Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Вот я тоже понадергал из вашего последнего поста слов...
Чесслово, по детски. От того что я надергала, смысл вами говорящего не изменился. Усыпить, очистить, виноваты не люди а собаки! Потом уже написала: " в принципе поговорили"!!! Каждый имеет право на свое мнение. Из нашей с Вами переписочки видно, что вы убеждены в своем! Не вижу смысла, разъяснять вам то что вы всеравно не поймете, и даже не будете пытаться этого делать....
я попрошу ваши догадки и фантазии оставить при себе ;)

и потрудитесь писать по существу, обсуждение моих достоинств/недостатков можно вести в отделньой теме :)

и прежде чем переходить на личности неплохо было бы заполнить анкету

Не дай бог я начну фантазировать :)

Я могу и лично представиться, если вам очень интересно, сообщить адрес проживания, и даже пригласить в гости, для наглядного рассмотрения данный проблемы....хотя не думаю, что вас это тронет, реакция...всего скорее будет обратная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиль, а ты-то чего ведешься? :)

:) сама не знаю

Да ладно рома все ведемся...толстый троллинг и срач...весело)))

троллят в этой теме не все :)(срача нет и не весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге по поводу собаки, застреленной у Европы.

У меня друг возвращался в тот день (ночь) очень поздно. Говорит что видел еле живую, которая билась в конвульсиях.

Выстрелы были позже.

Собаку добили, а не убили.

Я в ту ночь в 5 утра ставил машину в гараж (5-ти этажный комплекс) и выходя из гаража, наткнулся на труп собаки. Сказал сторожу, ну а он мне рассказал, что поздно вечером кто-то траванул всех собак куском мяса. Дома рассказал об этом жене, а она мне поведала о ночной стрельбе Европы (тоже проснулась от выстрелов и видела все в окно).

Может это одна история?

Собак траванули у гаражного комплекса, одна доползла до Европы, её там из гуманных соображений добили, the end.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак траванули у гаражного комплекса, одна доползла до Европы, её там из гуманных соображений добили, the end.....
из гуманных соображений....отравили, и таких же соображений добили.....эх.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена гуляет с ребенком, так с ее слов похожая собак правда у той обрезан хвост и уши (а цвет как в описании, размером с детскую коляску) подходила к ним на 4 улице с весьма не добрыми намерениями...благо вышел какой-то рабочий на крик о помощи. Потом по телефону пришлось успокаивать. Складывается впечатление, что владельцы коттеджей на этих линиях специально выпускают своих псов, что б там не гуляли мамы с калясками....А будь на том месте я сам бы завалил эту тварь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена гуляет с ребенком, так с ее слов похожая собак правда у той обрезан хвост и уши (а цвет как в описании, размером с детскую коляску) подходила к ним на 4 улице с весьма не добрыми намерениями...благо вышел какой-то рабочий на крик о помощи. Потом по телефону пришлось успокаивать. Складывается впечатление, что владельцы коттеджей на этих линиях специально выпускают своих псов, что б там не гуляли мамы с калясками....А будь на том месте я сам бы завалил эту тварь...

Вы собакам прям человеческие способности приписываете. Собака-это волк и если у нее были бы намерения,как Вы говорите, то никто бы с Вами по тел не разговаривал потом. У собак не бывает немотивированной агрессии на людей.

Классификация видов агрессии

1. Доминантная агрессия (самоутверждение). Объекты агрессии - члены семьи.

2. Агрессия собственника (защита пищи, игрушек). Объекты агрессии - люди и/или животные.

3. Защитная агрессия (защита дома, хозяина, животных). Объекты агрессии - люди и/или животные.

4. Хищническая агрессия (подкарауливание, охота). Объекты агрессии - люди и/или животные.

5. Агрессия вызванная страхом (наказание, попытка схватить животное). Объекты агресии - люди.

6. Агрессия среди самцов. Объекты агрессии - другие самцы.

