Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Мой опять выдал :)

Щелкаю телик... попадаю на НТВ  показывают Пугачеву с Галкиным и их детей..

Димка мой смотрит на Аллу Борисовну и говорит..

- где то я ее видел.. в спокойных ночах или ещё где?

- это певица, народная артистка, просто в последнее время не поет..

- а точно, а она ещё советская вроде  ?

- да...

- так она старенькая уже , да ?

- ну да..

- как Пушкин? 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговариваем с дочкой (5 лет) о строении человеческого тела: спина- скелет:

- Мам, я знаю у нас сзади есть ведерки..

:blink:

Тут до меня доходит.. говорю, наверно не ведерки, а лопатки.. ну еще таз есть и бедра (ну не совсем спина, конечно, но по звуку похоже) :)...

Изменено пользователем Мирабелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговариваем с дочкой (5 лет) о строении человеческого тела: спина- скелет:

- Мам, я знаю у нас сзади есть ведерки..

:blink:

Тут до меня доходит.. говорю, наверно не ведерки, а лопатки.. ну еще таз есть и бедра (ну не совсем спина, конечно, но по звуку похоже) :)...

:D

Вспомнила подобное:

В детском саду дети не едят зелень в супе. Воспитатель им что-то про витамины говорит... Дома ребенок выдает: мама, ты ешь-ешь супчик, там таблеточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дочь знакомых 6 лет, своей маме, высказывая восторг по поводу свадебной фотографии моей жены, на которой жена одна позирует: мама, у них (дома) такая фотография есть! Там тетя Надя такая красивая, в белом платье! Ну настоящая Красавица и Чудовище!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне моя  8 -ми летняя блондинка позавчера сказала, что она не может есть мясо, потому что ей жалко бедных животных !!!( она раньше хоть котлеты ела :( , теперь ни мяса ни рыбы даже видеть не может) - вот готовая вегетарианка и "гринписовка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из инета(правда мне не кажется. что это ребенок писал. но все равно )))

 

Сочинение третьеклассницы на тему "Кто такая бабушка?" . "Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах. Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели. Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: "Пошли быстрее". Они носят очки и могут вынимать свои зубы. Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как "Почему собаки гоняют кошек?" или "Где у червяка голова". Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали. Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, на ночь глядя.. (уже из кровати)

-Маааам ... мамаааааа

-что?

- я тут подумал .... я больше врать не буду .. особенно тебе..

- врать никому нельзя, молодец. что так "надумал"

- ну мне  пришлось  так подумать...

 

:)

 

(накануне днем сильно попало за вранье.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...