Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

на днях путин ругался в новостях на сочинских строителей, я краем уха слышала, но не вникала, что там говорят. подходит  расстроенный Данил и говорит:"Мам, Путин сказал, что пока в Сочи все не достроят, Нового года не будет!")))Ребенок на полном серьезе поверил, что новый год будет в марте))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях путин ругался в новостях на сочинских строителей, я краем уха слышала, но не вникала, что там говорят. подходит  расстроенный Данил и говорит:"Мам, Путин сказал, что пока в Сочи все не достроят, Нового года не будет!")))Ребенок на полном серьезе поверил, что новый год будет в марте))) 

он говорил это строителям, организаторам  олимпиады :)

 

Мой тоже это слышал и прокомментировал так :

"Да, мам.. не повезло дядям.. как же они НГ будут весной праздновать!!! .." а потом добавил через 30 сек. "А президент то у нас злой оказывается.. "  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина (3,5 года):

Бывают круг, квадрат, и.....ээээ....длинный квадрат!

 

Пару недель спустя, глядя на прямоугольник: это длинноугольник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из инета:

\

 

Недавно сын одной знакомой отжег (ему 5 лет через месяц будет). Чтобы вы лучше поняли всю глубину шутки, я расскажу вам про обстановку, в которой вырос мелкий. Его мамаша просто помешана на уборке! Даже будучи в декретном отпуске, эта неистовая женщина 2 раза в день делала влажную уборку в квартире! За порог в обуви можно сделать максимум один шаг, дальше нельзя, а то швабра в башка попадет, совсем мертвый будешь… Если в этом доме что-то едят, то ложку, нож и тарелку с досточкой обязательно надо помыть, ибо они «грязные» и уже непригодны даже для «подрезания» тех продуктов, которые на них резали пару минут назад… В общем, вы поняли в каких условиях рос ребенок. На робкие попытки свекрови высказать свое фе, мол: - Не дело это, ребенок растет чересчур уж чистоплотным. Ответ был один. Молчание и полный игнор. И вот, в один прекрасный день сидят на кухне мама и сын. Мама уплетает стерильный борщ, а сынуля сидит на детском горшке и какает. Покакав, мелкий просит маму: - Мама! Вытри мне попу! Но только сначала ПОМОЙ РУКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дочка позабавила.

 

Идем со школы по ул. Главной. Рядом с нами идут две молодые симпатичные девушки, мимо проезжает машина, сигналит девушкам. Дочка интересуется, почему водитель посигналил, объясняю, как могу, заодно прочитываю лекцию на тему "не знакомимся на улице, не садимся в машину".

Она уверенно так выдает: "Конечно, я понимаю, все мальчики хотят познакомиться, чтоб поцеловать в первый же день. Но должно быть не так - в первый день нужно сходить в кино или в ресторан и познакомиться, во второй день познакомиться с родителями, а в третий уже поцеловаться и договориться о свадьбе!"

Нууу, в  несколько ускоренном варианте, но все правильно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпка встал на весы:

- О!!!! Мам, я пицёт метлов стою !

Все знакомые величины в одной фразе применил  :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мне вчера выдал...

-мам, а хамелеоны и правда бывают или только в сказках?

(посмотрел мультик и там был хамелеон..)

- Правда бывают..

- А они что правда принимают вид того, что рядом?

- ну .. они могут изменять цвет в зависимости от места обитания и , температуры и  времени года

- а как это ?

- ну если он  на песке, о становится песчано-коричневым, под цвет песка .. если в зеленых зарослях, то зеленеет и может частично  имитировать рисунок растения ..

- а понял!  если он возле забора, то он становится как забор в полоску..  а если возле кирпичной стены, то становится как кирпич   :D  :D  :D.... а интересно, он может под молнию маквин подделаться.. ?  :blink:  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина (3,5 г.): Мама, мы вчера с папой были в таааком магазине! Там совсем не было продуктов, одни только рыбы! (это про океанариум :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...