Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

кстати, не факт. На еде может и экономия, а вот на косметике с одеждой... Эта статья расходов в десятки раз может превышать расходы на питание у подавляющего большинства женщин. :-)

ОАЗИС, имхо - бестолковый магазин. Стояние в очереди - (особенно молочка и овощи-фрукты) да и вообще общий антураж продавщиц, ассортмента, вид прилавков напоминают советское сельпо. :-)

+1! (про магазин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 30 лет прожил во Владивостоке, это о чем то говорит? :)

Только о том, что наверное во Владике должно быть очень туго с бездомными псами... :)

Но это уже офф. Чуйство юмора у нас с вами не очень стыкуется :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владивстоке не успевают отлавливать бездомных псов :) много их там

А вот В Китае действительно с уличными животными напряг.. нет их там.. даже птиц... :wacko:

Все равно зайдем в ОАЗИС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сюда вот решила написать, потому что в том самом магазине наблюдала.

Вчера покупала там еду и наблюдала следующую картину.

В магазине почти никого нет, в отдеел мяса тоже, продавщица видать решила 5 минут отдыха использовать и разговаривала по телефону. Вдруг влетает гламурная парочка и с ходу, даже еще к прилавку не подойдя, мужчина кричит: "вы будете пи****ть (уж простите) или работать?????" Мадам начинает ему втроить. Продавщица в отделе салатов просто замерла с открытым ртом. Девушка тут же бросила телефон и стала отпускать им товар. Спокойным голосом она попросила не разговаривать с ней в таком тоне, на что мужчина на весь магазин проорал, что он пожалуется чуть ли не самому президенту и продавщицу лишат работы.

Мне, например, было просто жаль этих людей. К чести продавщицы, она на них в ответ не кричала, спокойно отпустила товар и улыбаясь продолжила работу. А эти "товарисчи" просто оскорбили себя, а не продавщицу, такого хабальства я давно уже не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь исключение, подтверждающее правило:"культура" людей в этом городе-это первое, что бросилось в глаза после переезда(хотя я тоже не голубых кровей;-)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще продавщица и сама вышла из ситуации с честью.

Вот только думаю, что попытавшись защитить продавщицу, вы бы сами оказались по уши, вам ты тоже ох как досталось. Получился бы просто жуткий скандал, чего эти люди видимо и добивались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...