из источников с инета

 
То-бишь как я понял сделать лучше чем Мистрали  :)
А пока у нас: 

- для ускорения строительства в виду сильной перегрузки собственных ресурсов +   уменьшения   коррупционной составляющей

 
Эээээ всё ли вам понятно сэр?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет майдана, хватит мечтать, прививка сделана, будет смена персоналей, думаю медвежонка сменит локон))

мне майдан не нужен. У меня семья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я правильно тебя понял, что страна имеющая огромную сырьевую и техническую базу при всём отлично разрабатывающая роботов(именно роботов, а не ЧПУ) , создающая космические аппараты, строющая новые космодромы и площадки для взлётов ( а там кстати как раз технологии подъёмников присутствуют) создавшая лучший в мире военный самолёт и вертолёт - не может создать нормальный подъёмник для вертолётов?

Акстись и подотри свои сообщения, а то щя тебя твои секретные службы и заприметят ;):)

Докажи мне что не можем. Я тебе отвечаю, что Питерская и Северодвинские верфи смогут справиться с любыми задачами, потому как на сегодня они отвечают и выпускают очень сложные оборонзаказы. АПРК построить наааамного сложней, чем подъёмник для вертолёта. ;)

да, прикинь это так, не можем, умение строить ракету не означает умения строить двигатель для неё

а ты не знал?

и если ты не в курсе, то питерцы всегда идут головняком, а исполнитель знаешь у них кто? ОАО "МКБ "Компас", т.е. мы

мы разрабатываем, они строят

не всё конечно, подответственные нам узлы

последний наш совместный объект - Ейск, учебный аэродром на котором мы построили палубу авианосца на земле

часть проекта - электромагнитная катапульта для авианосцев, разрабатываем её мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно это. Ты из принципа тупишь.

нет я не туплю, я против того, чтобы кто бы то ни было свои кривые домыслы выдавали за мои слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не туплю, я против того, чтобы кто бы то ни было свои кривые домыслы выдавали за мои слова

))))) тогда не тупи и не изворачивайся. Противно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто на бронепоезде :)

То-бишь как я понял сделать лучше чем Мистрали :)

А пока у нас:

Эээээ всё ли вам понятно сэр?!?!?

нет сэр

я не увидел места, где я сказал, что мы СЕЙЧАС это можем строить, в частности добротные вертолётные подъёмники

в выделенных местах написано, что мы сначала купим, разберёмся в технологиях того, что купили, а потом ВОЗМОЖНО путём перекомпоновки узлов, с учётом освоения новых технологий, сделаем что-то более подходящее для наших целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Мы даже фломастеры и дыроколы-степлеры не можем выпускать нормального качества и по нормальной цене.

Ну да. Мы с фломастерами на пендосов попрём  :)

Детям нужны нормальные игрушки. И рисовать нужно углём и битым кирпичём  ;)  :)

А дыроколы для слабаков и беловотничков. Шило и капроновая нить  :P

 

Блиииин до сих пор ностальгирую когда отчитываюсь в пенсионке  :D

 

 

Я тя щас удивлю. :D

СССР сам не построил ни одного!!! не атомного ледокола. Прикинь? Угадай кто строил. :D

Фины? Немцы? Чехи?. Хотя последних уберём, это гражданские суда речного назначения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...