Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

А я все ждала, когда же лиса лошадь сожрет))) а тут о дружбе))))

... И пошли они в пещерку, устроили пикник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Мой старший совсем недавно тоже эту тему обсуждал(толстеет -худеет). Говорил  мама много ест, а папа мало..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына заблокировался сенсорный телефон, забыл графический ключ (доигрался :( )

Пытаемся сделать, не получается...

Я ему говорю, что все Дима, остался ты без телефона.. не надо было играться.. и он мне выдает:

- Мам, ну давай попросим кого-нибудь сделать?

- Твою китайщину никто делать не будет, денег больше отдадим, чем он стоит..

- Ну давай деду морозу позвоним, он наверняка видел какой я ключ вводил! Он же всегда про меня все знает и видит!

  :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

- Ну давай мам, звони, у тебя же был его телефон!

:))))))))))))  :D    

 

я под стулом... че делать то?

дед мороз в отпуске - не проканало :)  он же всегда видит, даже то, что мама не видит ;)

занят - звони помощникам его.. ты же с ними тоже общаешься!   :))))))))))))))))))))))  :wacko:  :ph34r:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня мне с таким ехидством выдала:

- Вот ты меня дурындой назвала, а Даша из моего класса тоже в чудеса верит!

- Когда я тебе так назвала? Какие чудеса?

- Ну вот когда неожиданно белое перышко найдешь...ты мне тогда сказала - "дурында, это из пуховика", а мы с Дашей точно знаем, что это ангел пролетал!!!

 

И еще.

Я не могу в столовой нормально питаться, все невкусно. Даже твой рассольник лучше (сама нелюбимая ее еда), чем их макароны (самая любимая еда). Ты когда готовишь, наверное подсыпаешь сушеную любовь...ну как специю в пакетике, поэтому вкус у еды другой. А они когда готовят думают - скорей бы работа закончилась и пойти домой. А все это, между прочим, очень влияет на вкус еды. Поэтому я не могу там питаться  :D  :D

Я уж было растаяла...

И тут она добавляет. Давай я там вообще обедать не буду, давай мне просто барни или шоколад с собой  :D  :D  :D

 

Все-равно ТАК МИЛО!!!!!  :D  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старший в 5 лет совершенно искренне и с выражением сказал бабушке: "у тебя такоооой вкусный суп!! так вкусно, что больше не хочется!"))))

Решил сделать комплимент бабушке, чтоб не сильно расстраивалась что суп не хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...