Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

тем не менее из моих 3 коротких постов вы сумели сделать выводы в чем я погряз ;)

зы: прекратите ровнять человека с животным, мы ж договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно таких людей я опасаюсь больше всего. Завтра вам ребенок написает на штаны и вы его молча пристрелите/замочите/накажите.

Ну это еще что. Я опасаюсь тех кто животное ставит выше человека ;):)

А ещё тех кто сравнивает их вместе :) Да и читать бы посты желательно. Писал я о ущемлении моих прав и уничтожение имущества какой то псиной, и привел пример просто из личной жизни.

Да и я наверно слаб раз по вашим словам не решил вопрос с теткой и собачкой, наверно следовало замочить обеих :lol: , чтоб казаться сильным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не понимаете, что причина появления бездомных собак, их одичание, разведение в городе(подкамливание),выгул без поводка, какашки на дороге,неадекватное поведение-только человек!Собака сама по себе не способна ни на что вышеперечисленное.Сотрясение воздуха на форуме ничего не даст. У нас нет законов, которые бы регламентировали каждый поднятый вопрос в данной теме, а те,которые есть-не работают. Вот на это нужно направить всю энергию. Ни один любитель собак в этой теме не написал, что нападение собаки или бездомные собаки-это хорошо.Только это люди разводят собак на улицах и люди их выкидывают, если не ко двору, причем не нормальные люди, а раненые в мозг.Бороться со следствием бесполезно,если на причину нет никакого воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не понимаете, что причина появления бездомных собак, их одичание, разведение в городе(подкамливание),выгул без поводка, какашки на дороге,неадекватное поведение-только человек!

Да, человек, не инопланетяне же. Службы по контролю за владельцами и уничтожению бродячих собак работают плохо.. Тут или писать жалобы властями, или есть руки и воля, уничтожать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, человек, не инопланетяне же. Службы по контролю за владельцами и уничтожению бродячих собак работают плохо.. Тут или писать жалобы властями, или есть руки и воля, уничтожать самостоятельно.

я имела в виду, что человек,а не собака.Нельзя унитожать самостоятельно, нужно заставлять работать эти службы. Если,конечно,мы хотим претендовать на то, чтоб бытьцивилизованным обществом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду, что человек,а не собака.Нельзя унитожать самостоятельно, нужно заставлять работать эти службы. Если,конечно,мы хотим претендовать на то, чтоб бытьцивилизованным обществом

если вы хотите чтоб дело не было сделано...попробуйте заставить их работать. Если хотите решить проблему: действуйте самостоятельно.

Тут был комент про деревни...там все очень просто. "бешенного" пса либо пристрелят либо отравят соседи. Т.к. отношение у них к животным правильное-утилитарное.

Скотину режут и едят. Собаки для охоты и охраны. Кошки для ловли грызунов. Бесполезен-идешь лесом.

В городе животные не несут полезной функции. Бродячие являются переносчиками заразы и попросту опасны.....смешно когда жЫвотналюбы во время собачих свадьб ноют что с "цыпочкой" не погуляешь...прально...потому что разорвут...ИНСТИНКТЫ у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы хотите чтоб дело не было сделано...попробуйте заставить их работать. Если хотите решить проблему. Действуйте самостоятельно.

Тут был комент про деревни...там все очень просто. "бешенного" пса либо пристрелят либо отравят соседи.

девушка одна на форуме вызвала службу , они приезжали и сделали свою работу. никто не мешет сделать это др людям. мне пока собаки на улице не мешают. Я некусанная и мои домашние собаки беспрекословно слушаются меня, ловят взгляд прежде,чем произвести любое действие. Слабо представляю как бывает по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка одна на форуме вызвала службу , они приезжали и сделали свою работу. никто не мешет сделать это др людям. мне пока собаки на улице не мешают. Я некусанная и мои домашние собаки беспрекословно слушаются меня, ловят взгляд прежде,чем произвести любое действие. Слабо представляю как бывает по-другому

бывает....ваша любовь и нежность течной суке не указ....потому что ИНСТИНКТ превыше.

В какую службу? они работают только по заявке префектуры....я сталкивался уже. Сотрудники не могли пройти в офис в связи с тем, что на территории завода завелась стая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать то, что сравнить нельзя? Жестокие люди жестоки и к людям, и к животным. Все серийные насильники и убийцы начинали с убийства животных. Это факт.

А уже как-то писала в другой теме. Повторюсь. Мне мерзко и противно от того, что люди, оставившие практически живодерские комментарии в этой теме, живут рядом со мной. Вы просто омерзительны.

да, да, про вас в статье "псиносрач" очень подробно написано :D вы Ctr-C Ctr-V оттуда сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...