7. Агрессия среди самок. Объекты агрессии - другие самки.

8. Агрессия вызванная болью (лечение). Объекты агрессии - люди.

9. Агрессия вызванная наказанием (болезненное наказание). Объекты агрессии - люди.

10. Материнская агрессия (защита щенков, логова). Объекты агрессии - люди и/или животные.

11. Перенацеленная агрессия (попытка разнять драку). Объекты агрессии - чаще всего люди, реже подошедшие не вовремя животные.

Если собака имеет ярко выраженные признаки агрессии(вздыбленная шерсть, прижаты уши, рычание, поджатый хвост-тогда молитесь, но в таком виде спокойно гуляя по улице вы врядли встретите собаку. Собака может подойти общаться,ожидаява или лакомства или ласки , вы можете ее проигнорировать или прикрикнуть, она развернется и уйдет. т.к. гуляю всегда с собакой, часто на бездомных псин натыкаюсь, ни разу еще др сценария не было,т.к. мы не претендуем на их дом, территорию, еду, детей и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собакам прям человеческие способности приписываете. Собака-это волк и если у нее были бы намериния,как Вы говорите, то никто бы с Вами по тел не разговаривал потом. У собак не бывает немотивированной агрессии на людей.

Классификация видов агрессии

1. Доминантная агрессия (самоутверждение). Объекты агрессии - члены семьи.

2. Агрессия собственника (защита пищи, игрушек). Объекты агрессии - люди и/или животные.

3. Защитная агрессия (защита дома, хозяина, животных). Объекты агрессии - люди и/или животные.

4. Хищническая агрессия (подкарауливание, охота). Объекты агрессии - люди и/или животные.

5. Агрессия вызванная страхом (наказание, попытка схватить животное). Объекты агресии - люди.

6. Агрессия среди самцов. Объекты агрессии - другие самцы.

7. Агрессия среди самок. Объекты агрессии - другие самки.

8. Агрессия вызванная болью (лечение). Объекты агрессии - люди.

9. Агрессия вызванная наказанием (болезненное наказание). Объекты агрессии - люди.

10. Материнская агрессия (защита щенков, логова). Объекты агрессии - люди и/или животные.

11. Перенацеленная агрессия (попытка разнять драку). Объекты агрессии - чаще всего люди, реже подошедшие не вовремя животные.

Вы это списочек с собой носите...на всякий случай...

Именно, собака все понимает. И есть много литературы по собачьей психологии. Если у нее будут "загружены мозги" и оказано должное внимание, то ни о какой агрессии и речи быть не может.

А я повидал много собак за свою жизнь, так как есть образование кинологическое....и сейчас держу четырех охотничьих собак.

Сейчас в обществе сложилась огромная проблема с бездомными животными. И в первую очередь виноваты в этом люди.

Собака "ЗДОРОВАЯ" должна быть привита, посмотрите по сторонам! В каждом гаражном кооперативе есть выводки абсолютно диких собак, выросших без человеческой заботы-ласки(мед. помощи) Кто скажет, что среди них нет бешеных?

А кто сталкивался с такой собакой...на улице...

В охотничьей практике я встречал бешеных собак, а также лис, которые являются основными разносчиками этой страшной инфекции. могу Вам с полной уверенность сказать, что в лесных окрестностях ЖД живет не один выводок лис. А в своих угодьях, где я провожу охоту с собаками, в летний период еду и покупаю специальные конфеты от бешенства, которые раскидываю у лисьих нор, что бы не появился очередной очаг бешенства...

Вопрос то собственно в предосторожности))))ни кто не дает гарантии, что погибла именно эта собака...Так что будьте бдительны, мамы с колясками)))

Есть одна прекрасная книга, думаю ее должен прочитать каждый заводчик собаки в доме, и тогда многие вопросы уйдут сами собой.

"О чем думает ваша собака" Джон Фишер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...