Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Охххххх....

Осилил, перечитал все посты.

Надо, не надо, фас, не фас, оружие, не оружие............

Мнений много - все разные. Но все это мнения в инете.

Многие(думаю большинство) бывали в обыкновенной деревне (без примеси дачников и близости города) Такая обычная деревня, без городских издержек и чисто деревенским укладом жизни.

Так(те кто был) дайте ответ на всего один вопрос - там собаки по улицам гуляют(про бесхозных даже боюсь упоминать)

Бегают собаки по улице в деревне, а как же. Но они не агрессивные (домашние все потому что), в деревне я собак не боюсь, и ребенок тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге по поводу собаки, застреленной у Европы.

У меня друг возвращался в тот день (ночь) очень поздно. Говорит что видел еле живую, которая билась в конвульсиях.

Выстрелы были позже.

Собаку добили, а не убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому да - я начала бы с людей, как с наибольшего источника опасности.

вас не смущает, что это откровенный криминал? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не смущает, что это откровенный криминал? :wacko:

вас не смущает то, что вы выдергиваете слова из контекста и читаете то, что хотите прочесть? Почем вам знать, как я предполагаю бороться с перечисленным? или получать права не за деньги, высокие штрафы, высокие цены на алкоголь, строгая экспертиза на ношение оружия и приюты для бомжей - это криминал? мне так казалось, что это просто нормальное государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... так вы фантазируете? :) так поясняйте...

а-то мы тут говорим про простые доступные способы, которые приносят результат

ну етперь понятно, почему вопросами защиты граждан ТСЖ не занимается

спасение утопающих, как говорится...

вместо того, чтоб решить простой вопрос начинается демагогия о том, как бы было хорошо еслиб все плохое куда-нить исчезло :glare:

пичалька :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писал я уже. только вот девушка не читает.

Ээээ..... ну в общем тут

Да и кто мне заплатит за трёхсот долларовые джинсы?!

А фейерверки кстати запускают явно не в лифтах и не на лестничных маршах. Ну и статистика наше все :)

Хотела бы я посмотреть на трехсотдолларовые джинсы (это не сарказм, это серьезно), заплатить за них должна владелица собаки или она отказалась возмещать ущерб? Статистики по порванным штанам не знаю, не видела. Но я то говорю о том, что ущерб здоровью скорее причинят большие собаки нежели мелкие. Ведь и в вашем случае пострадали штаны, а не вы.

а... так вы фантазируете? :) так поясняйте...

а-то мы тут говорим про простые доступные способы, которые приносят результат

пичалька :unsure:

По-моему, это вы погрязли в фантазиях и демагогии. Вы спросили, кто опаснее, собаки или люди? Я вам ответила, исходя из собственного опыта, как молодая мама, выгуливающая младенца. Зачем вы сюда приплели ТСЖ, бог весть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы я посмотреть на трехсотдолларовые джинсы (это не сарказм, это серьезно), заплатить за них должна владелица собаки или она отказалась возмещать ущерб? Статистики по порванным штанам не знаю, не видела. Но я то говорю о том, что ущерб здоровью скорее причинят большие собаки нежели мелкие. Ведь и в вашем случае пострадали штаны, а не вы.

http://www.lamoda.ru/clothes/men/galliano-dinsy-ga626emay056/

Ну и?!?!?!?!?!?!

Заплатить?! Хм..... Эээээээ .... Ну я вам могу предоставить общение с данной дамой. Ну попробуйте.

Мне проще пристрелить/замочить/наказать её псину. Так дешевле. :lol:

статистику я просил не по штанам, а по нападению диких/бездомных собак и диких/бездомных людей. Читайте плизззззз

Да и в моем случае не важно кто и как пострадал. Извиняюсь за грубость, но не бывает так чтоб полупидо**р, или по вашему если на пол шишечки значит еще не пидор*с ?!

Да и если вас грабят на улице и отбирают кошелёк, ну ведь вы лично не пострадали?!?!?!!

Бля чушь какая то!

Эта шавка ущемляет мои права и свободу перемещения нарушая законы и привнося ущерб моей собственности и здоровью. И этим все сказано!!!

это типа: сам дурак? :)

Типо наверначи да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям бродячих собак предлагаю забрать их к себе домой. Напомню, что одичавшая собака - это уже волк, такой же вредитель и разносчик заразы, как и крысы. Некоторые особенно сердобольно-одаренные, еще и подкармливают, вынося пищевые отходы на улицу. С таким же успехом можно бедных голодных крысок подкармливать.

Презираю либерастов. Из-за своей сентиментальности и якобы любви к животным, они готовы убивать и людей. Жизнь человека бесконечно дороже жизни любого животного. А следовательно, если нет другого выхода, животные которые представляют опасность, должны быть уничтожены.

+100

я поясню - ни одна собака без поводка не вызывает во мне умиления. я за то чтоб были собачьи выгулы ( огражденные площадки), но в наших реалиях - просто не завожу собаку, чтоб не выгуливать на тротуарах или в придорожных клумбах.

когда я прочитала что мужики застрелили пса, это не так страшно для меня, как прочитать, что пес напал на человека.

у нас в дачном товариществе подкармливают приблудных собак, причем не возле своих участков, а на перекрестке...- приблудная собачка ощенилась на пустующем участке, теперь брешет на всех, кто идет мимо.. лично я ее боюсь, а дети не стали ходить по этой улице к озеру(

однажды "тетя" высыпала на перекрестке кости, пакет бросила рядом, и на замечание о том, что она делает неправильно - орала как просто дура, что "я могу есть эти кости сама, что я хуже этих псов и дети мои... и тд" - так что негатив у меня от бездомных животных, и от людей, собирающих им на операцию, и от тех, кто сочувствует на словах.

уважаю одну соседку, - она подобрала бездомного песика, и на выгуле какашки его собирает в пакет ... вот такие любители животных мне очень нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lamoda.ru...y-ga626emay056/

Ну и?!?!?!?!?!?!

Заплатить?! Хм..... Эээээээ .... Ну я вам могу предоставить общение с данной дамой. Ну попробуйте.

Мне проще пристрелить/замочить/наказать её псину. Так дешевле. :lol:

статистику я просил не по штанам, а по нападению диких/бездомных собак и диких/бездомных людей. Читайте плизззззз

Да и в моем случае не важно кто и как пострадал. Извиняюсь за грубость, но не бывает так чтоб полупидо**р, или по вашему если на пол шишечки значит еще не пидор*с ?!

Да и если вас грабят на улице и отбирают кошелёк, ну ведь вы лично не пострадали?!?!?!!

Бля чушь какая то!

Эта шавка ущемляет мои права и свободу перемещения нарушая законы и привнося ущерб моей собственности и здоровью. И этим все сказано!!!

Типо наверначи да!!!

На статистику ссылались вы, я написала, что таковой под руками не имею, потому опираюсь только на свой личный опыт. Мои штаны пес дамы не рвал. За ваши я вступаться не имею желания, раз уж вы сами даже не пробовали возместить ущерб. А вы вроде не ребенок и немощный инвалид, чтоб соседи отстаивали ваши джинсы. Да и вообще общаться с человеком, который готов пристрелить животное, погрызшее его штаны, не имею никакого желания. Такую немотивированную жестокость мне не понять. И именно таких людей я опасаюсь больше всего. Завтра вам ребенок написает на штаны и вы его молча пристрелите/замочите/накажите.

это типа: сам дурак? :)

Это типа: ход вашей мысли мной потерян. Делать вывод о ваших умственных способностях на основе переписки на форуме не считаю правильным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...