Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Ира, вот точно!!! Коронный номер!!

-Мамочка, это слишком вкусно для меня, поэтому я оставлю тебе :D :D 

И это всегда касается овощей или рыбы...Но никогда так не скажет о торте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вот точно!!! Коронный номер!!

-Мамочка, это слишком вкусно для меня, поэтому я оставлю тебе :D:D

И это всегда касается овощей или рыбы...Но никогда так не скажет о торте :D

Мой  всегда мычит , когда сам себе яичницу пожарит, сидит нахваливает

-Мммм, мам, как вкусно, попробуй.. объедение! 

когда яичницу ему жарю я

-Мам, твоя яичница тоже вкусная, но моя вкуснее, точнее твоя тоже  вкусная , но я больше не хочу.. 

 

и почему то яичницу он всегда жарит "блинчиком"

-Мам, я яичницу блинчиком пожарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочка на вопрос на "развивайке"- ты где живешь? Ответила правильно- Россия. А вот на вопрос: а что ты знаешь про Россию? Ответила: в России есть солдаты. Солдаты стреляют в людей.

Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сег нашла на рабочем столе текстовый документ с надписью "прочитай, мама!")))

 

"я буду писать АРФОИПИЧЕСКИ.Почему когда ты сидишь за компом очень долго это ничё не значит а когда я на выходных-праздниках сижу  1-2 ну максимум 3-4 дня это смертельно НЕ УЧИ ТОМУ КОГДА САМА ТАК ДЕЛАЕШЬ......

тогда я могу учить например рисовать хотя я не умею хорошо это делать.
и плизз не кричи из одной комнаты в другую.
напишеь свой ответ после черты               хорошо?"
 
сижу и не знаю, что написать в ответ))))"арфоипически"))))))) с появлением большой квартиры, стало лень бегать по квартире и звать, если надо. ору)))оказывается, это раздражает))))и как же стыдно, что ребенок прав на все 100))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я уже сейчас начинаю соображать ответ, пока хреноватенько :D

Тоже кричу, когда зову)))

Ну у меня есть клевая отмазка, я работаю за компом))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НЕ УЧИ ТОМУ КОГДА САМА ТАК ДЕЛАЕШЬ......

 
сижу и не знаю, что написать в ответ))))"арфоипически"))))))) с появлением большой квартиры, стало лень бегать по квартире и звать, если надо. ору)))оказывается, это раздражает))))и как же стыдно, что ребенок прав на все 100))

 

Суперское послание! И ведь воспользовался современными технологиями чтоб до мамы лучше дошло  :D

На счет того, что "НЕ УЧИ ТОМУ КОГДА САМА ТАК ДЕЛАЕШЬ" я всегда говорю, чтоб не сравнивали, потому что мама уже отлично закончила школу и институт, т.к.  компы нам тогда не мешали, а если было свободное время мы гуляли да еще читали много книг.

 

Но поколение, конечно, принципиально другое. Моя 8-летняя дочь говорит сегодня: "я видела ролик про айфон 6, так там нажимаешь кнопку и клавиатура светится прямо на столе, просто по столу стучишь и все в телефоне записывается". Правда или нет - не знаю, но удивлена, что детей это интересует, а меня нет  :unsure:  - старость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были подобные вопросы, но за компом тоже работаю + объясняю что он ребенок и на него комп влияет по другому. Про крики, приходится ходить, метры наматывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...