Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

CК, а вы хендлера в железке не посоветуете?

В железке не подскажу - это точно. Если по Смоленской области, то пожалуйста))) Какая у Вас собака? Я силен в охотничьей среде. И методика подготовки собаки к рингу там немного другая, но в целом хендлер по охот. породам справится с "декаративными", как и тот с охотничьими))) Можно завести отдельную тему по собам, а то тут человек спросил про выстрелы... а тут уже собак начали готовить к рингу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в том и в другом случае, псина-без инстинкта, женщина-куда я пойду страшно, !!!! И так везде, поэтому так и живем. Сидим дома и возмущаемся за компом. А виноваты люди, и с собаками тоже,

Не...Я такой весь д'Артаньян пойду и скажу 4м вооружённым юношам, что они живодёры и уроды. Что надо было собачку пожалеть и приласкать. Домой оттарабанить, выходить и вылечить, ну или на крайняк потаскаться по области в поисках ветеринарки. Да???

А нет лучше стать героем. Опиздюх...ть этих стрелков и забрать собачёнку домой. Ах да и ещё растрепаться об этом по инету и всему району, чтоб народ узнал героя. :)

самим то не смешно?!

Уважаемая! Многие тут на форуме готовы положить свою голову, но не за животину, а за свою семью. Помощь ближнему?! Согласен, но в разумных рамках. Ты своей семье мёртвый/ая или калека не к чему. ;):)

Да и сколько тоже можно толдычить что не нужно сравнивать отношения к людям и собакам. Вы вот к крысам как относитесь?!?!?!?! А к змеям??? А к тараканам??? Паукам и комарам??? Или это не то всё???

Ну тогда окей. Как к свиньям??? Почему вы не боретесь с произволом их повсеместного и не гуманного уничтожения и последующего расчленения, к тому же ещё и продажи этих останков людям???

Лилю я тоже поддерживаю, что во всём в ответе хозяин. И нужно меры ужесточать. Хотя у нас даже и те что есть законы не работают. Из десятка гуляющих по улице псин, я вижу только одну в наморднике. Вопрос: дак почему меня за тонировку лишают номеров и ещё и штрафак лепят?!

Если гос-во не может защитить людей, то люди сами начинают защищаться. Пример уничтожение разрастающейся угрозы дикой псарни. B)

Всё тема упала в отношения и просто не о чём.

А так и не узнали, за что же всё таки псинку замочили <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В железке не подскажу - это точно. Если по Смоленской области, то пожалуйста))) Какая у Вас собака? Я силен в охотничьей среде. И методика подготовки собаки к рингу там немного другая, но в целом хендлер по охот. породам справится с "декаративными", как и тот с охотничьими))) Можно завести отдельную тему по собам, а то тут человек спросил про выстрелы... а тут уже собак начали готовить к рингу)))

в мск мне советовали, мне нужно здесь, поэтому смоленск не пойдет)))собака ксолоитцкуинтли

Всё тема упала в отношения и просто не о чём.

А так и не узнали, за что же всё таки псинку замочили <_<

у нас почти темы превращаются в такое)))но разве это плохо? главное до оскорблений не скатываться, а так может какая никакая истина родится

Почему не узнали. Получается, что собаку пристрелили добрые люди, чтоб не мучалась. вот такой парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не узнали. Получается, что собаку пристрелили добрые люди, чтоб не мучалась. вот такой парадокс.

Ага..тока сначала какие то другие добрые люди накормили эту собаку отравой и та мучилась умирая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..тока сначала какие то другие добрые люди накормили эту собаку отравой и та мучилась умирая..

Ааааааааааааа вон оно чё Михалыч!

