Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

ну да у крыс по норам тоже дофига рождается... только немногие выйдя из теплой норки до своих доживают

естественный отбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да у крыс по норам тоже дофига рождается... только немногие выйдя из теплой норки до своих доживают

естественный отбор :)

в природе вообще немногие до своих доживают:-) естественный отбор. Природа штука рациональная:-)

Хопик. Естественный отбор это здравый смысл. Те кто лишены его и чувства самосохранения-не выживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? :blink: это на каком языке? (ну точно "сам дурак")

да не вопрос, продолжайте гнуть свою линию, я собственно потерял к вам интерес, отвечал чисто из вежливости.

Рада завершить беседу с вами. Я-то уж давно отвечаю из спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вам так кажется. Про течных сук знаю много,т.к. держу этих самых сук 17 лет. Правильно воспитанная собака беспрекословно подчиняется хозяину. Собаки стайные животные и вожак стаи-я.

расскажите..хоть что-то полезное из этой ветки почерпну. Особенно любопытно как вы стаю бродячих кобелей от своей собачки отгоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делает, обычно об ентом помалкивает.


Совершенно правильно! Об этом речь и веду! Что только трепня на форуме, а делов в случае подобных ситуаций-нуль!!!

Хопик. Естественный отбор это здравый смысл. Те кто лишены его и чувства самосохранения-не выживают.


А кто ж отрицает то??? Ситуация описанная в данной теме, для меня выглядит иначе, здесь уже все забыли о чем вообще говорили, и обсуждение ушло в другую ветку... Я тута так беспардонно влезла, уже в момент иной :huh: Или вы хотите сказать, что собака которую вероятнее всего пристрелили, не имела чувство самосохранения? (какая я догадливая однако)))))) так собаня и была всего скорее не из стаи гаражной, которые брешут, но чувство выше описанное имеют, ибо живут и воспитаны иначе, у них вообще и не дикая природа и не человеческий дом, среднее. А обсуждаемое здесь создание, вероятно потерявшаяся домашняя, которая помощи искала....Но "Люди" они ж многое могут!!! Мы ж эти...гомосапиенсы :angry: Тут же на ум приходит:

"Как трудно в ворохе идей, увидеть ложь во фраке.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите..хоть что-то полезное из этой ветки почерпну. Особенно любопытно как вы стаю бродячих кобелей от своей собачки отгоните.

сейчас наша собака во время течки не выходит на улицу, а когда был спаниель, гуляла. Отгоняла. Во-первх, старалась гулять там, где нет никого, во-вторых, написала же-собаки стайные животные, достаточно напугать главаря. А его видно сразу.Что-то доказывать не собираюсь, но не раз была в таких ситуациях, ни разу не пострадала ни я ,ни моя собака.К тому же я неоднократно уже писала, что против бездомных собак. ТОлько пока не будут наказываться люди,которые их свыкидывают, пока собачку поиграться может завести любой желающий-ничего никогда не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему Дим, большинство пишущих тут мужчин, пройдут мимо, или посмотрят в окошко и дальше пойдут спать, если они увидят что ребенка женщину убивают, насилуют и т.д. потому что "я ж не дурак идти...среди ночи" Здесь то все могут пописакать, какие женщины сердобольные, собаки плохие, а мужики правильные! А на деле единицы что то сделают, случись чего, у него перед носом!!! Будь то собака (вообще по фиг), женщина (сама виновата хрен ли ходит по ночам), или мужик...(напился, бомж, сам виноват)...Так все и "живут" в своих коробках и носа не кажут))

Ой да, я ж "баба" чего от меня ждать то еще)))) пардон.

Естественный отбор... У таких мужчин рождаются дети.
Естественный отбор это когда сильный загрызает слабого, больного, который не может быть полезным стае (обществу), приносить пользу.... При чем тут люди, которые говорят одно а делают другое????
Хопик. Естественный отбор это здравый смысл. Те кто лишены его и чувства самосохранения-не выживают.

Так понятнее?

Как у вас дворовая псина превратилась в убиваемого ребенка или насилуемую женщину я не уловил.

Выходить в одиночку против четверых мужчин с оружием это прямое нарушение инстинкта самосохранения...не имеет отношения к трусости а имеет отношение к здравому смыслу.

Для столь гневных тирад в адрес ЛЮДЕЙ у вас в постах слишком много слов вероятно...мне кажется...может быть....т.е. вы не знаете наверняка но осуждаете в столь резких выражениях, что возникает вопрос о вашей доброте и жЫвотналюбии.

сейчас наша собака во время течки не выходит на улицу, а когда был спаниель, гуляла. Отгоняла. Во-первх, старалась гулять там, где нет никого, во-вторых, написала же-собаки стайные животные, достаточно напугать главаря. А его видно сразу.Что-то доказывать не собираюсь, но не раз была в таких ситуациях, ни разу не пострадала ни я ,ни моя собака.К тому же я неоднократно уже писала, что против бездомных собак.

т.е. вы не вяжете собаку?! не считает что это жестоко?

Я не прошу доказывать...я прошу поделиться опытом...мне просто время от времени оставляют на период отпуска таксу...один раз попал с ней в такую жопу что имел все шансы быть плотно покусанным. честно говоря несколько испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы не вяжете собаку?! не считает что это жестоко?

Я не прошу доказывать...я прошу поделиться опытом...мне просто время от времени оставляют на период отпуска таксу...один раз попал с ней в такую жопу что имел все шансы быть плотно покусанным. честно говоря несколько испугался.

нет, не вяжем. это не жестоко. консультировались у хорошего врача.Если будут показания, сделаем стерилизацию.

Информации в интернете оч много, невозможно поделиться опытом парой предложений. Нужно уметь определять вожака и его пугать. тогда меня спасали "гранаты" из жестяных банок с монетами или болтами, сейчас полно всего продается и шокеры и трещалки какие-то. Пока меня не кусали- я не боюсь. на эту тему мною прочитано оч много статей, есть много собачьих форумов, где эти вопросы разъясняются и можно задавать свои вопросы.Если действительно интересуетесь, не вижу преград перед Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас наша собака во время течки не выходит на улицу

Драгоценная а как можно не гулять с собакой?

насчет вязки есть вот такое мнение ветеринара

На моей практике,не вязанные суки чаще страдают различными "женскими" заболеваниями...Ведь вязка запрограммированна самой природой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дворовая псина превратилась в убиваемого ребенка или насилуемую женщину я не уловил.
Вот именно не уловили, где пишу о животных, а где о людях. А вывод всеравно один. Что человеки, в первую очередь берегут свою задницу (инстинкт самосохранения) , не думая (наверное инстинкт трезво мыслия и рассудительности)о том что вокруг, будь то псина, как вы выражаетесь, застреленная, или женщину бы так около "европы"...обидели...разница лишь в том, что с женщиной милицию бы вызвали (и не вышли бы, потому как 4 урода с оружием), а с псиной...на кой надо себе проблемы создавать. И в том и в другом случае, псина-без инстинкта, женщина-куда я пойду страшно, !!!! И так везде, поэтому так и живем. Сидим дома и возмущаемся за компом. А виноваты люди, и с собаками тоже, поддерживаю Драгоценную! Так яснее? Что от куда взялось? (про себя, лучше б не лезла, это ж не собака ей проще объяснить)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...