Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Ириш :D  :D

Моя тоже вчера из кровати умильно так:

- Как хорошо, что у меня есть такая мамочка, которая помогла мне сделать уроки, и папочка, который зарабатывает для нас денежки, и кот, который....который...который какает в лоток! Вы все такие у меня хорошие! :D

:D  :D

 

мой меня так за проект по английскому на днях благодарил ... тоже умило из кровати  причитал ...

- Мамочка любимая, спасибочки тебе большое, что бы я без тебя делал то! как хорошо, что ты у меня такая умненькая и продвинутая :) все в компьютере сделала ... до 2-х ночи сидела  ... а я высыпался сил набирался  :ph34r:

меня аж почти на слезу чуть не прошибло  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была приятно удивлена.

младшие дети смотрят "Ну погоди". сын (5 лет) комментирует происходящее дочке (2 года): "не надо так делать... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще сейчас за дочкой прикольно наблюдать (и общаться с ней). говорить особо не хочет (видимо повода нет, ее и так все понимают, даже в яслях).

но присутствует все время процесс "угадайки":

приходит и просит ЯИ... через 10 минут хождений по квартире за руку и настойчивого требования, мама угадала - ПРЯНИК. как только угадываешь - расцветает в улыбке и говорит "да" - это единственное слово (первое кстати), которое четко понятно...

а еще есть "волшебное слово" ВАФ - это и братики (оба старших), и вода, и собака, и колбаса (?!)... и еще много-много чего...

 

самое забавное, что ребенок о себе давно говорит Я, только вот это у нас (как я потом поняла) просто сокращение от собственного имени Оля (как может, так и говорит), а звучит прикольно - "кто это сделал?" - "Я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера знакомая рассказывала про дочку( возраст около 3 лет). отвела первый раз в садик, приходит за ней в оьед:

-Мама, ты зачем пришла? или домой)))

пытаясь "заговорить зубы" ребенку. обещает показать актовый зал, где детки делают зарядку , а так же танцуют и поют.

-Пойдем одним глазком взглянем, где детки занимаются.

идут по коридору, Маша идет с одним закрытым глазом и говорит:

-Мама, а почему ты мне не разрешаешь двумя глазами смотреть?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф-топ, но навеяло :D

 

Маленький голенький мальчик на пляже глядя на голенькую девочку:

- потеяля?

Девочка - неть,

- поменяля???

Девочка - неееть,

- а где?????

Девочка - тяк и било.

- стьянная констьрукция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекровь рассказывала про моего мужа и его брата (близнецы) в детстве:

Проверяет домашнее задание, увидев ошибку говорит: Паш, ты неправильно написал, почему "сентябОрь"?Игорь , или сюда, скажи брату, как пишется сентябрь? Приходит Игорь и очень удивленно спрашивает: "А что, сентябАрь?" свекровь "ааааааа"

Изменено пользователем Lelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...