Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

тем не менее из моих 3 коротких постов вы сумели сделать выводы в чем я погряз ;)

зы: прекратите ровнять человека с животным, мы ж договорились...

Просто отзеркалила вас, не более. И точно не договаривалась с вами о том, равнять или не равнять человека с животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую службу? они работают только по заявке префектуры....я сталкивался уже. Сотрудники не могли пройти в офис в связи с тем, что на территории завода завелась стая.

ну так вот поле деятельности вырисовывается. добиться, чтобы это работало, чтоб ы службы выполняли свои прямые обязанности

бывает....ваша любовь и нежность течной суке не указ....потому что ИНСТИНКТ превыше.

это Вам так кажется. Про течных сук знаю много,т.к. держу этих самых сук 17 лет. Правильно воспитанная собака беспрекословно подчиняется хозяину. Собаки стайные животные и вожак стаи-я.

Ничто не идет в сравнении с жизнью человека. Не стоит распыляться.

только собаконенавистники пытаются сравнивать человеческую жизнь и собачью.Те, кто действительно любит собак, любят и уважают людей в первую очередь.Только как-то разговор получается на разных языках И НЕ О ТОМ ВООБЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отзеркалила вас, не более.

что? :blink: это на каком языке? (ну точно "сам дурак")

да не вопрос, продолжайте гнуть свою линию, я собственно потерял к вам интерес, отвечал чисто из вежливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только собаконенавистники пытаются сравнивать человеческую жизнь и собачью.Те, кто действительно любит собак, любят и уважают людей в первую очередь.Только как-то разговор получается на разных языках И НЕ О ТОМ ВООБЩЕ!

Не о том это только одно:

проследи сообщения, женская половина за животных или внятно разъясняют истины

мужская половина: внятно разъясняют истины или в жесткой форме против насилия против себя, своей семьи, друзей, соседей, человечества.

по моему разница очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему разница очевидна.

А по моему Дим, большинство пишущих тут мужчин, пройдут мимо, или посмотрят в окошко и дальше пойдут спать, если они увидят что ребенка женщину убивают, насилуют и т.д. потому что "я ж не дурак идти...среди ночи" Здесь то все могут пописакать, какие женщины сердобольные, собаки плохие, а мужики правильные! А на деле единицы что то сделают, случись чего, у него перед носом!!! Будь то собака (вообще по фиг), женщина (сама виновата хрен ли ходит по ночам), или мужик...(напился, бомж, сам виноват)...Так все и "живут" в своих коробках и носа не кажут))

Ой да, я ж "баба" чего от меня ждать то еще)))) пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему Дим, большинство пишущих тут мужчин, пройдут мимо, или посмотрят в окошко и дальше пойдут спать, если они увидят что ребенка женщину убивают, насилуют и т.д. потому что "я ж не дурак идти...среди ночи"...

Естественный отбор... У таких мужчин рождаются дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественный отбор это когда сильный загрызает слабого, больного, который не может быть полезным стае (обществу), приносить пользу.... При чем тут люди, которые говорят одно а делают другое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...