Значит уже другие уроды да? А как же те кто стреляет на улицах? Сегодня по собакам(добро сделал), а завтра бабульку (ну чтоб не мучилась на мизерную пенсию) :huh::)

Давайте давайте, я пивом и попкорном запасся. Мне уж дюже интересно станет как дальше тема повернётся. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по собакам(добро сделал), а завтра бабульку (ну чтоб не мучилась на мизерную пенсию) :huh::)

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст (к/ф "Стиляги")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...Я такой весь д'Артаньян пойду и скажу 4м вооружённым юношам, что они живодёры и уроды. Что надо было собачку пожалеть и приласкать. Домой оттарабанить, выходить и вылечить, ну или на крайняк потаскаться по области в поисках ветеринарки. Да???
Ткните плиз (в хорошем смысле), где я писала, что я пойду разбираться с человеками с 4-мя?
Опиздюх...ть этих стрелков и забрать собачёнку домой. Ах да и ещё растрепаться об этом по инету и всему району, чтоб народ узнал героя. :)
Как точно действовала не знаю...по обстоятельствам... но что вышла бы это точно!!! Была б собаня жива, по таскалась бы по ветеринаркам , чего по области то, места знать надо ;) , если что обращайтесь скажу куда. На форуме не писала б, за чем? Тут таких не понимают, а собак ненавидят....выше почитайте....
самим то не смешно?!

Очень не смешно...грустно

Да и сколько тоже можно толдычить что не нужно сравнивать отношения к людям и собакам. Вы вот к крысам как относитесь?!?!?!?! А к змеям??? А к тараканам??? Паукам и комарам??? Или это не то всё???

Ну тогда окей. Как к свиньям??? Почему вы не боретесь с произволом их повсеместного и не гуманного уничтожения и последующего расчленения, к тому же ещё и продажи этих останков людям???

Ко всему перечисленному отношусь ....как к кормовой цепи. Собаки уничтожают тех же крыс, и по Ольгино они не ходят пешком потому что есть бездомные коты и собаки. Ну с насекомыми перегнули :) А к свиньям, люди их на расчленение разводят, а не отлавливают брошенных на улице и травят, чтоб не хрюкали по окрестностям не ходили, и в кабанов не вырастали. а то знаете они тоже кусаются и бешенство переносят)))))) разговор уже дурацкий получается))))))

Лилю я тоже поддерживаю, что во всём в ответе хозяин. И нужно меры ужесточать. Хотя у нас даже и те что есть законы не работают. Из десятка гуляющих по улице псин, я вижу только одну в наморднике. Вопрос: дак почему меня за тонировку лишают номеров и ещё и штрафак лепят?!
Ну хоть что то дельное! Вот именно что и за собак надо штрафовать, но почему так не делают мы все знаем, и обсуждать уже устала, делать надо что то с тем что есть, и с тем что видите сейчас, а не просто вот надо то, вот надо это. Произошла ситуация, как бы я сделала. Была б живая, откачала, попыталась. Поверьте это не так сложно! Далее по ситуации, мертвая похоронила б. Но спать не легла б, и с трубой или стволом на "4 граждан" не поскакала б, может напугать попробовала б, чтоб ушли быстрее, хорошо ту же милицию вызвала, приехали б и я б с ними вышла. Они со своим бы разбирались я с собакой. У меня слишком много "детишек" животинных и ребенок человеческий, и я не имею права рисковать собой! Потому как несу отвественность за тех кто у меня дома.

Всё тема упала в отношения и просто не о чём.

А так и не узнали, за что же всё таки псинку замочили <_<

Согласна и уже давно упала.... За то что тявкала, под окнами Димы некста :D А замочили потому что мало отравы съела и сразу не скопытилась..........охринеть можно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо , да тут двойным стандартом попахивает. Значит собачек ни ни, а свинек можно. И почемуй то с насекомыми перебор?! Я может паучков люблю, а вы их ногой веником и тряпкой. :lol:

Так вот Уважаемая/мый! Я пытался донести что у всех мнения и действия разные. В Китае ваще собаки как у нас порося. И что их(китайцев) за это всех к живодерам отнести и судить за это?

Ясно все, эээээээ ладно не буду. Удачи в лечении бездомных скобачек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не...Я такой весь д'Артаньян пойду и скажу 4м вооружённым юношам, что они живодёры и уроды. Что надо было собачку пожалеть и приласкать. Домой оттарабанить, выходить и вылечить, ну или на крайняк потаскаться по области в поисках ветеринарки. Да???

Ткните плиз (в хорошем смысле), где я писала, что я пойду разбираться с человеками с 4-мя?

Цитата

Опиздюх...ть этих стрелков и забрать собачёнку домой. Ах да и ещё растрепаться об этом по инету и всему району, чтоб народ узнал героя. :)

Как точно действовала не знаю...по обстоятельствам... но что вышла бы это точно!

Пацтулам :))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...