Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Подсмотрено в интернете:

Мам, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня (сын 5 лет):

- мама, иди сюда

- зачем?

- не знаю зачем...

 

разговор, "подслушанный" из-за стены (сын 5 лет и дочка 2 года, почти не говорящая):

сын: ты попа, ты попа, ты попа

дочка: Вава попа.

мама за стенкой тихо угорает... с чего сын начал обзываться, я не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка,4 года,рассказывает,пытается говорить быстро,вот что получается:

"Белка прыгает с ветки на ветку,светку на ветку,светку на ветку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,у нас подобная была ситуация. Дочке было лет 5. На даче отдыхала с дедом. Он там в грядках где-то ковыряется, она на качелях качается. И тут она начинает истошно орать: "ДЕД!!! ДЕД!!!" Он перепуганный прибегает: " Катя, что случилось?!" Она: "Дед, смотри какая бабочка." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне проходящего хоккейного олимпийского турнира попросил сына назвать ФИО тренера нашей сборной (Билялетдинов Зинэтула Хайдарович). Трудно, практически невозможно, воспроизвести озвученные им варианты, но такого дружного семейного ржача я не слышал уже давно :)

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как получить собаку. Три простых шага.

CWWTsRCRXz0.jpg

 

 

Нечто подобное и моя дочка сочиняла в тетрадках-дневниках , но ей очередную игрушку надо было. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела последнее фото и вспомнила, как мама нашла записную книжку брата. когда тот уже был в старших классах. а записную вел в началке. там были такого же плана записки: если не хочешь идти в школу, скажи, что у тебя болит живот и т.д и т.п. таких советов было оч много)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в таких записках бабушка не помогала, а усугубляла ситуацию. Типа, вот такая сякая баба Валя, она не поддается на уговоры купить очередную куклу Барби и родителям запрещает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...