Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Димон мой сегодня .. в 3 часа НОЧИ, прискакал ко мне на кровать и будит меня со словами:

- Мам, а инопланетяне правда существуют ?

я сквозь сон, ничего не понимая начинаю бубнить, что может быть где и существует разумная жизнь в космосе, но пока вроде как их толком никто не видел, вроде как пока мы одни.. пробубнив это с закрытыми глазами отсылаю его слова - Иди спи Дима..

- Мам, ну у нас там на балконе только что, что  то упало, я и подумал, вдруг это они .. ведь по телевизору показывали.. звездные войны и написано

-Дима, поменьше мультиков смотри и читай про космос.. иди спи уже.. это все фантастика!

- Мультики может и фантастика, а на балконе и правда что то само упало, значит они существуют...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя блондинка вчера задачу решает: ... сварили 8 двухлитровых банок компота, сколько всего литров ?

- Я ничего не понимаю !!!!!!! (очень много восклицательных знаков, т.к. если в роль войдет - только угроза лишения кукол может привести в чувство)

После  объяснений :

- Так какое действие ты сюда применишь?

- Деление ?

- Объясни, почему ?

- Умножение ?

- Объясни свой выбор.

- Сложить ?

- :blink:

-Отнять ?

- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а, иди думай !!!!!!

 

А потом нужно было задачу обратную составить и решить :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это ни о чем не говорит)) Я в детстве обещала родить 100! Ходила по квартире и вещала, что спать можно положить и на шкафу, и на столе, и в ванне, и на бачке унитаза. Мне это все родственники припоминают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя блондинка вчера задачу решает: ... сварили 8 двухлитровых банок компота, сколько всего литров ?

- Я ничего не понимаю !!!!!!! (очень много восклицательных знаков, т.к. если в роль войдет - только угроза лишения кукол может привести в чувство)

После  объяснений :

- Так какое действие ты сюда применишь?

- Деление ?

- Объясни, почему ?

- Умножение ?

- Объясни свой выбор.

- Сложить ?

- :blink:

-Отнять ?

- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а, иди думай !!!!!!

 

А потом нужно было задачу обратную составить и решить :ninja:

аналогично эту же  решали  :ph34r: гадание на кофейной гуще  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и которую неделю просит похудальные шорты, а то срочно надо худеть к лету! :D

у нас дома есть вибромассажер (пользуется муж  :D для спины).

ребенок называет его исключительно массажИр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой (только 2 исполнилось, с горшком еще есть сложности) вчера в аптеке оттопырил буклет "Недержание мочи, как себе помочь"

Шел, держал вверх тормашками и усиленно "читал"

Приговаривая -Ой, ОЙ, ОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь рассказы написала ( не все слова разобрать, но смысл, вроде, понятен, сказки о дружбе ):

DSC_7583_245.JPG

 

DSC_7585_248.JPG

 

От первой сказки я рыдала, одни слова " А я и есть лошадь" , и лиса, лежащая на тропинке в ожидании встречи с лошадью - это что-то :lol::lol::lol:

 

Вторая сказка просто добрая )))

post-7029-0-06398900-1399262893_thumb.jp

post-7029-0-45435400-1399262902_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...