Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

дети это великое чудо ))

я очень люблю "Взгляд снизу" в Вечернем Урганте . Мой любимчик Виталик Олечкин, он там самый маленький, но такой умница и обояшка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала в инете:

 

- пап, можно я сегодня в комп поиграю, завтра не получится.

- почему?

- ну мама же завтра на родительское собрание идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра, мечтательно так:

-мне надо к зубному!

я, конечно. озадачилась, спрашиваю, что случилось

-ой, мам, мне у него так хорошо было!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра, мечтательно так:

-мне надо к зубному!

я, конечно. озадачилась, спрашиваю, что случилось

-ой, мам, мне у него так хорошо было!

:)

это сильно!)))) это 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер ..... дети шумят.. папа  уставший после работы                                                                                                                     ..Папа говорит сыну: *Давай , надо сегодня пораньше лечь спать!*                                                                                                                                                             Сын: *А зачем? *                                                                                                                                                                                           Папа: * Ты же спал сегодня в саду, а я на работе нет!*                                                                                                                            Сын: * А тебе что не разрешают спать на работе?*

Изменено пользователем ludmila-mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...