Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Попались в компе два фото с лучшей подругой, сейчас и 20 лет назад... (18-летние, беззаботные),  соединила рядом два фото и распечатала (хочу подруге показать ;) )

распечатала, смотрю на фото с ностальгией  :D  и говорю вслух :

- Господи, 20 лет прошло ... как нас жизнь изменила.. что с нами время сделало.. (на фото не узнать.. особенно я поправилась в последние годы)..

сын (8 лет) :

- что, что сделало .. ИСКОЧЕВРЯЖИЛО

:angry2:  :D  :D  :D

добрый мальчик .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про молодость и красоту)) Дочке лет 5-6 было. Я сижу, она мое лицо внимательно так рассматривает, потом выдает: "Ой, мам, я за тебя опасаюсь, ты, кажется, стареешь" :)

Где-то в этом же возрасте: "Мам, а у тебя кулифицит(целлюлит) есть?" - Приклеилось прочно и надолго, даже оригинал иногда забывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про молодость и красоту)) Дочке лет 5-6 было. Я сижу, она мое лицо внимательно так рассматривает, потом выдает: "Ой, мам, я за тебя опасаюсь, ты, кажется, стареешь" :)

Где-то в этом же возрасте: "Мам, а у тебя кулифицит(целлюлит) есть?" - Приклеилось прочно и надолго, даже оригинал иногда забывался :)

кулифицит-это пять :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя вошла уже в тот чудный возраст, когда смотрит на мои манипуляции (макияж, прическа, маникюр...) затаив дыхание, а потом тихонько закрывается в ванной и таскает мою косметику и парфюм))

Купила ей все свое, не помогает, все равно таскает мое(

Мстит, наверное, за мою маму, у которой я перепользовала из косметички все, что только могла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, моя тоже любит  покрутиться у туалетного столика с тяжким вздохами: " ах, сколько же у тебя духов" и томно закатывет глаза.  В выходные собирались на прогулку, она уже у выхода кричит, что забыла накраситься :lol:  ( у мужа было такое лицо, что она заворковала "я имела ввиду  губки подкрашу "), ох уж эти мамзельки :) .

И периодические жалобы, что нечего одеть, тоже начинают проскакивать, и шапку с истериками уже надевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя вошла уже в тот чудный возраст, когда смотрит на мои манипуляции (макияж, прическа, маникюр...) затаив дыхание, а потом тихонько закрывается в ванной и таскает мою косметику и парфюм))

Купила ей все свое, не помогает, все равно таскает мое(

Мстит, наверное, за мою маму, у которой я перепользовала из косметички все, что только могла :D

О, и у нас также (давнее только). Я свои маникюрные ножницы уже 3 раза перепрятывала. Самое смешное, недоумевала, как я догадываюсь, что она их брала. Как, как? На место класть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степка ( скоро 4 года):

- Мам, а ты знаес, кто у нас в космос поетев ?

- Кто ?

- Да дядя Путин, ему туда двух собасек есё посадили...

 

Собрал все известные ему события и личности в одну историю освоения космоса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...