Перейти к содержанию

Excalibur и иже с ним


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

да, прикинь это так, не можем, умение строить ракету не означает умения строить двигатель для неё

а ты не знал?

и если ты не в курсе, то питерцы всегда идут головняком, а исполнитель знаешь у них кто? ОАО "МКБ "Компас", т.е. мы

мы разрабатываем, они строят

не всё конечно, подответственные нам узлы

последний наш совместный объект - Ейск, учебный аэродром на котором мы построили палубу авианосца на земле

часть проекта - электромагнитная катапульта для авианосцев, разрабатываем её мы

Не прикину. Потому как и ракеты и двигатели к ним нашего производства.

Путин не зря ставит на внутреннюю оборонку, чтоб полностью отказаться от импорта и не быть зависимым при черезвычайных ситуациях

ЭТОРАЗ

Два. Ты только что признался в убогости нашего го-сва и 15-ти летнего бездарного правления  :D  :D  :D

БРАВО!

Я хлопаю в ладоши

нет сэр

я не увидел места, где я сказал, что мы СЕЙЧАС это можем строить, в частности добротные вертолётные подъёмники

в выделенных местах написано, что мы сначала купим, разберёмся в технологиях того, что купили, а потом ВОЗМОЖНО путём перекомпоновки узлов, с учётом освоения новых технологий, сделаем что-то более подходящее для наших целей

Я понял тебя.

Ляпнул не весть что и теперь пытаешся найти оправдание прыгая от одного к другому и весь ВПК сюдой притянул за уши в оправдание.

Всё диалог заканчиваю.

Смысла не вижу!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я торгаш. А ты с претензией...а копнули глубже и запахло.

это да, испортил ты весь воздух, дышать совсем нечем :) да ещё и в глаза себе ссышь, да на бегу ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикину. Потому как и ракеты и двигатели к ним нашего производства.

Путин не зря ставит на внутреннюю оборонку, чтоб полностью отказаться от импорта и не быть зависимым при черезвычайных ситуациях

ЭТОРАЗ

Два. Ты только что признался в убогости нашего госва и 15 ти летнего бездпрного правления :D:D:D

БРАВО

Я хлопаю в ладоши

Я понял тебя.

Ляпнул не весть что и теперь пытаешся найти оправдание прыгая от одного к другому и весь ВПК сюдой притянул за уши в оправдание.

Всё диалог заканчиваю.

Смысла не вижу!!!!!!!!

поинтересуйся у конструктора МБР как там у нас с двигателями дела обстоят

этораз

я так и не увидел места, где сказал, что мы сейчас можем строить путные вертолётные подъёмники

хочу видеть, где я это говорил

этодва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже. Да ты юморист.

Бог пишется с большой буквы

переход на личности это как понимать, сказать по делу уже совсем-совсем нечего? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог пишется с большой буквы

переход на личности это как понимать, сказать по делу уже совсем-совсем нечего? :(

вижу раз правописание началось у тебя даже убогие шуточки закончились. Н-да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу раз правописание началось у тебя даже убогие шуточки закончились. Н-да.

мне всё-равно на твоё правописание, пиши хоть на олбанском

но Бога, если уж и упомянул, будь добр писать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...