Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Да насрать кто виноват. Вопрос в том что делать.

ИМХО собак убрать(любым способом вплоть до нежывотналюбивых). Мне плевать кто выбросил собаку. Есть факт-собака-дикая-опасная. Рецепт-удаление с улицы, умерщвление.

что с женщиной милицию бы вызвали (и не вышли бы, потому как 4 урода с оружием)
это правильное поведение!

Вы на себя примерьте...лучше если к женщине добавится труп в виде вашего мужа, брата, сына? Как потом жить с этим будете если отпустите на разборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная а как можно не гулять с собакой?

насчет вязки есть вот такое мнение ветеринара

это даже обсуждать не буду.Про мнения и ветеринаров. К сожалению, удалось взглянуть на эту кухню изнутри. Ветеринаров у нас единицы, остальные ...не буду обзываться.

Ну вот так вот и можно за год 2 раза по 2 недели сидим дома, на то и породу подбирала подходящую для городских квартир.В туалет собака ходит в лоток.И шерсти нет в квартире,т.к. собака голая и по характеру и интеллекту-идеал)))Гулять ходим всегда только ради прогулки, а не ради туалета. на случай неожиданностей всегда пакеты на готове. Каюсь, гуляем без намордника, но я за свою собаку несу ответственность.Вообще собаки полностью предсказуемые животные,если они здорповы и если здоровы их хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насрать кто виноват. Вопрос в том что делать.

ИМХО собак убрать(любым способом вплоть до нежывотналюбивых). Мне плевать кто выбросил собаку. Есть факт-собака-дикая-опасная. Рецепт-удаление с улицы, умерщвление

Капэц..вот пока " насрать" так все и будет продолжаться.. человек первоисточник всех бездомные животных... в каком либо поколении...

зрить надо в корень и устранять причину, а не следствие и жить всем сразу станет проще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна нимфа прилетела :)

ну давайте пойдем дворовых псов опрашивать, кто их выбросил :glare:

девочки жгут напалмом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капэц..вот пока " насрать" так все и будет продолжаться.. человек первоисточник всех бездомные животных... в каком либо поколении...

зрить надо в корень и устранять причину, а не следствие и жить всем сразу станет проще!!!

ну удачи...надо...можно...зрить в корень.....это все прожекты и неисполнимые лозунги. по русски пустопорожний треп. На этом закончу.

Удачи вам в переучивании людей.

ЗЫ....не надо начинать с глобального...дворовые животные это текущая проблема...сегодняшнего дня....а переучивание людей это вопрос необозримой перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насрать кто виноват. Собак убрать(любым способом). Мне плевать . Рецепт- умерщвление.

Извиняюсь, что повырезала...Так лучше видно! Красотааа!!!

Ну в принципе и поговорили. Что мое мнение иное, это и так ясно.

Люди валяются в говне (по каким то причинам дома), Все выше перечисленное тоже подходит? Или там же чел а тут псина?....здорово да?

Все начинается с отношения к чему либо вообще! Будь то животное или человек! Если человек, так способен с животиной, то я дружить с ним не хочу, ибо так же поступит и со мной! Это мое убеждение, и также как и вы имею право, считать так или иначе!

Удачи вам в переучивании людей.
Человека переучить невозможно))))))))))))) животное да!
ну давайте пойдем дворовых псов опрашивать, кто их выбросил :glare:
Да! После таких умных высказываний можно собой явно гордиться))))))))))))) Видать от вас не только дети рождаются))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попрошу ваши догадки и фантазии оставить при себе ;)

и потрудитесь писать по существу, обсуждение моих достоинств/недостатков можно вести в отделньой теме :)

и прежде чем переходить на личности неплохо было бы заполнить анкету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что повырезала...Так лучше видно! Красотааа!!!

лучше видно что? :huh::blink:

что вы понадергали слов из предложения и что-то увидели...вам слово контекст говорит о чем нибудь?

Вот я тоже понадергал из вашего последнего поста слов...

Извиняюсь, что дома Люди валяются в говне...здорово вообще! Будь то псина или человек! Если человек, так способен с животиной, так же поступит и со мной я с ним не хочу, ибо так дети рождаются.
и чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-месячный бультерьер напал на своего хозяина в одной из московских квартир на Мичуринском проспекте. Мужчина получил множественные укусы и скончался от потери крови до приезда скорой помощи.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic463989.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...