Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный показатель, как даже у здоровой собаки крыша может съехать за мгновение. Скорее бы налоги ввели на животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный показатель, как даже у здоровой собаки крыша может съехать за мгновение. Скорее бы налоги ввели на животных.

А откуда вы знаете, что он был здоровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-месячный бультерьер напал на своего хозяина в одной из московских квартир на Мичуринском проспекте. Мужчина получил множественные укусы и скончался от потери крови до приезда скорой помощи.

http://www.yaplakal....opic463989.html

давайте, подкиньте дерьмеца в вентилятор :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно к чему вы.

То есть и домашних всех мочить надо?

абсолютно верно: в случае малейшей опасности с их стороны...не рассуждая о высоком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю для тех, кто в бронепоезде. Собак мочить-не перемочить. Они плодятся намного быстрее и в больших кол-вах,чем люди.К тому же-собаки абсолютно предсказуемые животные. Поверьте, я оч много занималась психологией воспитания собак. Изначально,если собака доминантная,еще щенку нужно показать кто в доме хозяин. К большому сожалению, крупных, служебных и бойцовых собак заводят люди далекие от того, что иметь собаку-большой труд, отвественность.Что обязательно нужно иметь характер и возможности заниматься собакой. Собаки не виноваты в том, в чем их здесь обвиняют. И можно поубивать сколько угодно собак-их меньше от этого не станет. если здесь такие все умные и энергичные собаконенавистники-действуйте, пишите, предлагайте законы,которые будут регулировать разведение собак, регламентировать работу служб,следящих за отловом беспризорных собак, много чего можно предложить.Если Европа пришла к тому, что разведение животных строго регламентируется законом, может и до нас докатится. А здесь получается сотрясание воздуха. Собаки не при чем. Можете их сколько угодно расстреливать и приводить такие вот сводки из новостей. КстатиЮ небольшая ремарка- когда в новостях передают подобные сообщдения о нападениях собаки на человка,часто называют крупные породы собак, но когда их показывают,я лично вижу, что это метисы. А это говорит о том, что никто в нашей стране не следит о том, кто кого заводит и кто кого с кем скрещивает, это тоже сказывается на собачьей психике. Во многих странах европы запрещены к разведению и ввозу в страну многие бойцовые породы(хотя кинологи знают, что бойцовых пород в принципе нет, это термин из народа.И те собаки,которых выводили для боев, вся их агрессия направлена на собак, а не как не на человека).Резюмируя могу в 100 раз повторить. Можете сколько угодно ненавидеть и истреблять собак-ситуация не изменится, пока не начнет меняться общество. Я,например, попробовала начать с себя. Очень внимательно подошла к выбору породы,понимая, что живу в городе, не менее внимательно подошла к выбору заводчика,т.к. здоровые предки моей потенциальной собаки-это залог как физического так и психического здоровья моей потенциальной собаки, так же я занималась и занимаюсь по сей денеь воспитанием собаки и не оставляем мы какашек на улице.Я несу за свою собаку полную ответственнсть. Если каждый преждежде чем завести, будет думать,сможет ли он осилить этот труд, а не заводить помесь бульдожки с носорожкой с птичьего рынка для того, чтоб ребенок игрался, может быть тогда и проблем будет меньше. Но для этого именно людей перевоспитывать,хотя здесь и смеялись над этим.А тем,кого собаки сильно напрягают-что-то пробовать предпринимать. Но если это что-то будет выстрел в ночи-ситуация такая останется надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам сказал дрессировщик " собаку я научу за 5 занятий, как себя вести.а вас нет" )))

И вот уже в течение года учимся правильно обращаться с собакой, что бы и ей и нам хорошо жилось.

Много психологических моментов, о которых раньше не знали.

У нас лабрадор , если что; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам сказал дрессировщик " собаку я научу за 5 занятий, как себя вести.а вас нет" )))

И вот уже в течение года учимся правильно обращаться с собакой, что бы и ей и нам хорошо жилось.

Много психологических моментов, о которых раньше не знали.

У нас лабрадор , если что; )

Кать, а хэндлера в железке не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...